Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-05-09 18:44 С******а, г. Москва
Работаю четвертый год в компании. Пришла работать кассиром, но работала ответственно и вот уже два года как я работаю менеджером, поэтому здесь как везде нужно работать, а не думать, что за тебя кто-то сделает работу. Зарплатой довольная, платят вовремя и без задержек. Коллектив всегда поможет, уважают друг друга, я довольная.
2021-05-08 20:48 А***а, г. Москва
В компании работаю чуть больше 3-х месяцев. Все устраивает- белая зп, с графиком всегда идут на уступки. Задержек в выплате зп не бывает, даже в праздники. Коллектив дружный. Все зависит от вас самих- как выстроите свою работу, такие результаты и получите!
2021-05-07 22:26 Зло, г. Москва
Хорошая работёнка для целеустремлённых людей, можно обучится многим новым навыкам и вещам, отличное взаимопонимание между начальством и коллективом. Финансовые вопросы всегда решаются без лишних проблем. Если есть какие то неучтенные часы, можно подойти к руководителю и решить все вопросы.
Тяжело быть весь день на ногах, очень устаешь под конец смены. Иногда, как выжатый лимон, потому что работа очень активна.
2021-05-07 20:43 Ф***р, г. Москва
Хороший коллектив. Нет склок и интриг. Зарплата своевременно, соблюдение ТК.
переработки
2021-05-03 11:17 С****н, г. Москва
Отличная работа, хорошая зарплата и всегда вовремя. Коллектив дружный, веселый, молодой. Начальство лояльное.
2021-05-03 10:53 С****н, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам, коллектив молодой и задорный. Зарплата белая и вовремя.
переработки
2021-04-30 13:10 Э**и, г. Москва
Если вы хотите все и сразу - советую обойти компанию стороной. Работаю на протяжении 3 лет. Хочу сказать что не всем подойдет эта компания, но если вы готовы впахивать и получать соответственный результат вам сюда. Есть много возможностей получить новые навыки и хорошую прибавку к зарплате.
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
2021-04-27 21:33 Б****н, г. Москва
в Плеер всегда много работы, много клиентов и рабочий график напряженный, но это скорей всего говорит о плюсах, чем о минусах. Так как у нас стабильный заработок и премии от продаж, мы не скучаем на работе, потому что некогда просто. Коллектив сплоченный и рабочие процессы налажены, хаоса нет
нет бесплатного питания или медстраховки. не солидно)
2021-04-27 15:29 Е***ь, г. Москва
Работа направлена на молодых активных людей, которые ставят максимальные цели по жизни. Как сказал предыдущий комментатор, что денег тут не заработал, так я добавлю, многие нигде и никогда не заработают "денег" в связи с нежеланием трудится, развиваться и что то менять в своей жизни. И это их право, я ни в коем случае никого не осуждаю и желаю максимальных заработков, но это факт, и тут не оспоришь. За свою карьеру в этой компании (4, 5 года) я уже добился более чем несколько повышений, ЗП…>>
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
2021-04-26 22:46 Продавец, г. Москва
Очень хорошая компания, потрясающий коллектив. Если бы не стучали на своих директоров и админов, цены бы не было такой работе.
не важно