Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2018-12-16 23:26 менеджер по продажам, г. Москва
Мне посчастливилось работать в компании уже 3 года и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь.
работа она и в африке работа
2018-12-14 01:14 менеджер по продажам, г. Москва
нет привычки жаловаться)
Работаю в Плеере уже второй год и не думаю уходить в другое место. Работа мне нравится и даёт уверенность в завтрашнем дне, всегда есть возможность хорошо подзаработать (постоянные премии и мотивации).
2018-12-12 23:49 работник года), г. Москва
Работаю на автозаводской, поток людей конечно бешеный, за день выматываешься совершенно. Но есть и хорошие моменты, например дружный коллектив - почти все молодые, если не хандрить, то день проходит быстро и весело.
бешенный ритм
2018-12-11 14:52 курьер-позже консультант, г. Москва
Отработал в Плеере 3 года, ушел только потому, что переехал из Москвы. До сих пор вспоминаю свою работу только с положительным настроением. Вообще не на что пожаловаться, зарплату платили вовремя и хорошую, давали отпуск 2 раза в год, много раз премировали за хорошую работу, получил карьерное развитие. Пришел курьером обычным, ушел старшим консультантом.
в голову не лезет
2018-12-09 20:18 консультант, г. Москва
Компания хорошая, коллектив очень дружный. Есть чему научиться, есть что взять в плане профессионализма. Приобретаешь много знаний. Хорошо оборудованы рабочие места.
нет таких
2018-11-30 23:59 Р***н, г. Москва
За два года я очень многим новым вещам научился! Плеер дал хорошую базу знаний и умений. Коллектив заслуживает отдельной похвалы - командная работа, нет завистников и подлиз. Все очень на высоком уровне организовано. Даже выдача ЗП строго в день.
Та какие там минусы, вообще их почти нет!
2018-11-27 23:24 И**я, г. Москва
Я начинал с самого нуля. Без друзей, знакомых и товарищей. Удалось пройти от начального работника до руководителя отдела. На собственном опыте могу сказать, что трудолюбивых ценят везде, но не всегда предоставляют возможность расти и развиваться. Плеер очень хорошая компания для молодых и амбициозных. Каждый найдет себе своё.
Нету. Всё устраивает.
2018-11-26 19:08 Л****д, г. Москва
Отличная контора, и вообще очень нравится работать в ней! Зарплата очень стабильная, выше средней по Москве. Сейчас осень трудно найти стабильную работу, рад что попал в эту компанию.
Совсем не значительные!
2018-11-16 19:05 Е**р, г. Москва
За два года работы в компании удалось увеличить стартовую заработную плату в 2 раза. Все равно хочется большего, но это тоже успех для меня. Работать и зарабатывать тут можно и нужно, остальное второстепенно.
Для меня один показатель - ЗП. А работать в современном мире можно и удаленно с дома.
2018-10-30 00:56 Н***я, г. Москва
Работала на должности проект менеджера. Интересная работа с разноплановыми обязанностями. Отличный коллектив, много разных знакомств, постоянное профессиональное развитие и многие другие положительные моменты.
Скорей их нет, ну а если уже придираться, то не совсем незначительны.