Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2020-07-19 20:19 п****ь, г. Москва
Именно в этой компании получил первый опыт работы, пришел без образования и опыта. Научили, объяснили, теперь точно знаю что смогу работать где угодно, но уходить не спешу, пока здесь всё устраивает. Очень благодарен за это.
Разве что смягчить строгую дисциплину
2020-07-13 23:23 Л****д, г. Москва
Я парень простой и к работе подхожу без пафоса. Я знаю что такое работа и понимаю за какой труд платят деньги, отец проработал всю жизнь на заводе по этому тут условия, требования и т.д. все сопоставимо с зарплатой. Не вижу смысла много писать, советую сходить на собеседование и просто убедится в этом. Как говорят: "Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать".
все устраивает
2020-07-13 23:00 Н***к, г. Москва
Работать в такой команде - замечательно. отличная атмосфера. хорошая ЗП плюс бонусы ну и мотивация развиваться есть, на моих глазах людей неоднократно повышали и увеличивали ЗП.
2020-07-13 20:06 А*****й, г. Москва
Устроился в Плеер на склад. Условия лучше чем заниматься выкладкой товаров в супермаркете или ещё на каком-нибудь складе. Работа не сложная, но требует ответственности скорости принятия решений и действий.
Лучших работников всегда премируют, пока не совсем понятно как стать лучшим при таком большом количестве опытных коллег.
2020-07-13 15:52 Р***н Д*****в, г. Москва
Всегда обидно читать о своей компании, в которой ты провел всю молодость и посвятил все силы, да ещё когда это откровенная ложь. Я работаю тут уже 7 лет, и никогда не было целью обогатиться нескольким людям, цель всегда одна - построить большую компанию и видеть улыбки на лицах тысячей клиентов, после своих долгожданных покупок. Я уже несколько лет являюсь руководителем отдела по контролю поставок продукции и скажу, что люди, которые готовы работать и выкладываться по полной всегда достигают…>>
Я не вижу тут отрицательных сторон.
2020-07-13 15:43 Аноним, г. Москва
Что за бред вообще о количестве отзывов и тому подобное, если они есть значит компания сама себе пишет? Это чья же такая прямая логика? Вот на яндекс маркет сам лично писал отзывы о своих покупках, так там ещё далеко не каждый пропускают, тем более если он ещё позитивный. О Плеере там более 100 тысяч отзывов которые 95% оцениваю на отлично, мне вот интересно услышать таких умных критиков....если бы компания там что себе накручивала яндек бы не заподозрил в этом компанию? ! ? ! Или же кто то…>>
Идеальных нет ни людей ни компаний, со всеми нужно находить общий язык и решать трудности.
2020-07-12 16:36 Е*а, г. Москва
Думаю что на этой работе как и на всех других, - все зависит от твоих возможностей и желания работать. Работаю уже несколько лет, и кроме усталости минусов не вижу!
Достаточно устаешь, набегавшись за целый день
2020-07-11 19:41 Ю**й, г. Москва
Условия работы. Коллектив. Мотивация и хороший уровень зарплаты. Интересные задачи. Возможность улучшить свои имеющийся навыки и получить новые. Работа по трудовой, официальный отпуск, больничный лист и соц. пакет.
Уменьшить планы и снизить ожидания начальства от рядового сотрудника.
2020-07-11 18:27 К****л, г. Москва
Компания как образец адекватности и честности. Кто пишет на счёт обмана - откровенная ложь. Тут работаю я и моя супруга, уже более 5 лет. Ни на моём ни на её опыте не было попыток начальства не доплатить, или же ущемить какие то права сотрудников по ТК РФ. Компания дает много возможностей, а как и кто воспользуется этими шансами - решать Вам!
Такую работу глупо потерять из-за какой-то мелочи, а серьёзных недостатков не обнаружено.
2020-07-09 16:25 Аноним, г. Москва
Работал прошлым летом курьером. Отлично подзаработал, хочу ещё этим пойти устроиться надеюсь возьмут и будут вакансии!
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)