Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2020-11-10 09:21 С**я, г. Москва
Через пол года стал старшим менеджером, мне повезло, работы всегда очень много, только успеваем поворачиваться. Иногда не когда покурить. Но работа очень интересная и динамичная. Зарплату платят во время всегда, два раза в месяц.
можно добавить штат
2020-11-09 19:39 Х*******р, г. Москва
Посчастливилось мне поработать в этой компании совсем не долго, но вспоминаю этот период с теплом до сих пор! Спасибо большое за радушный приём и отличное обучение!
Такую работу глупо потерять из-за какой-то мелочи, а серьёзных недостатков не обнаружено.
2020-11-07 16:10 Anonim, г. Москва
Работаю в компании не так давно, но уже отмечаю для себя уникальность работодателя. В компанию я пришла без опыта в этой сфере, но с огромным желанием приобрести новые знания и навыки. За пару месяцев компания дала возможность освоить азы сферы. При этом, хочу отметить, что коллектив компании и атмосфера способствовали и поддерживали на каждом шагу становления. И не важно к кому ты обратился с вопросом, к коллеге или руководителю — все готовы откликнуться и помочь. Компания достаточно проактивна…>>
2020-11-04 01:24 С******а, г. Москва
Работаю 6 месяцев в данной компании, очень довольна своей работой и положением дел за первые месяцы работы. Отличное обучение и хорошая перспектива зарабатывать много и стабильно, шикарный коллектив, лояльное руководство, в целом я всем довольна.
Трудно ответить однозначно, всё в целом устраивает, может и есть но они такие минимальные, что вообще не стоит обращать внимания.
2020-11-01 20:24 Grange, г. Москва
Пришёл на собеседование вместе с другом. Меня взяли, его нет. Работаю тут пока чуть больше месяца. Трудно, но я готов учиться. Плюсы: график работы, возможность обучения и роста, сплоченный коллектив
По зарплате пока не совсем понятно, но вроде обещают, что дальше будет больше.
2020-11-01 17:19 К****я Д., г. Москва
Работаю уже 4 года и еще ни разу не пожалела что выбрала это место работы. Если говорить кратко - меня полностью всё устраивает и работу менять не планирую!
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
2020-10-25 17:49 В*****й, г. Москва
Работал в этой компании почти 2 года. Компания мне очень нравилась. В коллективе всегда дружественная и легкая обстановка. Хорошо относились когда нужно было пойти в институт (параллельно учился). Если что-то не знал - указывали правильный путь решения проблемы не делая при этом какую-то катастрофу =) Комфортный офис, отличный менеджмент. Компании - рекомендую.
Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.
2020-10-24 20:19 Фионтий, г. Москва
Отличная компания во всех аспектах. Начинал работать еще в 2013 году как раз когда Россию настиг кризис. Это время было сложное, но мы его пережили с высоко поднятой головой. Работа интересная, требует старания, но оплачивается достойно. Комфортное рабочее место, замечательный молодой коллектив и начальство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Работа не очень разнообразная, не хватает интересных задач, развитие в основном самостоятельно.
2020-10-21 23:40 Аноним, г. Москва
Хорошая стабильная зарплата, руводство всегда с пониманием относиться ко всем ситуациям, если нужно и раньше отпустят и советом помогут. В коллективе все спокойно, со многими хорошо общаюсь. По большому счёту тут хорошие условия, сейчас не часто встретишь подобное.
2020-10-20 16:42 Барбошкин А*****й, г. Москва
Работать в интернет-магазине Плеер ру я начал 4 месяца назад. Компания неплохая, руководство относится с должным уважением к каждому человеку, сейчас это редкость в наше время. Многие компании не ценят своих сотрудников и считаю вообще за животных, на личном опыте говорю, есть с чем сравнивать. Зарплата на уровне, хотелось бы больше, но работаю мало, не все сразу же. Официальное оформление, соц пакет и т.д. Планирую тут построить карьеру, пока всё отлично! )
Нет, а должны быть? Всё нормально, как и везде!