Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2020-10-19 19:35 М****а, г. Москва
Компания достойная. Выплаты всегда во время, без обмана. Есть соцпакет. Люди держаться за работу, поэтому в основном без текучки, все друг друга давно знают. Атмосфера в коллективе очень доверительная.
Иногда приходится напрягаться
2020-10-19 10:43 Фокс, г. Москва
Заработная плата всегда выплачивается вовремя, за годы работы ни разу не задержали ни на день. Заработная плата выше среднего среди конкурентов.Очень дружный коллектив, руководство лояльно как к сотрудникам так и к клиентам. Если хочешь заработать больше тебя ни кто не останавливает, предельной планки нет.
их нет
2020-10-18 18:11 А****ф, г. Москва
Это по настоящему ХОРОШАЯ компания, где все хорошо и правильно. И что самое главное - можно делать карьеру. Лично видел примеры, как люди вырастали вместе со своей з/п до приличного уровня.
2020-10-18 18:03 С*****й, г. Москва
Зарплата всегда во время, полностью все официально, все больничные и отпуска без задержек. Коллектив очень дружный, руководство лояльное, можно к любому обратится за помощью. Не работа, а мечта!
Не читайте негативные отзывы, идите на собеседование и там все узнавайте.
2020-10-18 12:34 Специалист, г. Москва
Трудовой кодекс соблюдается, начальство относится к подчиненным с уважением, платят достойно.
Бывают переработки и штрафы
2020-10-17 21:36 Г*****й, г. Москва
Несмотря на короткий срок работы в этой компании, я поняла, что это интересное место с хорошими возможностями. Отличное отношение между руководством и персоналом, бесплатные курсы и мастерклассы по поднятию профессионального уровня. Оплата труда соответсвует изначально установленной, без задержки.
2020-10-15 22:58 Аноним, г. Москва
Работа, как работа. Ничего особенного или необычного, непосильного нету. Сказать что работа сказка, конечно это будет не правда! Тут нужно хорошенько выполнять свои обязанности что бы получить по итогам месяца хорошие деньги. Но и это не каторга какая то, все по обоюдным условиям и согласием. Просто в многие ещё не встречали плохих мест, а все познаётся в сравнении. У нас менталитет пока такой, чтобы мёд и сразу ложкой.
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.
2020-10-15 01:37 В**я, г. Москва
ЗП у обычного менеджера по работе с клиентами с учётом всех бонусов и премий по итогу выполнения плана больше чем на едентичной должности у других работодателей. Огромный плюс, что платят официально, белая ЗП, никаких конвертов и переживаний о копеечной пенсии.
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
2020-10-13 07:16 К********н, г. Москва
я имею официальное трудоустройство; зарплату, состоящую из оклада и премии; дружелюбный коллектив и удобный график работы. Эти причины заставляют меня крепко держаться за своё место. И я очень надеюсь, что в этой компании проработаю еще долгое время.
за время работы отрицательных сторон не выявлено
2020-10-13 00:17 Д*****й Л., г. Москва
Работал в разных компаниях по этому могу сказать, что здесь отношение руководства и условия наиболее приемлемые. Самое главное, что интересовало меня сразу на собеседовании, будет ли возможность развиваться и зарабатывать денежку больше чем оговаривается изначально. И вы знаете, тут такая возможность есть. Так же очень порадовал коллектив, состоит с настоящих мастеров своего дела, взаимопонимание и профессионализм на высшем уровне. В остальном все стандартно, платят вовремя, официальное оформление…>>
На своём опыте мне удосужилось работать в разных компаниях и по этому я понимаю, что такое действительно жёсткая компания, с завышенными требованиями к сотрудникам....но Плеер это совсем другая история, тут всё как у людей.