Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2022-10-07 16:32 Gate, г. Москва
Из всех моих работодателей с плеером работалось и работается комфортнее всего.
Да конечно, есть нюансы. В первое время особенно тяжело: большой объем информации, новые люди, непонятное руководство. Но кто выживет, потом будет с кайфом зарабатывать неплохие деньги:)
2022-10-04 17:53 Ю**й, г. Москва
В целом неплохие условия работы – интересная деятельность сама по себе, о сотрудниках заботятся, что не везде принято. Отношение руководства очень понравилось. Ну деньги - средние..
ненормированный день
2022-10-04 14:50 П**р, г. Москва
Работаю в компании 5 лет. Коллектив очень хороший, атмосфера отличная. Есть мелкие недочеты конечно же, но где их нет. Зарплата белая, выплачивается вовремя.
Есть мелкие недочеты
2022-10-02 11:38 Э***ь, г. Москва
Работаю в компании давно. Коллектив очень хороший, позитивный. Зарплата белая, выплачивается в срок. Условия труда достойные, удобный график, все соц вылаты.
Отсутствуют
2022-09-29 14:04 Л****д, г. Москва
Чтобы кто не говорил про строгую дисциплину и большие нагрузки, работать в Рleer мне нравится. Зарабатываю я тут нормальные деньги, также полный соц пакет что немаловажно. И начальство адекватное, коллектив хороший.
строгая дисциплина
2022-09-28 14:58 Аноним, г. Москва
Работа классная. Работать интересно. Получаю за свои труды неплохие деньги. Денег хватает на обычные покупки в гипермаркете. Также могу позволить себе купить технику. Начальство обо мне хорошего мнения. Я стараюсь успевать. На работу не опаздываю, раньше времени не ухожу.
Работать приходится много.
2022-09-28 12:10 А***л, г. Москва
Прекрасный коллектив. Отличная стартовая площадка для набора опыта. Нормальное отзывчивое начальство. Стабильная заработная плата. Есть отпуск и больничный, который оплачивается.
Нет.
2022-09-22 20:35 Менеджер по продажам sac, г. Москва
С января устроилась на работу в Pleer.ru. Хорошая, большая организация. Руководство помогает с карьерным ростом предоставляя обучение. График работы и заработная плата хорошие. Выплаты на карту два раза в месяц. Предусмотрены и премиальные. С коллективом быстро нашла общий язык. Планирую работать тут и дальше.
Нет.
2022-09-20 12:49 С******й, г. Москва
Отзывчивые и веселые коллеги. Официальная зарплата, отпускные, больничные, полный соцпакет. Конечно, работы всегда хватает, бывает и оставаться приходится, но все компенсируют.
Минусов вообщем-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2022-09-20 10:55 Т*****й, г. Москва
Работал, когда был студентом с 3 по 5 курс. Отличная компания. Меня постоянно обучали, отпускали на сессии. Я легко совмещал работу и учебу, не зависел от родителей. Зарплаты плеер.ру мне хватало и на жизнь и на помощь родителям. Отличная компания.