Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2020-11-27 21:12 Работающая, г. Москва
Отличная команда у нас. Выполняем все поставленные задачи. Руководитель у нас тоже классный, прямо повезло. Компания оценивает по достоинству наши старания.
2020-11-27 19:05 А**а, г. Москва
Отличный коллектив и забота о сотрудниках. В фирме организована комната отдыха, где все сотрудники расслабляются. Зарплату выдают всегда во время, за переработки делают надбавки.
нет и не будет
2020-11-22 11:44 Shish, г. Москва
Работы у нас очень много всегда. Зазеваться и считать ворон некогда. Но ничего, справляемся. У нас принято помогать друг другу и если что можем и подменить. По зарплате - первый миллион долларов, конечно, не заработаешь, но жить можно
Я бы увеличил штат ещё.
2020-11-21 19:17 С**а, г. Москва
бывший работник. компания норм, коллектив норм, все хорошо, только вот тяжело целый день на ногах и выходных в выходные нет, а так все устраивало
физически тяжело, плавающие выходные
2020-11-17 20:24 Системотехник, г. Москва
В компании много грамотных сотрудников, которые вызывают уважение. Работается очень легко и позитивно. Ну и все что должна давать компания, тоже соответствует нормальному уровню.
Бывают сбои
2020-11-17 20:03 Г*****й, г. Москва
Интересная работа с разнообразными людьми, которая приучает к дисциплине. Высокая зарплата. Удобный график
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
2020-11-17 17:33 С******а, г. Москва
Устраивалась в плеер ещё до пандемии и прочих жутей. Так что около года уже работаю. Самый главный плюс для меня - это удобный график и зарплата. Ну и больничный, т.к. если ребёнок заболеет, сидеть с ним будет некому. За б/л ни разу мне не высказывали ещё.
Из минусов - клиентоориентированность плеера. Порой попадаются такие клиенты, к которым ориентироваться совсем не хочется))
2020-11-14 02:37 К********н, г. Москва
Работа приносит удовлетворение и деньги. А это ли не главное? Меня полностью устраивает моё положение.
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
2020-11-12 03:11 Аноним, г. Москва
В компании уже два года почти, работаю на должности кладовщика. Работа хорошая, стабильная, платят исправно и всегда вовремя. Коллектив отличается веселыми и адекватными людьми. Хорошая мотивация работать, зарабатывать и развиваться.
2020-11-11 17:54 Грузчик, г. Москва
Работа в продажах это всегда очень трудно. Но если хороший коллектив и руководство сильно не гнет, то в целом все хорошо. В Плеере так.
Таскать тяжело