Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-04-25 23:49 robzi, г. Москва
Блин, попалась мне эта вакансия как раз когда нужна работа, столько всего прочитал, аж просто любопытно стало, одни пишут одно, другие противоположное....кому верить не понятно. В общем я был на собеседовании, прошло замечательно, ужасов о которых пишут не увидел, сразу оговорили возможную ЗП, испытательный срок и т.д. На мои вопросы отвечали конкретно, никто не увиливали от ответа, да и задавали нормальные, без такого ( кем вы видите себя через 10 лет в нашей компании). Теперь понял,…>>
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
2021-04-25 20:51 Работаю, г. Москва
Компания работает очень давно на рынке. Она стабильная технологичная и постоянно развивающаяся сама и развивающая своих сотрудников. Работать в такой компании очень престижно.
Не всегда соблюдают график работы
2021-04-22 00:35 Аноним, г. Москва
Все хорошо, работаю не первый месяц и мнение уже сложилось. Меня ничего не напрягает и не раздражает, все как - то обычно, стабильно, ничего нового в работе. Зп белая - это радует.
Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.
2021-04-16 00:56 Nekit, г. Москва
Работаю несколько месяцев, пока все нравится. Зп не задерживают, коллектив нормальный, руководство адекватное, офис неплохой. Надеюсь, все сложится и я буду здесь работать очень долго. Мне удобно добираться из дома до офиса, буквально 3 три остановки на метро, поэтому не хотелось бы менять место, которое к тому же по всем параметрам устраивает.
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
2021-04-13 21:48 Д***л Г*****в, г. Москва
Только с собеседования, сейчас читаю о компании. Если честно, смотрел на нескольких разных источниках, и встречаю одни и те же негативные мнения, такого ещё не видел. Я конечно могу все понять, но делать это настолько открыто считаю неадекватно. Собеседование прошло в хороших тонах, минимум глупых вопросов, максимум информации. Кстати, кто то советовал посмотреть яндекс, а и действительно столько людей не может врать...
Отрицательные моменты это для слабаков, кто ищет оправдание своим неудачам.
2021-04-12 23:31 Пиксель, г. Москва
Уволилась этой осенью из-за разногласий с руководством. По ЗП вопросов не возникало, всегда все вовремя и столько, сколько заработано. Коллектив тоже отличный, ребята всегда готовы поддержать и выручить в трудную минуту.
Если преднамеренно пытаться найти - тогда я думаю в любой работе будет много минусов, но это не так в случае с Плеером.
2021-04-11 22:17 Продажи, г. Москва
Советую идти в Плеер хотя бы ради опыта. Белая зарплата и стабильность тоже не последние показатели в работе. Коллеги в основном хорошие и грамотные, это приятно.
Не значительные
2021-04-11 22:13 Л**а, г. Москва
Очень доволен работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рад работе.
никаких
2021-04-08 22:44 К**я, г. Москва
Дружный коллектив. Все настроены на работу, что очень стимулирует в начале. Очень прозрачные условия работы и оплаты труда, никаких подводных камней. Достаточно успешная и прогрессивная компания, есть куда стремиться.
Не нашёл для себя.
2021-04-07 09:14 Т***с, г. Москва
Сплоченный , молодой коллектив, бесплатное питание, всегда своевременно выплачивается ЗП. Мне все нравится.