Другие названия:: ООО"Фабрика Вкуса", ООО"Городской Супермаркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Например в супермаркетах "Азбука вкуса" человека обманывают и в договоре и в процессе работы.

Отзывы о компании     « супермаркет "Азбука вкуса" »Всего отзывов: 320

2016-11-16 12:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Перед тем как пойти на собеседование, я читала отзывы о том, что к работникам предъявляют большие требования. Могу сказать одно, что это действительно так, но если ты вкладываешься в работу, то это замечают. Оформление по-честному. зп белая.
не-а
2016-11-06 21:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший, дружный коллектив, который всегда поддержит
Уважаемые соискатели! Ни при каких жизненных обстоятельствах не устраивайтесь в компанию "Азбука Вкуса". Работая за копейки, ваш труд будет интересен и оценен только в том случае, если будете сдавать на категорию. И если вы не дай бог на эту категорию не сдадите - не важно, по какой причине, много ли раз вы сдавали, либо вообще не пытались этого сделать - вы станете первым врагом директора, так как для него это огромный плюс, когда продавцы повышаются. Никого не будет волновать, насколько в порядке и чист ваш отдел, как бы вы ни старались, насколько бы хорошо не работали, как бы вы не помогали своим коллегам и выходили на подработки - все это будет в пустую. На ваши старания просто закроют глаза... ЭТО позор... Не сдали на категорию. Я понимаю, что компания делает большой акцент…>>
2016-10-31 16:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю охраником в азбуке 3ий месяц. Работать можно, обычная работа в охране с средней зарплатой 22-23 т.р., Начальство адекватное. Всем доволен
2016-10-14 17:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
...
Позор! Требования от сотрудника "Президентские", а зарплата "Пятерочная" ! ! ! Ещё со своим проверками надоели. Уже не знают как содрать побольше.
2016-10-05 17:05 Никнейм: Настя Пафнутьева, г. Москва
Все шик да блеск
Потрясло, что Азбука стала торговать тортами от Палыча! ! ! Вы что рехнулись, уровень Азбуки падает? Жесть, и это мой любимый магазин был Гурмэшники до такого еще не докатились. Руководство, одумайтесь
2016-09-24 20:19 Никнейм: Евгений, г. Москва
Работаю охраником в азбуке 7 месяцев, поэтому уже есть что сказать о компании. Скажу вам так. Работать можно, обычная работа в охране с средней зарплатой, при том что практически ниче не делаешь. если работать 1\3 то на получишь 22-23т.р. есть свои плюсы кормят нормальной хавкой обед, ужин+ чаепития, есть сон 3-4 часа. На старших сменыны можно вообще хрен положить, потому что они вообще никто, и ничего не решают. Надо иметь хорошие отношения с директором и тележечником и тогда работа покажется сказком. На остальных можно смело класть.…>>
Напрягает то что среди старших смен и даже координаторов стали появляться охуевшие таджики, которые ведут себя так словно вы чмошники все конченные.
2016-08-30 19:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Часто отзывы вижу, что плохой работодатель, не доплачивают и прочее. Это нет так, все честно, отношение внутри тоже хорошее. Конечно, если ты ленишься, то чего ожидаешь. По сути, выполняя качественно, то можно и отсидеть зарплату, без напряга, просто нормально работать и все.
неа
2016-08-30 19:11 Никнейм: Виктор, г. Москва
Для меня плюсом является то, что без проблем дают отпуск (не везде так). Оформление официальное, соц. пакет. Администратор магазина мне попался хороший, не зазноба, без придирок. Возможна подработка, если нужны деньги. И за переработки платят
нет, минусы отсутствуют
2016-08-19 11:04 Никнейм: Амина, г. Москва
Мне нравились коллеги
Зарплату сильно урезали, когда я попросила дать мне возможность взять еще смен или перевести на другую должность, мне грубо отказали, сказали, чтобы я сидела тихо и не отсвечивала. После этого разговора, начальство вообще стало еще и штрафовать за любую мелочь. Уволилась.
2016-08-19 10:38 Никнейм: Елена П, г. Москва
Довольно высокая зарплата
Довольно высокую по рынку зарплату Вам надо еще умудриться получить. Система штрафов как везде, но начальство крайне строгое. Где-то опоздание считается от 10 минут, тут если ты не на работе до начала смены- ты опоздал. А кто с нашей жизнью не опаздывает хотя бы раз? Берут тебя на заметку, штрафуют. Чем больше штрафов- тем больше вычет. Это я видела по коллегам, сама живу возле магазина- поэтому не опаздывала. Уволилась по причине конфликта с новой начальницей, которая решила самоутверждаться на работе и увольняла по любому поводу всех сотрудниц младше 30. Меня пыталась, не получилось, но сложилась такая атмосфера, что решила уйти сама. …>>