Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Покупатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятная атмосфера для покупателей, но не все продавцы такие.

Подумывала устроиться в АВ на работу (ул Профсоюзная 16/10), так как живу в этом же доме где АВ, рядом с метро Академическая. Иногда захожу за покупками, но уж лучше в другую Азбуку устроиться, чем на Академической. В сырном отделе продавщица одна (Алена), ну до того не приятнейшая, вечно сонно-вареная рыба какая -то, недовольная. Плюс ко всему ее никогда нет на месте, вечно приходишь и ждешь. Я спросила:" Есть ли у вас сыр 1000 Озер", в ответ: "Там". Где это ТАМ? Она мне в ответ:"Ну вон там, в корзине, ну вон посмотрите там, был". Желание покупать отпадает. Она не может выйти из-за прилавка и показать не может, переломится, трудно своими необъятными бедрами шевельнуть. Позже в этом же сырном отделе появилась молодая девушка Рузанна , ну очень доброжелательная.

Но из-за этой Алёны (или Олёны) не хочу ходить в этот магазин. Как представлю, что с такой работать в коллективе придется...брррр
Самый лучший магазин АВ я считаю на Ленинском, где был раньше Арбат-Престиж. На Ленинском всегда все продавцы на месте и всё сияет.