Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 216

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2018-12-12 23:49 Никнейм: работник года), г. Москва
Работаю на автозаводской, поток людей конечно бешеный, за день выматываешься совершенно. Но есть и хорошие моменты, например дружный коллектив - почти все молодые, если не хандрить, то день проходит быстро и весело.
бешенный ритм
2018-12-11 14:52 Никнейм: курьер-позже консультант, г. Москва
Отработал в Плеере 3 года, ушел только потому, что переехал из Москвы. До сих пор вспоминаю свою работу только с положительным настроением. Вообще не на что пожаловаться, зарплату платили вовремя и хорошую, давали отпуск 2 раза в год, много раз премировали за хорошую работу, получил карьерное развитие. Пришел курьером обычным, ушел старшим консультантом.
в голову не лезет
2018-12-09 20:18 Никнейм: консультант, г. Москва
Компания хорошая, коллектив очень дружный. Есть чему научиться, есть что взять в плане профессионализма. Приобретаешь много знаний. Хорошо оборудованы рабочие места.
нет таких
2018-11-30 23:59 Никнейм: Р***н, г. Москва
За два года я очень многим новым вещам научился! Плеер дал хорошую базу знаний и умений. Коллектив заслуживает отдельной похвалы - командная работа, нет завистников и подлиз. Все очень на высоком уровне организовано. Даже выдача ЗП строго в день.
Та какие там минусы, вообще их почти нет!
2018-11-27 23:24 Никнейм: И**я, г. Москва
Я начинал с самого нуля. Без друзей, знакомых и товарищей. Удалось пройти от начального работника до руководителя отдела. На собственном опыте могу сказать, что трудолюбивых ценят везде, но не всегда предоставляют возможность расти и развиваться. Плеер очень хорошая компания для молодых и амбициозных. Каждый найдет себе своё.
Нету. Всё устраивает.
2018-11-26 19:08 Никнейм: Л****д, г. Москва
Отличная контора, и вообще очень нравится работать в ней! Зарплата очень стабильная, выше средней по Москве. Сейчас осень трудно найти стабильную работу, рад что попал в эту компанию.
Совсем не значительные!
2018-11-16 19:05 Никнейм: Е**р, г. Москва
За два года работы в компании удалось увеличить стартовую заработную плату в 2 раза. Все равно хочется большего, но это тоже успех для меня. Работать и зарабатывать тут можно и нужно, остальное второстепенно.
Для меня один показатель - ЗП. А работать в современном мире можно и удаленно с дома.
2018-10-30 00:56 Никнейм: Н***я, г. Москва
Работала на должности проект менеджера. Интересная работа с разноплановыми обязанностями. Отличный коллектив, много разных знакомств, постоянное профессиональное развитие и многие другие положительные моменты.
Скорей их нет, ну а если уже придираться, то не совсем незначительны.
2018-10-26 23:35 Никнейм: Ю**я, г. Москва
Не буду перехваливать да бы не сглазить))).Компания уже доказала мне, что она ценит сотрудников и к ним обращаются подобающе. Если у вас нет опыта, то даже в таком случае есть возможность попасть в эту фирму.
Позитивные моменты с лихвой перекрывают весь негатив.
2018-10-22 21:36 Никнейм: А**а, г. Москва
Неплохая работа даже на обычной должности Работаю кассиром, работы много, народ есть постоянно, но к такой интенсивности привыкаешь. есть перерывы, кофе паузы, полноценный обед, комфортные условия и т.д. Зарплата стабильная, мелкие оплошности прощают, за серьезные могут и оштрафовать.
Вся работа ответственная, была ситуация когда у коллеги кассе при закрытии смены была недостача 1000 рублей....пришлось ей докладывать... и начались упреки в сторону начальства и работы в целом, но я не считаю что это проблема начальства, каждый на своей должности несет какую-то материальную ответственность. Если сам просчитался то кто тут уже доктор.