Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2015-11-16 17:23 Олег Финисоф, г. Москва
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших…>>
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный…>>
2015-11-16 17:22 Борис, г. Москва
Из положительных сторон могу отметить удобный график работы работаю рядом с домом что удобно. устроили по ТК все нормально. Кормят бесплатно. я пока не женат это супер условие. в обязанности входит выкладка товара и мне нравится узнавать фишки например почему одни товары выше другие ниже.
надо делать отчетность и обучать продавцов. Нравится больше учиться чем учить. а отчетность никому не нравится)) В общем работка классная для начала. Конечно хочу карьерную лестницу. Главное желание
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Условия хорошие, работа интересная, магазин престижный, ЗП нормальная жалоб нет.
Не знаю
2015-11-16 17:22 Олег Павлов, г. Москва
По оценке независимой группы экспертов зарплата в розничной сети. 1 место окей самые высокие ставки директор магазина 200000р зам 100000р и так далее Жесткий отбор персонала. 2 место я любимый супермаркет, так же сеть была признанна лучшей розничной торговой сетью в Москве и области 2014году, по таким критериям как цена качество, обслуживание покупателей, при проверке просрочки не было найдено.Для персонала общежитие, питание зп у директора в среднем от 100000р и выше зам 70000 р и так далее 3…>>
Независимая группа экспертов
2015-11-16 17:22 Анонимус, г. Москва
Работать по мне тут кайфово, сменил уже много магазинов, поэтому есть с чем сравнивать. Условия хорошие, единственное что это мне ездить приходится, потому что живу не оч близко. Живу в области просто. Если кому интересно, то платят стабильно, всё по ТК, кормят, магазин чистый. Замечаний вроде нет.
Не встретил
2015-11-16 17:22 Семен, г. Санкт-Петербург
Магазин прям рядом с домом. Зарплата неплохая и главное без задержек. Поначалу тяжко конечно было но за месяц-два привыкаешь. Ребята большинство нормальные адекватные.
Постоянно следят за твоими действиями. Жуткоооо бесит.
2015-11-16 17:22 Людмила, г. Москва
Работа хорошая. Платят стабильно, на жизнь вполне хватает. Хотелось бы продвинуться выше. График лично мне подходит шикарно, а самое главное это обучение! Много чего узнала о разных товарах и фирмах. Научилась различать полезные ингредиенты, консерванты Е и узнала немало хитростей)
Хочу более подвижной работы.
2015-11-16 17:22 Вячеслав, г. в Московской области
Работаю грузчиком уже почти 4 месяца. Нравится обстановка и ребята. Зарплата нормально, но на отпуск коплю как всегда... Начальство ваще почти не вижу, но ребята вроде понимают нас. ОЧЕНЬ Надеюсь подняться выше! ! ! ! ! 1
Работы много, но когда увлекаешься время летит быстро. Расписание ваще не алё для меня Есть одна крыса в коллективе, бесит, увольте его нахрен ЕГОР СВИРИДОВ
2015-11-16 17:21 Екатерина, г. Москва
Работаю в Азбуке 5 лет и уходить никуда не собираюсь. C колегами уже почти одна семья! Начальство тоже нормальное, понимающее. Работа непростая конечно, но ничего неподъемного нет.Зарплата нормальная, со стажем растет.
от дома добираться далеко, но переводиться уже не буду, с колегами расставать не хочется
2015-11-16 17:21 Станислав, г. Москва
Работаю поваром три месяца уже, все нравится. Коллектив тут хороший собрался, веселый. Работы много, но и свободное время на жизнь остается. На предыдущем месте выматывали так что домой приходил и спать валился сразу. Зарплата средняя, но как стаж наберу поднимется.
Бывают конечно косяки по мелочи, типа обедов иногда, но с серьезными проблемами пока не сталкивался.