Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2020-08-07 10:53 Менеджер, г. в Московской области
Положительного много. И график нормальный и колектив принял хорошо и руководство приятное. Зарплата более менее, задержек почти нет. и отпуск говорят будет, и если уж заболел то и больничный.
Ну есть некоторые особо дотошные, немного омрачают жизнь
2020-08-05 13:04 С*м по с**е, г. Москва
В целом компания приличная и в целом всё хорошо. Обучают на месте, все доступно. если ты без опыта будешь дольше вникать. Видел как особо старательные люди быстро поднимались по карьерной лестнице, все зависит от человека и его планов. Соц пакет есть. Это радует.
Зарплата не очень высокая, но пойдет
2020-08-02 20:36 Аноним, г. Москва
Стабильность и солидная зарплата в наше непростое время - это настоящий клад для любого человека. Я нашел то что искал, и Плеер позволяет не только зарабатывать и ещё и получать удовольствие от работы. Иногда. Шутка))) Спасибо за это.
Хотелось бы зп побольше все равно))
2020-07-30 13:50 К****а Викторовна, г. Москва
Ребята! Я вот читала некоторые отзывы и просто в шоке. Ну не пишите вы откровенное вранье и негатив в сторону компании. Всегда буду недовольные и те кого выгнали, и будет "мир несправедлив и компания отстой", но прежде нужно начинать с себя. Я коренная москвичка, и большая половина отдела тут такие, о каких приезжих то речь? ! Зарплату платят как обещано, не задерживают, выплачивают всё то что заработал, конечно есть и штрафы и вычеты за несоблюдения правил и дисциплины, но так везде. Коллектив…>>
Я не искала никогда идеальной работы. Всегда будут какие то минусы и плюсы, вот только если эти плюсы полностью перекрывают негатив, как в Плеере, тогда я считаю это нормальная работа.
2020-07-29 17:15 Е**р, г. Москва
Сказать честно, работой доволен. Дружный и доброжелательный коллектив, хороший график работы, официальное трудоустройство и полный соц. пакет со всеми вытекающими последствиями. Заработная плата находится на достаточно уровне, хотя каждый знает по себе, что много не бывает. Так же возможности реального карьерного роста.
тренингов побольше личностного и профессионального роста
2020-07-28 15:36 С****к, г. Москва
Перед тем как я устроился, я тоже читал эти отзывы и многие были негативные, я всё равно решил проверить, как говорится на заборе тоже написано, и лишний раз убедился, что надо проверять. Коллектив мне попался хороший, хотя я думаю смотря в каком отделе. Зарплата выплачивается во время и без обмана, план выполнить когда как, то легко то очень сложно. Все мои ожидания полностью оправдались, по этому, как говориться раз на раз не приходиться.
Иногда работы столько что нет возможности выйти на перекур.
2020-07-24 16:45 Р***н, г. Москва
Проработал 4 года в успешно развивающей компании! Коллектив слаженный! Научился работать в команде профессионалов! Спасибо всему коллективу за чуткую работу
понятия не имею
2020-07-22 14:37 М**с, г. Москва
До трудоустройства в интернет-магазине был опыт сотрудничества только при 3ех покупках. По этому сразу, спешу ответить критикам, на счёт, якобы не качественной техники - это не соответствует действительности. Работа нравится, четко знаешь свои обязанности тебя никто и не дергает. Всё идет своим чередом, четки план на работу, четкие инструкции по выполнению, адекватная ЗП и хорошая атмосфера в коллективе.
Как по мне, идеального ничего нет. Но тут работа хорошая, но ЗП хотелось бы больше.
2020-07-21 15:41 В*****й, г. Москва
Работаю в компании не очень давно, рабочее место видел, нормально оборудовано для работы, да и остальные обязательства выполнимы работодателем. О каких молитвах идёт речь, что за бред одного обиженого уволенного человечка, только и пытается компанию очернить своими "высерами". А по факту ноль реальной информации. Плеер исправно платит ЗП, официальное оформление, помогает расти и развиваться, хороший коллектив и т.д.
К негативу могу отнести, не все праздники государственные ты отдыхаешь.
2020-07-20 16:00 О***п, г. Москва
Наша семья беженцы с Украины, с Донбасса. Мы приехали ещё в 2013 году к родственникам и после оформления всех нужных документов сложилась острая ситуация с работой. И вот мне предложили пройти собеседование в Плеере. Хотя я был в своё время руководителем, и довольно много знал и умел, вакансиями не переберал, и пошёл на начальную должность. Через некоторое время мои навыки оценили и предложили повышение. Я реально счастлив и благодарен компании за работу в непростой период жизни. Мне тут дали…>>
Нет и быть не может, способствуют и помогают людям даже с другой страны!