Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 235

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2019-02-19 18:42 Никнейм: А***с, г. Москва
Побывала на собеседовании в компании Алекс курьером и все до этого было отлично! Читала отзывы, вроде бы все хорошо - зарплата 1 р. в неделю, связь и проезд 1 р.в месяц.
Но: - испытательный срок 3 месяца! т.е. работа без договора. - в потоке очереди сдала анкету на проверку. На след. день мне не позвонили - значит мне отказали. Стало ясно, поток слишком большой, чтобы тебе предложили работу. Хотя девушка предупредила, что все анкеты сжигают, данные наверняка остаются, зачем? Зачем столько информации в анкете - паспорт, прописка, данные 3х предыдущих работ, а также данные родственников.
2019-02-18 18:16 Никнейм: И**я, г. Москва
1) Отличная конкурентная зарплата. 2) Приятный коллектив, хорошие условия. 3) Есть соц. пакет и социальные гарантии. 4) Офис находится очень близко к метро. 5) Начальство часто идет на встречу в любых моментах.
1) Система материальной ответственности. 2) График сменный иногда приходится работать в праздники.
2019-02-04 22:55 Никнейм: Г**а, г. Москва
Мне очень нравится данная организация и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружественный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.
не припомню
2019-01-28 07:57 Никнейм: К**а, г. Москва
Это самая хорошая компания в которой я когда либо работала. Очень хороший коллектив, отношение, условия труда, корпоративы и все все прочее. Пришла в компанию совсем "зеленая", всему научили.
опыт получила, рада, спасибо
2019-01-27 20:25 Никнейм: осьминог, г. Москва
Всем доволен. Наконец-то нашел работу: имеется соц. пакет, стабильная зар. плата, отношение руководства человеческое. Не хватает ремонта и современной техники.
особо не вижу
2019-01-26 08:23 Никнейм: boyfriend, г. Москва
Плеер ру это то место, где действительно нужно работать, а не просто отбывать день))) Работаю здесь на должности продавца-консультанта, хотелось бы через время повышения, но не знаю, будет ли такая возможность. Пока прилагаю к этому все усилия.
все проблемы решаемы
2019-01-24 22:28 Никнейм: О**г, г. Москва
В целом неплохо. По крайней мере считаю, что работодатель свои обязательства перед сотрудниками выполняет. Не без того, чтобы иногда задержаться на работе, но зарплату мы всегда получаем вовремя, хорошие премиальные есть. Удобный график отпусков по две недели два раза в год.
переработки
2019-01-23 14:37 Никнейм: Р**а, г. Москва
Можно за очень короткие сроки вырасти по карьерной лестнице. Люблю свою смену и атмосферу. если бы мне не нравилось, ушла бы. Потому что все же на ногах - тяжелая работа. Но мне нравится и денег платят нормально. тем более, что приезжим в Москве не так просто устроиться на постоянку с оформлением.
нет таковых
2019-01-22 13:59 Никнейм: менеджер я, г. Москва
Сам коллектив компании разношерстный, но тут зависит как ты сам себя ведёшь с коллективом. Со всеми можно найти общий язык при желании. Зарплата белая, выплачивается вовремя. Обеды бесплатные. Не знаю чего ещё можно хотеть, чтобы чувствовать удовлетворенность от работы в этой компании
нет времени поплевать в потолок
2019-01-22 03:33 Никнейм: В*****й, г. Москва
Отличное место работы, зарплату вполне реально разогнать до 100 тысяч. Денег много не бывает, но мне хватает, рад работать в этой организации.
Плюсов больше. Материальная ответственность.