Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2023-06-25 00:01 Н**а, г. Москва
В Азбуку Вкуса пришла администратором в прошлом году. Работа устраивает. Стабильная зп, наличие премий и надбавок, удобный график работы, можно выбрать магазин поближе к дому, множество программ обучения для сотрудников, поощрение инициативных работников от руководства.
маловато детских конкурсов стало.
2023-05-25 08:43 И**а, г. Москва
Практически полгода работаю продавцом в Азбуке. Работа меня устраивает, но хочется зп побольше. Коллектив нормальный и подскажут, и помогут. Есть рабочая форма, все аккуратно.
Подсобки маловаты.
2023-04-26 23:46 М***р, г. Москва
АВ Daily - отличная площадка, чтобы ознакомиться с процессами сетевого магазина. В начале меня пугало, что у сотрудника много обязанностей, но благодаря обучению и коллективу я освоил всё, чем должен заниматься менеджер минимаркета. Сейчас часто сам бываю наставником.
Не нравится, когда случаются недопоставки товара.
2023-04-14 13:08 С****й, г. Москва
Работаю кавистом в Азбуке Вкуса. Проверка знаний идет постоянно, вижу для себя хорошие перспективы.
Из минусов здесь з/п зависит от товарооборота.
2023-03-27 20:01 Л**я, г. Москва
Работаю в Азбуке вкуса товароведом. На разгрузку машины и прием товара трачу много времени. Приходится заполнять много отчетов. Давно обещают обновить систему учета в магазине, может тогда оформлять товары будет быстрее.
Бывает, не все что заказано, привозят в одной машине, и тогда довозят позже дробными партиями, это не очень удобно и только разводит больше суеты.
2023-03-02 17:00 В******а, г. Москва
Будучи человеком общительным, работу свою люблю: кафетерий в Азбуке Вкуса. У нас много постоянных клиентов, у многих я уже знаю их предпочтения. Хожу на работу с удовольствием. Есть уверенность и стабильность в своём доходе. Условия вполне комфортные: столовая, бесплатная униформа, опрятный магазин. У меня хорошие отношения с коллегами.
Минусы - большая нагрузка в предпраздничные и выходные дни.
2023-02-17 19:02 А***р, г. Москва
Работа в АВ Daily разнообразная, много процессов надо выполнять и знать. Мне нравится, что все регламентировано и я вижу результат своей работы по итогу, от этого тоже зависит зарплата. Доход белый, зп выплачивается регулярно. Есть премиальная часть. Также можно брать дополнительные часы и смены, чтобы увеличить свой доход.
Как минус, отмечу 12-часовой рабочий день
2023-01-30 18:02 Е*****й, г. Москва
Работаю менеджером кафетерия, всё нравится, есть всегда чему учиться. Работа со сменным графиком, мне такое отлично подошло, в будни иногда надо быть свободным. Вообще, я в этой сфере впервые, но коллеги из Академии бариста объяснили, как все устроено, как готовить разные напитки и вот в итоге я работаю здесь уже полгода.
Конечно, не очень нравится работать в выходные, но с таким графиком по другому не получится.
2023-01-03 08:57 А***а, г. Москва
Работаю в АВ почти полгода. Пришла сюда поработать продавцом в зале, потому что рядом с домом. Особенно ни на что не рассчитывая, но условия оказались здесь хорошие: зарплата белая, выплачивают всегда вовремя. Коллектив у нас дружный, отзывчивый. Если надо, подменят, помогут. Работа живая, много общения, приятно видеть некоторых постоянных посетителей, перекинуться с ними парой фраз, помочь, что-то подсказать, получить положительные отзывы о своей работе))
тесновато в подсобке, но передохнуть как-то можно
2022-12-30 00:07 М****л, г. Москва
Мне кажется, если отработал хотя бы год в АВ, то в любой розничной сети сможешь работать. Таких требований к работникам зала, как в Азбуке больше нигде нет. Всё должен успевать. Требования высокие, а зарплаты обычные. Вместе с этим АВ это хорошая школа для работников трговли, уровень держат высокий. Обязательства перед сотрудникаии выполняют. Привыкаешь и работаешь спокойно.