Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2022-12-07 20:21 В*******а, г. Москва
По сравнению с предыдущим местом, мне здесь работается намного спокойнее и интереснее. Спрос на качество работы не меньше, но отношение руководителей более лояльное. Коллектив классный, сработалась со всеми, оч. довольна.
2022-11-25 11:08 Е**р, г. Москва
Устраивался сюда фасовщиком, думал поработаю весну и лето, а потом буду искать другое место. В общем, остался и продолжаю здесь работать. На данном этапе, пока что меня устраивает. Работа далеко от дома, но у нас есть корпоративный транспорт, так что добираться удобно. Требования адекватные, спрос на качество работы всегда высокий,
Если спросить о минусах, то думаю, что каждый скажет о своих.
2022-07-21 15:18 Приëмщик т****а, г. Москва
Пришёл в компанию в марте 2018 приëмщиком товара, отличный коллектив, грамотное руководство, в 2019 был вынужден уволиться по медицинским показателям, но в 2021 меня опять приняли в то же магазин, то же руководство! ! ! ! Это говорит о стабильности, качестве, грамотности руководства. Вопросы которые возникают решаются быстро. Всегда идут на встречу, руководство прислушивается к нашим предложениям.
2022-07-21 15:04 Продавец-наставник, г. Москва
Работаю в компании 6 год. Начинала ночным продавцом, на данный момент продавец-наставник. Всегда своевременно выплачивается зарплата, практически даром обеды. Множество льгот, подарки детям на Новый год.
2022-07-20 19:09 И**н, г. Москва
Путь не простой, но за 6 лет работы в Компании пришёл ко всем своим целям) В 2016 пришёл на позицию продавца в ночную смену, потом был приемщиков товара, следующая ступень администратор/заместитель директора и в 2021 году вступил в должность руководителя одного из подразделения) Огромный плюс это возможность карьерного роста, Компании выращивает свои кадры, развивает сотрудников(тех которые этого действительно хотят). Работал в трёх супермаркетах, коллектив везде был замечательный) ЗП достойная,…>>
Для себя не нашёл
2022-04-26 09:22 Сушист, г. Санкт-Петербург
Все любят суши, а я люблю их готовить. Продукты всегда у нас свежайшие и только от лучших поставщиков. Компания предоставляет оплачиваемый отдых и для новичков есть система обучения. Единственная компания из всех, в которых я работала, которая бесплатно обучает и дает возможность расти, развиваться и отдыхать. Нас поддерживают и заботятся о нашем здоровье. Держу себя в тонусе благодаря корпоративным тренировкам несколько раз в неделю.
Работаю недавно, пока минусов не наблюдаю.
2022-03-01 21:33 Наладчик, г. Москва
В работе в Азбуке вкуса есть множество преимуществ. Тут и кормят, и отношения в коллективе отличные. Начальство понимащее, что подогревает интерес к профессии.
В коллективе работают люди разных национальностей, иногда это приводит к недопонимаю.
2021-12-03 20:53 Наладчик, г. Москва
В азбуке я наладчик, занимаюсь обслуживанеим и ремонтом оборудования на фабрике кухне . работа хорошая . зп тоже нравится . отпуск , больничный оплачивют .
очень разношерстный коллектив , есть и не русские . очень темпераментные ребята . но нас всех руководитель контролирует, старается больше общаться, помогает разобраться в сложных ситуациях . конфликтов почти не бывает .
2021-11-24 11:07 Продавец, г. Москва
Организовано питание для сотрудников.
Обман по зарплате! Никаких 50000р-60000р нет, которые обещают на площадках сайтов по поиску работы.Оформили, обещали з/плату 39600 рублей! ! ! , при графике работы 3 через 3 дня, по 12 часов в день. В итоге работала 4 через 2 дня, заплатили в два раза меньше обещанного. Очень устают ноги за 12 часов. Можно отдыхать во время обеда(от 20 до 30 минут) и ещё раз во время смены 15 минут. Если работать без выходных, возможно и будет такая зарплата, которую обещают. Вообщем, для продавцов "крепостное право"…>>
2021-11-03 14:18 Повар, г. Москва
Работаю в азбуке уже несколько лет. Очень рад, что смог найти хорошую работу. Здесь нас постоянно обучают новому, проходим мастер-классы, уроки различные, совершенствуем мастерство. В моем супермаркете очень хороший коллектив. Зарплата официальная, медкнижку оформили бесплатно, больничные оплачиваются.
Работать приходится очень много. Долго стоишь на наогах, а ноги у меня больные. Хочется смены короче.