Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Достойный офис, очень демократичная и комфортная обстанока! Белая з/п, известный и проверенный временем работодатель ( бренд). Осталось отличное впечатление от собеседования с руководителем отдела подбора - Асей. Все вопросы задавались грамотно и по- существу, я получила ответы на все свои вопросы. Видела много различных компаний, но остается стойкое желание работать именно в Азбуке Вкуса!

ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕ ВЫЯВИЛА
. ... ранее попадался отзыв соискателя на руководящие вакансии в отдел рекламы с обвинениями в адрес Аси...
Уважаемые соискатели, ВЫ ЧАСТО ДЕЛАЕТЕ НЕ ТЕ АКЦЕНТЫ И ВЫВОДЫ! Сегодня сплошь и рядом различные компании " пачками" ищут персонал, В КОТОРЫХ МЕНЕДЖЕР ПО ПОДБОРУ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНО ОДЕТ И ВАЖЕН, НО ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ ТАКУЮ ЧУШЬ ... А ВЫ ДАЛЕЕ МЕСЯЦАМИ ПРОДОЛЖАЕТЕ БРОДИТЬ ПО БЕСПОЛЕЗНЫМ СОБЕСЕДОВАНИЯМ И ИСКАТЬ РАБОТУ ДАЛЬШЕ!!!!