Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2023-01-15 17:56 Ф***р, г. Москва
Нормальное место работы. Во многом стабильнее, чем большинство. Никогда не было проблем или конфликтов, всё официально по трудовой, плюс социальные льготы-скидки для сотрудников.
Работы много
2023-01-14 17:47 К***м, г. Москва
Если взвесить все моменты за и против — работа реально не плохая. Работаешь не в напряг, хорошее отношение и стабильная заработная плата это далеко не все плюшки которые тут есть. Самый важный момент — компания ценит сотрудников, дает развитие, карьерный рост, главное правильно воспользоваться.
Нужно соблюдать дисциплину — это одно из самых главных требований
2023-01-12 10:20 Ю**й, г. Москва
Работать вполне комфортно. Полный соц. пакет и белая ЗП. Мотивация работать есть, премии и бонусы тоже присутствуют. Отличный коллектив.
Конечно, зарплату бы побольше
2023-01-11 18:54 Менеджер, г. Москва
По совету устроился в Плеер. Долго не мог определиться с работой. График работы полностью устраивает, есть время на обед, перекур и чаепитие между работой. Работаю на укладке, упаковке, сортировке заказанного товара. В общем собираем и отправляем. Руководство отличное, если придерживаться всех правил, то никаких придирок не будет. Всегда подскажет и покажет как лучше.
Нет.
2023-01-11 13:24 А*******р, г. Москва
Отличный коллектив. Возможность заработать хорошие деньги. Быстрый карьерный рост. В принципе всё нормально, работать можно.
Иногда под конец дня устаешь
2023-01-10 12:58 Л*в, г. Москва
Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Коллектив - слаженный, работоспособный, дружный.
Бывает приходится задерживаться на работе
2023-01-10 05:52 Д***н, г. Тольятти
Ничего плохо о плеер.ру сказать не могу, компания мне нравится, работаю в отделе закупок. Отлично ладим с коллегами и начальством.
2023-01-08 15:06 И***а, г. Москва
Работаю кассиром уже полгода. График сменный, в течении дня есть перерывы, отдыхаем по очереди с коллегой. Испытательный срок прошла быстро, так как уже был опыт такой работы, да и само по себе не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя на карту, индексируется по необходимости.
хотелось бы более длинные перерывы
2023-01-03 04:25 А**а, г. Астрахань
Хорошее впечатление от работы с момента устройства и по сей день. Коллектив отличный, без подковерных игр с этим повезло. Начальство хорошее. Задач хватает и работа всегда разная. Зарплата белая, больничные, отпуска, все есть.
2022-12-17 12:33 Аноним, г. Москва
Работа мне подходит. Платят как надо, претензий к ним нет. Начальник все обеспечил. Рабочее место неплохое, все оборудование современное. Клиенты в основной своей массе неплохие. Работать мне нравится. Уровень зарплаты неплохой, деньги не зажимают. Есть и премии, и отпускные. Коллектив любит работать, все держаться за работу. Обстановка в офисе нормальная, дружественная.
Много работы. Но я справляюсь.