Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2016-05-18 13:10 Аноним, г. в Московской области
Рядом с домом! З.п.без задержек! Вменяемый , грамотный директор!
Оценочная система !
2016-03-16 19:07 Аноним, г. в Московской области
О плюсах этого места: 1) ЗП- всегда вовремя; 2) Бесплатные обеды. Ну вот, в принципе и всё.
Добрый день! Хочу заявить людям, стремящимся работать в "дружном" коллективе "АВ- Маркет", как об этом нам всем сообщает сайт- не верьте этому! В этом месте мало того, что копаются "в грязном белье", собирают все сплетни, предлагают подработку "дятлом" :))) и все остальное нижесказанное: Так рекомендовали данный магазин, что я долго не могла туда устроиться, но, спустя некоторое время мечта осуществилась и вот, я вступила в ряды сотрудников "АВ Маркет" ( но лучше бы мечта так и осталась…>>
2015-11-16 17:22 Вячеслав, г. в Московской области
Работаю грузчиком уже почти 4 месяца. Нравится обстановка и ребята. Зарплата нормально, но на отпуск коплю как всегда... Начальство ваще почти не вижу, но ребята вроде понимают нас. ОЧЕНЬ Надеюсь подняться выше! ! ! ! ! 1
Работы много, но когда увлекаешься время летит быстро. Расписание ваще не алё для меня Есть одна крыса в коллективе, бесит, увольте его нахрен ЕГОР СВИРИДОВ
2014-11-28 22:58 Кошка Кэт, г. в Московской области
очень нравятся наши покупатели, всегда интиллигентные люди заходят, вежлевые, приятно работать, когда отношение к тебе со стороны клиента - уважительное. общаться с ними приятно и человеком себя ценным чувствуешь :)
целый день на ногах :(
2014-11-28 00:17 Варвара Андреевна, г. в Московской области
Для меня работа - это вся моя жизнь, я получаю удовольствие от того, что каждый день делаю свою работу лучше и лучше!
Жаль, что не все сотрудники полностью выкладываются.
2014-11-14 13:51 роман рева, г. в Московской области
Ну а хорошее- это то что наша смена, т.е. коллектив просто отличные, хорошие люди!
Нормальному человеку в этой сети работать не стоит! Работал в этой сети с конца сентября по начало ноября в ночную смену, продавец в кондитерской! Решил взять подработку, новый магазин, 2 мин. от дома! Рассчитался в начале ноября, получил полную зп. за октябрь и пару дней ноября включительно с праздничными (т.е., оплата по двойному тарифу), ну так вот (смешно сказать просто) 19100! ! ! Рассчитался по причине конфликта с (не побоюсь такого слова) бестолковой, безграмотной, не квалифицированной…>>
2014-10-13 05:28 Аноним, г. в Московской области
Работа не работа
Пришла работать все было хорошо работа не пыльная всех перетусовали но не тут то было бр. Авер. Наташа начала сперва меня подбивать под себя я не фига не шла под ее трубочку тут она меня начала ревновать к Саши с линии она начала меня подставлять подкидовала брак и говорила не мне а всем я молчала игнорировала ее она ещё пуще начала тут я не выдержала и высказала ей все она сразу пожаловалась на меня и сказала что я не одыкватная и меня уволили за это что я сказала ей почему она не говарила лично…>>
2014-08-19 20:44 Ирина, г. в Московской области
Своевременная оплата. Но оплата ли? Оклад плюс премия, которую могут снять в любой момент! Оклад порядка 8-9 000. Знают ли об этом в налоговой и других инстанциях?
Магазин не для русских! ! ! Дагестан, Кыргизстан и т.д. Ощущение как на рынке! Из - за этого склоки и недопонимание. Коллектив отстой!
2014-02-09 15:24 Сергей, г. в Московской области
Своевременная выплата зарплаты. Можно работать вообще без выходных. Хотите забыть о личной жизни - азбука вкуса поможет. Есть тринадцатая зарплата. Азбука вкуса спасибо за опыт.
Отношение к персоналу отвратительное. При устройстве на работу обманывают с графиком. Официально указывается 2 через 2 с 9 до 20:00, по факту заставляют работать 3/1, а на периоды праздников и инвентаризации трудиться приходится 6 дней в неделю и допоздна, при этом за это доплачивают очень неохотно из сорока тысяч руб. не вылезешь. Одержимость начальства к дисциплине вызывает сомнения в их психическом здоровье, тотальная слежка и недоверие к своим сотрудникам - норма жизни. По большому счету…>>
2014-01-10 21:01 Аноним, г. в Московской области
Зарплату выплачивают во время
Работаю в компании почти год. Впечатление складывается, что я отбываю срок заключения от звонка до звонка. Компании надо принимать на работу только приезжую лимиту, которые согласны на любую работу.