Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-02-09 23:36 В**я К., г. Москва
Работал до этого в подобной конторе, Плеер ещё норм, многим до него как до неба. И самое важное никто не заставляет писать вранье о компаниях конкурента, как о продукции так и о работе в целом. Я работал, я знаю что и как это и какие условия там ставят, врагу не пожелаю. Сейчас чувствую себя прекрасно на своем рабочем месте, а главное уверен в завтрашнем дне и стабильности.
2021-02-09 01:32 Л***я А******а, г. Москва
Работаю в компании уже более года и это не первый мой опыт в такой компании, мне есть с чем сравнить. Когда вышла на работу, не уставала приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, слаженности и логичности процедур. Объем работы действительно большой для каждого сотрудника -но у всех з/п прямо пропорциональна результатам труда - это возможность заработать деньги - причем заработки действительно выше по рынку.
2021-02-07 21:30 А****а, г. Москва
Очень много положительных эмоций, потрясающий коллектив! Научат быть Профессионалом. Всё прозрачно и честно. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников. Одним словом- приятно, работать.
нету
2021-01-30 00:43 Д***д, г. Москва
Я реально очень хочу там работать, т.к. от друзей слышу только позитивные впечатление об этой компании. Прозрачные выплаты, без задержек. Приятная атмосфера и грамотный коллектив.
2021-01-29 01:18 В*****й, г. Москва
Я всего год в этой компании. Я конечно не могу говорить за всех, только за себя и то, что вижу, но недовольных работников ни разу не видела. Да и за год работы не было такого, что бы кто-то жаловался, бывают конечно разные ситуации, где-то моменты не устраивают, но это исключения из правил нежели закономерность. Мне работать тут реально в кайф, меня оформили официально и платят достойную зарплату.
нету
2021-01-21 00:19 Аноним, г. Москва
Как по мне, то лучше работать в большой компании и я не считаю себя офисным планктоном, чем работать на маленькую частную контору, которая не дает ни гарантий, ни официального трудоустройства, ни возможности реально вырасти по карьере. В Плеере есть все условия осуществить мечту любого адекватного человека, кто приходит работать и зарабатывать.
Загрузка.
2021-01-20 03:02 Р**а, г. Москва
Могу сказать что о такой работе многие мечтают)). Я ценю то, что у меня есть, но развиваться никто не запрещает и если настанет время, когда я не смогу дальше получать новые знания в этой области я сменю работу....но на данный момент более чем устраивает.
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
2021-01-03 17:29 Менеджер торгового зала, г. Москва
Работаю в зале с покупателями и на кассе. Весь день на ногах, но есть обеденный перерыв, когда можно отдохнуть. работы много но и платят хорошо за это. Работа недалеко от дома, как я и искала, так что мне удобно. Внутренние процессы довольно качественно отлажены и в плане поставок и в плане межличностных отношений в коллективе и с начальством.
очень устаю
2020-12-23 15:50 А*****а, г. Москва
Работаю недавно. Тяжело. Покупатели бывают прямо скажем НЕ ОЧЕНЬ. Но все компенсирует хороший дружный коллектив и выплаты своевременные.
2020-12-06 20:47 О***а, г. Москва
научилась разбираться в бытовой техники.руководство самое лучшее было, никогда не задирали нос.коллеги самые лучшие всегда помогали если что не так.трудно было по началу.
обожаю всех. уехали пришлось уволится. иногда созваниваемся с некоторыми