Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2015-12-10 21:25 роза цветочек, г. Москва
положительные стороны есть. Если ты пьешь; уходишь в запой то тебе сюда ; здесь это прощается . Ты можешь не выйти на работу из -за того что тебе вчера было плохо ; принеси справку и можешь работать. Можешь уйти на месяц в запой принести справку ; что ты закодировался и так же продолжать работать..
Итак наконец то напишу и я свой отзыв .. В азбуке я уже не работаю и слава богу ;теперь есть с чем сравнить и написать.. Руководство просто говно ; где взяли такого директора пекарни просто не понятно; технолог который даже толком не разбирается что она делает и для чего она нужна .. вычитают за все и у всех .. если вам пообещали зарплату 30, 000 тр . можете даже не мечтать вы ее не получите .. Если вы даже все выполните и не к чему будет придраться;наш дорогой директор поставит вам оценки 2 или…>>
2015-12-08 20:57 Екатерина ok0311@mail.ru, г. Москва
Мне очень понравился офис. Собеседование проводила Муляр Мария. На многие вопросы не смогла ответить, т.к. просто не знала ответа. Далее. пришла главный редактор Екатерина. Хорошая девушка, правда какая-то смущающаяся и не системно мыслящая(может потому что творческая).
Не дали обратную связь, хотя обещали. З/п на hh.ru была более 50 т.р., на деле же на испытательном 36 т. р., а в дальнейшем 39 т.р.. Работу обещали хаотичную и очень монотонную, причем в огромном объеме.
2015-11-16 17:24 Светлана, г. Москва
Работаю с мая. На прошлом месте работы (один известный общепит) вообще никогда не бывала дома раньше 11 вечера, сейсас теперь хоть с собакой погулять могу в удовольствие. Кстати учли мое пожелание работать близко к дому. Обычно нигде не учитывали, только спрашивали как на зло.
Не очень довольна графиком. Сложный, выходные как придется.
2015-11-16 17:24 Доброжелательница, г. Москва
Регулярные тренинги, супермаркет с именем и своими клиентами, платят зарплату вовремя, есть небольшие перспективы роста. Адекватный директор магазина.
В связи с низким уровнем заработной платы, работают там в основном мигранты, некоторые даже язык наш плохо знают, как прошли собеседования вообще непонятно. Русских сотрудников можно по пальцам пересчитать и они там в основном не держаться. В последнее время очень высокая текучка кадров, за счет нее магазин и существует, смысл им держать наших девушек с зарплатой в 30 т. р., если за дверью толпа мигрантов стоит готовых работать за 15? В ночные смены экономят на грузчиках и девушки сами все…>>
2015-11-16 17:24 Ольга, г. Санкт-Петербург
Чистота с магазине
Высчитывают со все за переучеты, при том не малые суммы, могут пол года высчитывать с каждой зарплаты по 5 тыс, как и было в том магазине где я работала, первоочередная причина увольнения и была эта, я не собираюсь за все платить, за что не должна вообще.Работают в основном люди кому за или приезжие, не советовала бы идти туда работать.Ну, а если не верите, можете в этом убедиться сами.
2015-11-16 17:24 Сергей Не важно, г. Москва
Положительных сторон не замечал , все начальники, стукачи на стукачах , административный штат как будто набрали по объявлению , на з/П разводят, удержание ежемесячные , ценя не реально высокие , а качество товара не соответствует ценовой политике
однозначно положительного ни чего не наблюдал , все отрицательное , з/П мизерная , наценки на товар 120-160% ещё говорят компания в кризисе , мне интересно как тогда выживает сеть Дикси с накруткой несколько процентов! ! !
2015-11-16 17:24 Слава, г. Москва
Азбука the best)) Работал там пол года, всё было классно и здорово
Не без минусов конечно , но с ними жить можно, а тем более работать)
2015-11-16 17:23 Петр Симченко, г. Москва
Действительно красивый, чистый магазин...
Удивляюсь всем положительным отзывам о компании. Это же явная заказуха! ! ! или действительно так называемая помощь родственников. Такого хамства и вранья от дирекции не встречал ранее нигде! ! ! Да и оно в принципе не возможно! ! ! Жаль, что люди работающие в азбуке не в состоянии ответить на унижения допускаемые администрацией ( директор ). "Корона жмет! " у директора это факт! А ведь такой же наемный работник как и продавцы, грузчики и другие. И ведь, что самое интересное не боятся ведь,…>>
2015-11-16 17:23 Алёна, г. Санкт-Петербург
Ребята, нормальная компания с нормальной зарплатой, без крыши над головой, как говорится, не останетесь! Нечего верить всякой клевете, работать придется везде, уж время сейчас такое! Золото на тебя с неба падать не будет без причины. А в азбуке приятно работать, потому что корпоративная культура у них на высшем уровне: обучат, напоят, накормят, обогреют )))))
НЕТУ! И НЕ БУДЕТ! !
2015-11-16 17:23 олег павлов, г. Москва
Торговать просрочкой азбуке вкуса не простительно и тем более геномодифицированными продуктами вы что творите.
хотите помидорки 600р за кг или мясца за 1500р не желаете проще купить на рынке чем у вас после проверок ужас ужас