Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2016-09-24 20:19 Евгений, г. Москва
Работаю охраником в азбуке 7 месяцев, поэтому уже есть что сказать о компании. Скажу вам так. Работать можно, обычная работа в охране с средней зарплатой, при том что практически ниче не делаешь. если работать 1\3 то на получишь 22-23т.р. есть свои плюсы кормят нормальной хавкой обед, ужин+ чаепития, есть сон 3-4 часа. На старших сменыны можно вообще хрен положить, потому что они вообще никто, и ничего не решают. Надо иметь хорошие отношения с директором и тележечником и тогда работа покажется…>>
Напрягает то что среди старших смен и даже координаторов стали появляться охуевшие таджики, которые ведут себя так словно вы чмошники все конченные.
2016-08-30 19:16 Аноним, г. Москва
Часто отзывы вижу, что плохой работодатель, не доплачивают и прочее. Это нет так, все честно, отношение внутри тоже хорошее. Конечно, если ты ленишься, то чего ожидаешь. По сути, выполняя качественно, то можно и отсидеть зарплату, без напряга, просто нормально работать и все.
неа
2016-08-30 19:11 Виктор, г. Москва
Для меня плюсом является то, что без проблем дают отпуск (не везде так). Оформление официальное, соц. пакет. Администратор магазина мне попался хороший, не зазноба, без придирок. Возможна подработка, если нужны деньги. И за переработки платят
нет, минусы отсутствуют
2016-08-19 11:04 Амина, г. Москва
Мне нравились коллеги
Зарплату сильно урезали, когда я попросила дать мне возможность взять еще смен или перевести на другую должность, мне грубо отказали, сказали, чтобы я сидела тихо и не отсвечивала. После этого разговора, начальство вообще стало еще и штрафовать за любую мелочь. Уволилась.
2016-08-19 10:38 Елена П, г. Москва
Довольно высокая зарплата
Довольно высокую по рынку зарплату Вам надо еще умудриться получить. Система штрафов как везде, но начальство крайне строгое. Где-то опоздание считается от 10 минут, тут если ты не на работе до начала смены- ты опоздал. А кто с нашей жизнью не опаздывает хотя бы раз? Берут тебя на заметку, штрафуют. Чем больше штрафов- тем больше вычет. Это я видела по коллегам, сама живу возле магазина- поэтому не опаздывала. Уволилась по причине конфликта с новой начальницей, которая решила самоутверждаться…>>
2016-08-19 09:19 Валентин Петрович, г. Москва
Приятные магазины
Отвратительные наглые, зажравшиеся клиенты, которые ждут, что им будут кланятся в ноги. Любая проблема с товаром- твоя личная вина. Твой штраф. И всем насрать, что ты не виноват. Спасибо за опыт, пожил немного рабом, теперь поживу свободным.
2016-08-19 08:53 Сергей Василевич, г. Москва
Престиж
Меня пригласиили на собеседование из кадровго агенства. Я поехал, постоял час в очереди на собеседование, который там проводят как на конвеере. Осознал, что никому я там не нужен, собеседования проводятся для показа а бурной деятельности. Иначе как обьяснить, что меня даже не спрашивали практически ниочем, только бумаги бегло просмотрели и все. Видимо кризис добрался и до них.
2016-08-16 20:56 Елена Никитина, г. Москва
Обещали хорошую стартовую зарплату
Прошла собеседования у них. Устраивалась в бухгалтерию. Стаж имею, сертификаты и прочее. Время потратила, а они даже не отзвонились. Сначала ждала как дура, потом перезвонила, долго пытала их, мне соврали, что я не прошла проверку прежнего места работы. Хотя это неправда! Я позворнила на прежнее место, мне там сказали, что из Азбуки Вкуса им даже не звонили. Врут на приеме, значит врут и при оплате и при работе и при увольнении тоже будут врать.
2016-08-16 20:51 Илья Владимирович, г. Москва
Не успел увидеть, кроме красивых магазинов
Был на собеседовании. Обращение довольно хамское, как будто это не им нужен квалифицированый персонал, а мне нужна рабская пахота с утра до вечера с наглыми зажравшимися покупателями. Проверка как будто в банк устраиваешься. По результатам даже не перезвонили, а когда позвонил сам, долго переключали друг на друга, чувствовал себяч идиотом , каждый раз обьясняя что мне надо узнать от этих бестолковок. Хотя, так толком и не ответили ничего.
2016-08-16 20:45 Галина Степанова, г. Москва
Престижные супермаркеты
Зарплата хоть и неплохая, но система оценок эффективности персонала такаяч жесткая, что ниразу никому не удалось избежать штрафов и получить полный оклад. Пеработки оплачиваются, но ихслишком много. Работать приходится не по сменам а как отпустят.