Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2021-10-10 19:05 Кавист, г. Москва
Был кавистом в Азбуке 1 год. С точки зрения приобретиния новых знаний, в качестве эксперта в алкогольной продукции– профессия кавист, лучший способ углубить свои знания в этой среде. Постоянные дегустации и интересные обучения хорошо подойдет для тех, кто хочет совмещать работу и хобби. Для меня так и произошло, сначала было тяжело, но со временем, после экзамена, я освоился и уже вышел как настоящий профи.
Если у вас слабые ноги, то эта работа не для вас.
2020-09-16 11:55 Аноним, г. Москва
нет..вранье и обманы
зарплата состоит из желания директора, бухгалтер попытается не оплатить больничные, самый минимум оплаты по Москве для начинающих. Обман начинается с собеседования со Светланой Анатольевной (Б. Тульская 13) и много обещает так как нужен "расходный" материал для работы.
2020-04-20 19:17 Продавец, г. Москва
Первое и самое главное что тут ты понимаешь за что тебе платят и как добиться повышения, само по себе работа трудная приходится много общаться с клиентами, после такого голова кругом может пойти под вечер
Была субъективность при премировании но с марта ее убрали, пока не знаю что еще добавить
2020-01-10 08:45 Работник склада, г. Москва
Работа непростая. Приходиться таскать товар, к концу смены в начале работы руки и ноги отваливались. Зарплата точно в срок, хорошие ребята там работают. Хороший график работы 3 на 3, я работаю в день. Бывает какой-нибудь праздник, например вот был день рождения у жены, с коллегой поменялись местами, он за меня отработал, а я потом за него. Всегда можно договориться
Сложная работа физически, мало времени на перекус и перекуры
2019-12-24 10:21 Аноним, г. Москва
Зарплату платят стабильно , еще можно устроится на подработки, никогда лишней деньги не бывает.
зарплата зависит от производительности, не отдохнуть особо, но зато знаешь, что за премию работаешь
2019-10-30 07:30 Старший кассир, г. Москва
Важная и очень ответственная работа, так как работаешь в большой части с деньгами. Тут нужно всегда быть включенным процесс, потому что малейший просчет и может выскочить к примеру кассовый разрыв. Поэтому много сил требует, умственная работа. Оплата вовремя, график и время работы соблюдается, за 3 года работы не нарушили нормы трудового кодекса и договора. Кто хочет попробовать поработать - ждем у нас в гостях!
Даже не знаю, что добавить, все устраивает
2019-10-29 22:28 Продавец-консультант, г. Москва
Есть плюсы и минусы всегда, из плюсов конечно стабильная зарплата, хороший коллектив и не особо кусачее начальство, есть еще крутые мероприятия от азбуки, недавно участвовала в забеге с коллегами, было круто и очень весело, прям встраска большая, из минусов работы бывает много и всегда под вечер попадется какой нибудь ну очень мозговыносящий клиент.. В принципе мне все нравится :)
Какие нибудь еще мероприятия помимо забегов для сотрудников
2019-09-13 10:28 Аноним, г. Москва
Работал в азбуке на метро Шабаловская, в мск. спасибо коллективу, что очень хорошо меня приняли и подсказывали, что где и как. Начальству огромная благодарность, что какие либо косяки решались адекватно и без повышения тона, это я очень ценю. Ухожу, потому что предложили вакансию в другой компании, спасибо всем за возможность развития, азбуку отдельно благодарю!
Обратно звать по телефону на работу, мелочь, а приятная)
2019-08-27 20:52 Продавец, г. Москва
Расскажу о работе продавца в "АВ Маркете" Ступино. Главный плюс для меня - что недалеко от дома. Магазин с первого раза произвел впечатление : красивый, просторный, чистый, у нас в городе таких больше нет. Но он просто огромный! За день устаешь ходить по торговому залу. Все хочу установить шагомер как-нибудь, чтобы отмерять, сколько км наматываю))) Разумеется есть столовая, бесплатное питание. Мне вот только перерывов хотелось бы побольше и комнату отдыха, где можно расслабиться в тишине.А…>>
Места отдыха нужно организовать, очень не хватает пороую тишины, голова гудит к вечеру
2019-04-06 08:53 Продавец, г. Москва
Маленький, уютный магазин.
04.04.2019 мне позвонила якобы менеджер по подбору персонала изАзбука Вкуса, очень красиво рассказала о работе, заработной плате, условиях и магазине. Я недолго думая на следующий день поехала на собеседование, очень хотела получить вакантное место и не стала оттягивать, это не смотря на то что очень плохо себя чувствовала и ехать мне с метро Владыкино до Трубной не одну минуту. Зашла в магазин, очень понравился, очень аккуратный, уютный, маленький. Но не успев даже уточнить, где руководитель,…>>