Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 271

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Санкт-Петербург

2019-07-15 23:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ожидания по ЗП оправдались, коллектив тоже собрался не плохой, руководитель часто требует максимум, но так везде, если не требовать со своих сотрудников 100% отдачи, то и компания разориться.
Сложно выполнять планы.
2019-07-13 09:08 Никнейм: Т*****а, г. Москва
В общем, компания стабильная, с четким пониманием развития. Новые знакомства и профессиональный рост есть. Ушла на другую работу, потому что предложили получше условия.
Порой чересчур нагружают работой. И на первых этапах работы все таки недостаточно платят, поняла это когда сравнила с з.п новичков в Москве
2019-07-13 08:46 Никнейм: А****й Вадимович, г. Москва
Компания небольшая, с отличной дружелюбной корпоративной культурой, почти семейная обстановка, где каждый готов помочь. Руководство делает большой акцент на обучении и развитие сотрудников. Прислушивается и стремится выполнять пожелания сотрудников в плане направления развития.
Не самая высокая фиксированная з/п, которая и стала причиной ухода. Однако, бонусы могут с лихвой компенсировать этот недостаток. У меня этого не получилось, но даже после увольнения я не скажу, что бонусы труднодостижимые
2019-07-12 21:43 Никнейм: И***т, г. Москва
В компанию пришёл в конце 2017 по рекомендации товарища. Работаем в техническом отделе тестировании техники. Работа мне нравится, но нужно хорошо уметь разбираться в технике, что бы качественно выполнять свою работу. С основных плюсов могу отметить стабильную и высокую зарплату, хорошую мотивационную часть, приемлемый график и достойное отношение.
С минусов...ну лично для меня это график, работать иногда приходиться в праздники, жена работает 5/2 иногда выходные не совпадают, не очень комфортно.
2019-07-08 19:49 Никнейм: Д*****й, г. Москва
Если кратко говорить — я выплачиваю ипотеку и содержу семью с 3ех летним ребенком благодаря этой работе. Для меня самый важный аспект сейчас зарплата, и стабильность, остальное имеет второстепенное значение.
Улучшить можно передачу важной информации в компании. Многое зависит от начальника и отдела.
2019-07-05 00:39 Никнейм: Е*****й Барсеткин, г. Москва
Отличная компания, хороший и дружный коллектив, белая зарплата, оплачиваются переработки, много внимания уделено росту и развитию персонала, руководство заинтересовано в подготовке настоящих профессионалов.
Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня
2019-06-12 20:13 Никнейм: Сосед, г. Москва
Работа в большой и перспективной компании всегда была для меня основной целью. очень рад, что взяли и позволили продемонстрировать свои навыки и умения. С работой проблем нет, все получается и я очень доволен.
Много задач, которые требует срочного решения.
2019-06-08 21:06 Никнейм: Auto Kratz, г. Москва
О хорошей работе много говорить не приходиться. Есть факты, что не подлежат сомнению. 1) Компания более 10 лет работает на рынке России и стремительно растет. 2) Огромный штат сотрудников и тысячи ежедневных клиентов говорит о том, что компании доверяют уже долгое время. 3) Каждый хочет меньше работать и больше зарабатывать, тут такие фокусы не пройдут. ЗП пропорциональная своим обязанностям и ответственности. 4) Отличное обучение и человеческое отношение. 5) Хорошо налаженный рабочий процесс.…>>
Они есть на любой работе, да и всем абсолютно угодить никогда не получиться.
2019-06-04 19:27 Никнейм: Алаи О*и, г. Санкт-Петербург
Что мне нравится: Отношение начальства и атмосфера в коллективе - залог отличного взаимопонимания и максимальной производительности в сфере сотрудничества каждого человека. Соц. пакет и комфортные условия - дополнительные мотивирующие факторы работать именно тут. Удобное местоположение, близость наземного транспорта и метро приветствуется. Обучение и новый опыт.
Присутствуют, но незначительные.
2019-06-04 19:14 Никнейм: Alien, г. Москва
Зарплата - отличный повод любить свою работу, для меня именно так.
Минусы есть в любой работе, здесь это нереальная загруженность, как по мне.