Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2022-12-17 03:26 А*******я, г. Санкт-Петербург
Работаю в отделе по работе с юридическими лицами. Работа интересная, постоянно приходится общаться с разными людьми. Зарплату вовремя платят так, как было обещано на собеседовании. Отпуск и больничные согласно ТК РФ. Есть возможность карьерного роста. График удобный, без переработок. В выходные не дергают по рабочим вопросам.
Не обнаружила
2022-12-11 23:30 Менеджер, г. Москва
В плеер.ру работаю в сфере продаж. Работа интересная и не тяжёлая. По зарплате всё устраивает-платят хорошо. Есть возможность подработок и это большой плюс к зарплате. Рукаводство понимающее и делает всё, чтобы было комфортно работать. Даже иногда премирует. Отпуска, больничные-всё оплачивается. Работа замечательная.
Нет.
2022-12-07 15:46 Д****а, г. Москва
Руководство адекватное, зарплату платят вовремя и хорошую. Отпуск делится на 2 по 2 недели, если работаешь хорошо, платят бонусы, премии. Для меня актуально и то, что офис у метро прям, не нужно ехать с тремя пересадками.
работа устраивает
2022-12-06 20:16 Д***с, г. Москва
Условия труда отличные. Хорошая своевременная зарплата. Лояльное начальство и прекрасный коллектив. Также стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Все устраивает.
2022-12-05 23:36 А***а, г. Москва
Работаю в фирме больше года, всем довольна. Сотрудники хорошие. Начальство лояльное и на одной волне с нами. Соц пакет, отпуск, бонусы, всё есть.
не заметила
2022-12-05 10:57 Н*****й, г. Москва
Меня в финансовом отношении все устраивает. Задержек по оплате нет, в том числе бонусы и проценты тоже своевременно начисляются. Да и удобно, что магазин прямо у метро, я за полчаса могу добраться из дому.
высокая загруженность
2022-12-02 03:40 А***м, г. Волгоград
Всем доволен на работе. Коллектив хороший, доступна удаленка. С руководством повезло, адекватное и лояльное. С зарплатой не обижают.
пока не заметил
2022-11-27 16:16 С****н, г. Москва
Совсем недавно устроился на эту работу. За первых 2 месяца абсолютно ни о чем не жалею. Коллектив очень приветливый, начальство лояльно относиться к новичкам и так же помогает с адаптацией. Зарплата с первых дней порадовала, нет никаких подводных камней, вся белая. Если вы ищите работу для души и вашего кошелька, присоединяйтесь! ! !
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет
2022-11-23 10:06 И**н, г. Москва
Взяли меня на работу без особого опыта, я сказала, что быстро обучаюсь и впитываю много информации для работы. За хорошую и правильную работу здесь предусмотрены бонусы, так что смысл стараться всегда к хорошей работе есть.
загруженность большая
2022-11-22 12:25 Е*****й, г. Москва
По условиям здесь неплохо, доход стабильный. Коллектив здесь хороший, дружный, руководство адекватное, хотя и строгое. Мне все норм.
Мне все норм.