Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-05-25 20:48 Д*****й, г. Москва
Прочитал критику в адрес Плеера и вообще не согласен. Компания держит марку настоящего честного работодателя. Условия хорошие и коллектив приятный, чего нужно еще от работы то?
На мой субъективный взгляд, тут достаточно умно всё организовано.
2021-05-24 22:00 А*******р, г. Москва
Хороший дружный коллектив, ходовой ассортимент поставляемой продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждому сотруднику
отсутствует ДМС
2021-05-23 20:07 С****н, г. Москва
Все по честному , все белое. Есть оформление по ТК РФ.
Сложно на обучении
2021-05-20 10:00 В*****й Ш**ц, г. Москва
Отличная компания, работал до этого в других фирмах и есть с чем сравнить. В плеере по-моему лучше всего, больше все нравится отношение к сотрудникам, коллектив молодой, ребята активные и веселые. Зарплата как и обещали вовремя, все соц. выплаты.
2021-05-18 11:23 В******н Г****в, г. Москва
Отличная компания, с хорошими показателями. Активный, молодой коллектив. Руководство адекватное и лояльное.
2021-05-18 11:22 В******н Г****в, г. Москва
2021-05-17 09:57 Е*****й П*****н, г. Москва
Нравится то что вовремя оплачиваю зп, без задержек. ЗП белая и на карту. Есть соц пакет, все как положено по ТК. С коллективом отношения дружные, есть взаимовыручка.
пока не заметил
2021-05-16 19:26 В*****й, г. Москва
Положительным можно назвать коллектив, много добрый и приятных людей! Следует заметить, что большинство! Достойный офис, красиво, приятно было ходить на работу.
Есть у нас и небольшие минусы, это прослушка по телефону, руководство может слушать, как оператор общается с клиентами. Меня это смущало только на первой неделе работы, потом это вошло в привычку, я знаю, что контролировать могут в любую минутку, поэтому стараюсь выполнять работу на должном уровне.
2021-05-16 01:29 Н***р, г. Москва
Поработав в разных компаниях, могу сказать, что в Pleer.ru условия куда лучше чем в остальных. Хотя бы то что они платят большую нормальные деньги со старта уже о чем-то говорит. А если я пришел с опытом мне еще больше поставили. Пацаны классные, девчонки красивые. Короче работать можно.
Не бывает идеальной работы, но эта компания постоянно стремится совершенствоваться! А это значит что идет в правильном направлении! ! !
2021-05-10 13:33 М***т, г. Москва
ЗП без проблем вообще, всегда все четко и вовремя. Мотивация работать есть, премии и бонусы тоже присутствуют. Коллектив молодой и активный.