Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2016-08-16 16:49 Алина, г. Москва
Приятные сотрудники
Зарплата хоть и вовремя, но за каждую приходится бороться. Такая изощренная система штрафов редко где встречается. Малейшее недовольство покупателем ТОВАРОМ- тебе штраф.
2016-08-16 16:16 Марина Дмитриевна, г. Москва
Известная сеть дорогих супермаркетов
Я устраивалась в кондитерский отдел. Мало того что я сама кондитер, стаж огромный, продажи знаю, всем подхожу. Так меня какая-то девочка малолетняя , которая даже с основами не знакома будет учить. Не дело это. Наем должны осуществлять профессионалы, а не абы кто.
2016-07-25 10:56 Аноним, г. Москва
"Я менеджер ав, работа интересная, но как любая работа руководителя ответственная. Зп у нас белая, переработки оплачиваются, соц пакет. Есть желание зарабатывать, и не лениться, то это к нам.
загруженность......
2016-07-22 22:09 Аноним, г. Москва
ЗП всегда во время
1. Маленькая ЗП 2. НЕ бесплатные обеды 3. Оценочная система (не всегда справедливая) убрали бы уже её. 4. Дурацкий штраф (600 руб) за неправильно наклеенный стикер. ... ...
2016-07-15 08:56 Виктория, г. Москва
Достойный офис, очень демократичная и комфортная обстанока! Белая з/п, известный и проверенный временем работодатель ( бренд). Осталось отличное впечатление от собеседования с руководителем отдела подбора - Асей. Все вопросы задавались грамотно и по- существу, я получила ответы на все свои вопросы. Видела много различных компаний, но остается стойкое желание работать именно в Азбуке Вкуса!
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕ ВЫЯВИЛА . ... ранее попадался отзыв соискателя на руководящие вакансии в отдел рекламы с обвинениями в адрес Аси... Уважаемые соискатели, ВЫ ЧАСТО ДЕЛАЕТЕ НЕ ТЕ АКЦЕНТЫ И ВЫВОДЫ! Сегодня сплошь и рядом различные компании " пачками" ищут персонал, В КОТОРЫХ МЕНЕДЖЕР ПО ПОДБОРУ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНО ОДЕТ И ВАЖЕН, НО ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ ТАКУЮ ЧУШЬ ... А ВЫ ДАЛЕЕ МЕСЯЦАМИ ПРОДОЛЖАЕТЕ БРОДИТЬ ПО БЕСПОЛЕЗНЫМ СОБЕСЕДОВАНИЯМ И ИСКАТЬ РАБОТУ ДАЛЬШЕ! ! ! !
2016-07-12 15:20 Покупатель, г. Москва
Приятная атмосфера для покупателей, но не все продавцы такие.
Подумывала устроиться в АВ на работу (ул Профсоюзная 16/10), так как живу в этом же доме где АВ, рядом с метро Академическая. Иногда захожу за покупками, но уж лучше в другую Азбуку устроиться, чем на Академической. В сырном отделе продавщица одна (Алена), ну до того не приятнейшая, вечно сонно-вареная рыба какая -то, недовольная. Плюс ко всему ее никогда нет на месте, вечно приходишь и ждешь. Я спросила:" Есть ли у вас сыр 1000 Озер", в ответ: "Там". Где это ТАМ? Она мне в ответ:"Ну вон там, в корзине, ну вон посмотрите там, был".…>>
2016-07-07 10:16 Аноним, г. Москва
Зп белая, достойная, все официально. Работа недалеко от дома) Начальство хорошее. Работаю в очень дружном коллективе! ) Вообще мне нравится моя работа. Можно и по карьерной лестнице подниматься)
бывает много работы, но переработки оплачиваются.
2016-07-06 16:33 Аноним, г. Москва
Проработал в Азбуке около 8 месяцев. Ушел по личным обстоятельствам. Зарплата белая, платят стабильно. Коллектив попался нормальный, и начальник без каких-то загонов и бзиков. Нормальное место, нормальная работа. Устраивает все.
да что-то не нашел пока.
2016-06-08 15:24 ирина, г. Москва
нет!
Пригласила на собеседование к 13.00 - Гуданис Татьяна. Приехав к назначенному времени - прождала на ресепшене 50 минут, никто не соизволил даже выйти ко мне. Что за НЕУВАЖЕНИЕ к кандидатам? Полный не профессионализм сотрудников компании! ! ! !
2016-05-25 10:37 Доброжелатель, г. Москва
Известная сетка
Отпустить ситуацию и забыть, да легко ;-) Но я являюсь постоянным покупателем наверное поэтому очень странная ситуация в целом для токой "lux" сетки.Не хочется писать много, очень есть большое желание пообщаться с топ руководством, так как подозреваю, что после выявленных мной истории происходящих и общей ситуацией в магазинах, меня решили все же не допустить к нему " на всякий случай". Даже не прислали до сих пор официального отказа, видимо рассказали, что "человек сам не захотел". Несколько…>>