Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2019-01-04 22:58 Г**к, г. Москва
Мне повезло с коллективом - очень приятная компания сложилась. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями - определяет моё отношение к компании. Мне здесь всё нравится. Кроме того, я люблю работу, поэтоу она не вызывает никакого дискомфорта.
не найдено
2019-01-04 16:35 Слониха, г. Москва
Плюсы в работе - Высокая зарплата при соответствующем исполнении обязанностй - Удобное место работы - Белая зарплата и соц пакет - Бесплатное обучение
большие объемы работы
2019-01-04 13:02 С***р д***а, г. Москва
Устроилась в компанию Плеер.ру год назад, ранее работала в похожей компании. Если соблюдать основные правила работы, не опаздывать к началу рабочего дня, не валять дурака во время работы, то и относится к вам будут хорошо и все условия для отличного заработка будут открыты.
было довольно сложно попасть
2019-01-03 23:58 менеджер зала, г. Москва
хорошая зарплата, плюс премии и бонусы к ней, подарки к праздникам, 2 раза в год дают отпуск по 2 недели (кому-то не нравится, мне идеально), работа интересная, с людьми, в торговом зале (я менеджер), в чистоте (до этого на складе в другой фирме работал).
неадекватные покупатели)
2018-12-31 00:17 а***а менеджер зала, г. Москва
Я сюда пришла с не очень большим опытом, но за год работы благодаря интесивновому обучению узнала много полезной информации и получила достаточно большой опыт от более старших сотрудников. Рада, что есть еще такие люди, которые готовы передать свой опыт новичкам. Коллектив принял очень хорошо, начальство лояльное, отпуск 2 раза в год по две недели, есть бесплатный спортзал для своих сотрудников, ну и конечно стабильная и зарплата. Я вообще можно сказать рада, что тут прижилась
не замечаю)
2018-12-30 00:02 сис админ, г. Москва
Преимуществ в компании, конечно, больше, иначе бы не задерживался тут) За два года уже продвинулся по должности ну и по з/п имею рост. Руководство адекватное, хотя бывает и жестким. Еще важный плюс это близость офиса к метро, этот момент сложно недооценить))
нет мед страховки
2018-12-28 07:38 перспективный), г. Москва
Для меня тут важны перспективы роста. Уже сейчас получил неплохое повышение по оплате, рассчитываю в ближайшее время также на должность повыше. Руководство предоставляет возможность учиться, дают информационную отличную базу на тему маркетинга, продаж, работы с клиентами и прочее. Здесь за короткий срок реально повысить свой профессиональный уровень.
не раслабишься)))
2018-12-21 00:06 Л**а, г. Москва
Заработная плата здесь всегда выплачивается без задержек (иногда бывает даже раньше заявленных сроков))). Руководящие должности занимают умные, отзывчивые ЛЮДИ. Всегда помогут с возникшим вопросом и постараются найти компромисс.
нет!
2018-12-19 00:32 человечище, г. Москва
Добрый день, всем кто пишет отрицательные и негативные отзывы, вот вы и работу не можете найти, из-за того, что вам некогда этим заниматься, у вас время уходит на то, чтобы, написать что-нибудь плохое. Что касается компании Плеер.ру, компания нормальная, начальник строгий, но справедливый, коллектив дружный. Вы же сами хотите получать миллионы и 100% премий, но при этом нужно работать, а не писать в интернете ерунду, всем удачи))
Хорошо там где нас нет, а там где мы есть мы всегда что-то да найдем, всем угодить нельзя.
2018-12-17 14:16 Аноним, г. Москва
Стабильная и сильная компания, где можно развиваться. Пришёл сюда работать сразу после окончания высшего учебного заведения. Не думал, что задержусь надолго, так как до этого не имел дело с продажами. Это сфера мне понравилась. Хорошее отношение со стороны руководства. Не бывает такого чтобы ругали не по делу.
не очень стремительный карьерный рост на мой взгляд, нозависит от человека наверное