Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2020-10-11 17:23 Г**б, г. Москва
Отличный и дружный коллектив, хорошие условия работы, офис рядом с метро, интересные проекты, возможность обучится чему то новому или повысить свой профессиональный уровень. Всегда своевременная выплата зарплаты, с начальством отношения довольно тёплые.
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
2020-10-09 18:50 Аноним, г. Москва
На мой субъективный взгляд, этот работодатель заслуживает хорошую оценку за своё отношение и обеспечение сотрудников. Все те обещания, что мне говорили на собеседовании полностью выполняются. Нет каких то скрытых факторов которые обычно выползают наружу и задумываешься о смене работы. С первого рабочего дня я себя чувствую сдесь комфортно, и надеюсь задержать не на один год.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
2020-10-08 22:42 Д***л, г. Москва
Поделюсь своим мнением о работе в этом месте. Скажу кратко, эта компания - отличный работодатель, где вы сможете получить ценный опыт и знания. Если работать хорошо, продвижение по карьере не чудо). Руководители очень грамотные и опытные люди, лично я довольно много полезного перенял у своего начальника. Уровень зарплаты достойный, испытательный срок оплачивается.
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.
2020-10-05 22:04 Менеджер, г. Москва
Мне повезло с работой. И с коллективом тоже повезло. Белая зарплата и соцпакет так же положительно влияет на мнение сотрудников.
Много инфы.
2020-09-27 18:40 А**а продавец, г. в Московской области
Коллектив очень приятный! Ребята (разных возрастов) всегда стараются помочь, отзывчивые и приятные! ! ! Побольше бы таких коллективов и в других компаниях! Во всем офисе всегда чистота - уборщица пашет весь день. Есть кухня с микроволновками, холодильниками, несколько столиков.Компания надёжна. На собеседовании говорили, что оплатят его через две недели работы, не обманули, вчера день в день и заплатили. Не жалею, что пришла.
2020-09-27 13:27 П***л Ж***в, г. Москва
Устроился в Плеер.ру на склад. Пока все нравится. Оформили по трудовой без вопросов. Показали что к чему, провели небольшое обучение уже на рабочем месте. Получаю нормальные деньги, несколько раз давали премию
С наступлением холода в помещении стало прохладно
2020-09-25 09:45 Ф**я, г. Москва
Если взвесить все моменты за и против — работа реально не плохая. Работаешь не в напряг, хорошее отношение и стабильная заработная плата это далеко не все плюшки которые тут есть. Самый важный момент — компания ценит сотрудников, дает развитие, карьерный рост, главное правильно воспользоваться.
Нужно соблюдать дисциплину — это одно из самых главных требований.
2020-09-24 20:13 Anonim, г. Москва
Работаю в компании около 2х лет. В компании очень дружественная атмосфера подкрепляемая взаимопомощью и уважением не зависимо от роли в компании. Гибкий график. Зарплата на достаточно хорошем уровне. Есть возможность реализовать свои идеи.
Для меня их просто нет, а все мелкие проблемы встречаются в любой компании, главное желание их решать расти и развиваться.
2020-09-24 15:36 Гружу и развожу, г. Москва
Работа не хуже многих других. В предыдущем месте контролировали каждый шаг. Здесь начальство доверяет, но и мы стараемся не подводить, тем более все зависят от выполнения плана.
тяжело физически
2020-09-24 07:47 С**я, г. Москва
Хороший коллектив, адекватное руководство. Впечатления именно от коллектива и офиса положительные. З\п полностью в твоих руках и ногах.