Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2020-12-05 21:03 В*******в, г. Москва
Кто опытный торгаш, для того хорошая работа , а все ватники которые не умеют продавать пишут тут негативные отзывы. Компания дает зарабатывать, кто хочет !
не наблюдаю
2020-12-04 00:54 Гость, г. Москва
Это уже моя вторая работа. Есть уже с чем сравнить. Платят столько, сколько пообещали на собеседовании. А не так, как на моей первой работе, назвали одну цифру, а заплатили намного меньше. Я после этого сразу и уволилась. В Плеере по зарплате не обманывают. Работаю уже несколько месяцев, пока все нравится.
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.
2020-12-03 07:26 К***я, г. Москва
График самое главное четкий и выполняется всегда. Белая зарплата, и отпуск. Команда супер, и зарплата во время.
2020-12-02 23:32 А*******р, г. Москва
Проработал в компании примерно 3 года. Это был мой первый коммерческий опыт после госструктуры. Компания самом деле имеет дружную и семейную атмосферу. Руководство всегда на связи и открытое к диалогу. Коллеги всегда могут помочь и ответить на вопросы. А Совместный отдых даже сейчас вызывает у меня ностальгию по тем временам))
Если преднамеренно пытаться найти - тогда я думаю в любой работе будет много минусов, но это не так в случае с Плеером.
2020-12-02 12:35 Работающий, г. Москва
Работаю в компании уже прилично. Разное бывало, и нравилось и не нравилось. Но пандемия все расставила по местам. Мы продолжаем работать, получать зарплату в полном объеме. Конечно продажи упали, упали и премии немного, но в нынешних условиях это нормально. Есть и плюсы, отпуска стали давать гораздо охотнее.
Не значительные
2020-12-01 15:23 И***т, г. Москва
Очень доволен работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рад работе.
2020-12-01 13:57 Ю*****а, г. Москва
Компания достаточно хорошо платит, во время два раза в месяц. Официальное оформление и соцпакет. Для грамотной работы постоянное обучение и развитие персонала.
Бывает не справедливость
2020-11-30 05:31 Н******я, г. Москва
Супер динамичная компания, в которой получаешь бесценный опыт (возможно как и в ШмакДональдсе). С точки зрения владельца компании - все работает как надо. Все отзывы оставленные здесь про Плеер - правда.
не критичны
2020-11-29 14:12 С**с, г. Москва
Работая в таком приятном коллективе как этот, ты понимаешь, что являешься частью большой и дружной команды. Интересная и творческая работа, к каждому человеку индивидуальный подход.
переработки
2020-11-28 00:36 Р***н, г. Москва
Есть много причин любить Pleer и вот некоторые из них -Гуманный адекватный менеджмент -Комфортный офис, все офисные нюансы на которых не экономят -Интересные задачи -Высокие стандарты работы, и как следствие довольно высокое её качество -Возможность постоянно учиться
Работы много и особо нет времени расслабляться.