Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2016-05-18 19:53 Юлия, г. Москва
БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОНТОРЫ! ! !
99, 8% штата - это грязное сельское быдло , пухлые потные бабки 50+ лет, матерящиеся на весь отдел , ну и чурки само собой , особенно запомнилась потная и истеричная чеченка с отвратительным акцентом и мерзопакостным голоском, весь управляющий персонал с глубоких деревень , отработала 2 дня и сбежала даже не забрав документы , было омерзительно даже на одной улице находиться рядом с этим мерзопакостным сбродом.
2016-05-18 13:10 Аноним, г. в Московской области
Рядом с домом! З.п.без задержек! Вменяемый , грамотный директор!
Оценочная система !
2016-05-17 19:48 Аноним, г. Москва
Компания отличная, очень дружный и общительный коллектив. Для меня огромный плюс - это достойная белая заработная плата. Начальство хорошее, в меру требовательно. Если работать нормально, то и нет никаких проблем.
Вот только усталость из-за количества работы. Потому что если хочешь больше заработать, то берешь дополнительную. А в нашей нынешний экономической ситуации по-другому никак.
2016-04-29 10:27 Никита, г. Москва
Бесплатное питание, достойная зарплата, комфортное рабочее место, приятный коллектив (и что особенно важно- не менее приятные клиенты)
Eсли раньше не работали в сетевых супермаркетах, то первое время будет тяжело(впрочем, думаю, что это относится к любым сетевикам)
2016-04-28 13:09 Марат Киямов, г. Москва
В 2013-м приехал “покорять Москву”, но после двух месяцев поиска работы вынужден был преубавить амбиции, и пошёл работать администратором в магазин на Ленинском. Из плюсов отмечу порядочность компании -ни разу не задерживали з/п, бесплатное питание и довольно быстрый карьерный рост, если есть голова на плечах, конечно.
Довольно много киргизов среди персонала, из-за чего порой бывает недопонимание. И не самая высокая з/п на старте - около 30т.р.
2016-04-18 16:07 Енот Крошка, г. Москва
Все будет намного лучше если поменять директора .
я тоже решила написать отзыв об компании.. Я работала на производство УХП что там происходит это просто ужас . Если свыше стоящее руководство не поменяет в ближайшее время директора производство ; то будет просто жалко если развалиться такое предприятие . начну с начала во первых если вы пришли устраиваться на УХП ; то если вы не понравитесь директору ; то что хотите делайте она вас все равно уволит ; или будет ставить самые плохие оценки и вы уйдете сами; потому что с такой зарплатой вы там долго…>>
2016-04-15 17:23 Светлана, г. Москва
Известный бренд
Все это время думала написать отзыв, но не было возможности это сделать. Пишу сейчас.Осенью 2015 года я проходила собеседование на позицию бренд директора. Как позже выяснилось, искали четвёртого за последний год специалиста, так как остальные либо бежали, либо их "сливало" звездное руководство данной конторы. Встречу мне назначила Зимбицкая Ася, руководитель отдела персонала. Когда я приехала в офис, меня встретила опухшая, сонная, не накрашенная дама с немытыми и начёсанными сальными волосами,…>>
2016-04-11 16:36 Ежи и Петруччо, г. Москва
Сразу оговорюсь, я пишу про офис и офисную должность. НЕ про магазины и подсобки (как 90% отзывов здесь). Понравилось: известный бренд, красивые магазины, много молодежи, и они выглядят довольными, харизматичный генеральный, достойная компенсация труда (в теории). Неплохой офис (не лучший, но без особого дискомфорта).
Офис далеко от метро и в неудачном месте как при поездках на метро, так и на машине (с ТТК Запад съезд стоит постоянно). В учебном центре придется локтями толкаться с "загорелыми" ребятами. То, что вам назначили на какое-то время, ничего не значит. Постоять в предбаннике каждый раз по 30 минут - обычное дело. Потом еще гулять с кадровиками по всему этажу, чтобы найти свободную переговорку, которой в принципе нет. То есть тут бардак, для руководителей могли бы сделать выделенного менеджера и…>>
2016-04-09 17:46 Фёдор, г. Москва
зп вовремя, иногда 13), коллектив (кому как повезет) и как многие пишут на хорошем уровне только реклама и новые проекты
Работал в этой компании 5 лет. Хотел тоже написать целую историю, но передумал. Перечислю пофамильно этих "плохих" менеджеров и их ассистентов: Горошко А.Ю, , Терехова Е, В., Рантовова О.Г., Ваганова Е., Капеистова Е. Если бы не эти работники, работа в интернет магазине не была таким адом. ЦС просто рай по сравнению с ними. Спасибо! P. S. Слово плохие в скобках, т.к. это самое корректное и цензурное слово.
2016-04-08 14:25 Ирина, г. Москва
Не заметила
Как театр начинается с вешалки, так и первое впечатление о компании складывается с менеджера по персоналу. Мой отзыв будет посвящен кадровику «Азбуки Вкуса» - Марии Муляр. Сказать, что эта дама просто НЕДОРАЗУМЕНИЕ – не сказать ничего. Абсолютно неадекватный, безответственный и некомпетентный сотрудник. Начну с того, что на сайте HH.ru мне пришел отклик с приглашением на собеседование на должность маркетолога от данного сотрудника. Звоню, договариваемся о встрече на 11 часов через день. Обещает…>>