Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 283

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Санкт-Петербург

2015-11-16 17:23 Никнейм: Светлана, г. Москва
1) Отличный офис расположенный в самом центре Москвы. 2) Отличный молодой коллектив. (достаточно опытные люди) 3) Хороший подход к новым сотрудникам. 4) Чувствуется присутствие команды (нет распределения: "Я начальник - ты дурак"
Очень хорошо организованы бизнес-процессы, все знают кто что должен делать и кто за что отвечает. Хороший надежный тыл. Жалобы клиентов фильтруют, не будут «штормить» лишний раз. Идиотов-жалобщиков хватает, особенно если ты работаешь напрямую с клиентами. Белая зарплата. Неплохой коллектив
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
На самом деле, мне очень нравилось тут работать! Очень хорошее начальство и дружный коллектив! Работа не скажу, что сложная, но требовательная! Так что у меня только приятное впечатление от нашей компании
Корпоративы в компании в последнее время бывают редко, и можно было бы расширить соц. пакет.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Катюша, г. Москва
Это компания в которой познаёшь в первую очередь себя! Слов не хватает чтобы перечислить все положительные и позитивные мысли, в общем все супер! ! ! Присоединяюсь ко всем отзывам своих коллег. Огромное спасибо тем людям которые открыли эту компанию, тем кто сейчас с нами работает бок о бок! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Чистый офис, недалеко от метро
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я пришла в компанию в конце июня. Мне очень нравится работать в большом и дружном коллективе. Нравится специфика работы, общение с людьми и то, что в компании предоставлена возможность карьерного роста. Единственное, что не совсем устраивает это мой график.
Пока за два месяца ничего отрицательного)
2015-11-16 17:22 Никнейм: Екатерина, г. Москва
1)Коллектив. Молодой, энергичный, напористый 2. Нет подводных интриг, все прозрачно 3. Офис недалеко расположен, удобно добираться (до предыдущего места работы уходило не менее 1, 5 часов)) Все рядом, на одном этаже 4. З/п почти вовремя, как и озвучивали на собеседовании 5. До начальства легко дойти по любому вопросу
Нормированный рабочий день - после работы никто не задерживается
2015-11-16 17:22 Никнейм: Степан, г. Москва
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В Плеере нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле - явно не по адресу. Мне в Плеере это наоборот нравится.
Много работы
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Скажу сразу что я не сотрудник отдела кадров и не представитель руководства компании))) Честная человечная фирма, индивидуальный подход к каждому сотруднику с первого дня работы, чем то напомнило учебу в школе, если ты отстаешь от одноклассников то тебя не выгоняют а подтягивают под общий уровень.По деньгам никакого обмана, в течении месяца можно спокойно посмотреть по базе сколько ты получишь .В общем доволен как тюлень))
Только мелкие недочёты
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
1.В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты. 2. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь. 3. Плеер предлагает профессиональный и карьерный рост, это хороший старт для молодого специалиста.
Если вы умеете продавать или любите эту работу, то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Александр, г. Москва
Выплата з/п три раза в месяц Молодой коллектив Адекватное руководство Соблюдение ТК, отпуска, больничные Белая з/п.
Колоссальный опыт работы: как технической так и административный.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проработал в компании больше год. Нареканий за это время не было... Да, руководство стимулирует к работе, но когда получаешь ЗП - понимаешь что они это делали не зря. Ленивым в компании делать нечего, просто так ЗП платить никто не будет (встречаются сотрудники, которые хотят что бы работа сама выполнялась). Меняю работу только потому, что теперь есть возможность работать гораздо ближе к дому. Удачи компании! ! !
Компания для молодых. желающих работать (вкалывать) и развиваться. Если нужно получить хороший опыт - Вам в сюда.