Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2020-09-23 14:03 И***а, г. Москва
Нормальное место работы. Во многом стабильнее, чем большинство компаний. Я искренне признательна за все, чему меня уже научили, благодарна за поддержку, за то образование, которое мне предоставили в этой компании. Для тех, кто нацелен на работу и заработок - отличное место.
их нет) или мелочи, терпимые)
2020-09-19 18:10 Ф***р, г. Москва
Нашел вакансию на хедхантере, пришел на собеседование и сразу подумал, что сейчас золотые горы будут обещать....ан-нет, вся информация в объявлении соответствовала истине и даже то, что кандидатуру с минимальным опытом берут. Вообще прошел стажировку сейчас работаю уже 3 месяца как на своей должности и приятно удивлен, что мне хочется с этой работы бежать) Надеюсь так и дальше будет!
все нормально, работай развивайся
2020-09-13 17:44 П*******в, г. Москва
На данный момент проработал чуть меньше года. За это время увеличилась численность команды, повысилась сложность проектов, вырос уровень зарплат. Вообщем постепенное развитие по всем направлениям.
Бывают не совсем адекватные покупатели, но без этого в подобных компаниях никуда, приходится находить подход к каждому.
2020-09-03 22:53 К****я, г. Москва
Работа реально нравиться, очень многие ищут работу где больше платят, а в итоге ее ненавидят. Нет! Для меня деньги не главное, хотят тут платят адекватно. Pleer - компания с большой буквы, отношение к сотрудникам выше всяческих похвал. Всегда помогу и подскажут, направят. Коллектив мега дружный и позитивный. Очень рада работать в такой компании.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2020-09-01 16:33 А****й, г. Москва
Работаю в компании уже почти пол года и могу отметить то, что важно: — менеджмент на высоком уровне, высоквалифицированные специалисты со знанием своего дела и богатым опытом; — всегда можно обратиться по любому вопросу и с любой просьбой; — созданы очень комфортные условия труда, как офис, так и рабочие места; — команда профессионалов, есть развитие и это поощряется; — достойная оплата труда, без задержек.
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
2020-09-01 11:55 Р***н С*******ч, г. Москва
Работаю уже очень давно. Решил написать, чтобы народ увидел, и сделал выводы. Если хотите получать официальную зарплату со всеми положенными отчислениями, иметь стаж и отпуск, то приходите. Но мы не любим лоботрясов, только трудяги и много знающие люди у нас задерживаются.
Надо много работать, чтобы чего то добиться
2020-08-31 16:02 Аноним, г. Москва
Отличная компания с отличным коллективом! Работаю чуть более полугода в качества продажника, приятно работать и повышать свой уровень профессионализма в комфортных рабочих условиях.
Ну для меня не критично, но слабый соц. пакет, хотелось бы больше бонусов и плюшек.
2020-08-31 10:00 М****а, г. Москва
Мне очень нравится моя работа, бегу с удовольствием. Беру подработки, знаю все оплатится, как положено. Народ вокруг замечательный, не взирая на должности. Опыт конечно у всех разный, есть прямо спецы своего дела! Хотелось бы тоже так, но пока маловато знаний. Но компания все делает для этого.
2020-08-26 09:41 L*l Kil, г. Москва
Все возможности развития здесь присутствуют: можно и опыт отличный получить, и капитал скопить. Главное - упорство
Новичкам приходится трудно, многие сразу отсеиваются
2020-08-17 12:32 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Повышение прошло почти не заметно, не на много отличаются и должностные обязанности. Но разница в зарплате очень радует. Спасибо моей компании)))
Долго ждала этого