Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Отзывы о компании     Компания "Дикси" Всего отзывов: 368

2013-02-07 17:58 марина курахтанова, г. Смоленск
белая зарплата
ребенку шесть месяцев я не могу получить деньги по уходу за ребенком обещают а врут ПОМОГИТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-04 01:18 Виктор Иванов, г. Москва
Платят копейки в х5 и то больше зп за всё штрафы бешенные.Х5 обеды бесплатно и зп больше вобщем приходикси уже не то что было
Нет так как зп маленькая штрафы большие инвентаризации каждый месяц оккрм постоянно сб и Ргм каждые 3 дня.А как товароведы перебирают по несколько раз тухляк такого я нигде не видел
2013-02-01 16:17 Чистый свет, г. Москва
много бесплатной и халявной еды, ничего в принципе покупать не надо, полное отсутствие охраны, можно брать и есть все что угодно, домой забираешь больше зарплаты
кричат много непонятные слова
2013-02-01 12:01 секрет, г. в Московской области
слаженный коллектив
работала 2 дня (стажировка) обещали позвонить но так и не позвонили узнала от друзей что стажеров убрали и ещё 2-х сократили в магазине нет грузчиков девочки и на кассе и в зале а на кассах народа много а кассиров нет очереди до серидины зала кассир не додаёт сдачу например 20 копеек и говорит "мы вам будем должны"
2013-02-01 01:39 тот, кто работает, г. Москва
Хороший коллектив. З/п всегда вовремя и вся белая. Четкая и ясная мотивация.
Уважаемое руководство, хочется обратится к вам. Да-да, Юлия Артуровна, именно к вам. А вы видите кто у вас работает? Вы цените кадры? Буквально год-два мы-ваши сотрудники, жили с уверенностью в завтрашнем дне. Но с недавнего времени все как-то поменялось. Сначала в нашу компанию произошло вливание бывших сотрудников Х5, причем на довольно высокие должности. Эта сладкая парочка до сих пор авторитета к себе никакого не завоевала - их и не боятся и не уважают. Блондинка, кроме как писать письма…>>
2013-01-31 17:34 Аноним, г. Москва
нет вообще
за месяц работы без выходных с 8:30 до 23:30 заплатили 14000, это по-меньшей мере неприлично, работают одни стажеры, требуют со стажеров как с профессианалов, никто ничего не объясняет. налагают безумные штрафы за ошибку в номере накладной, в новых магазинах ставят два компьютера на трёх сотрудников администрации, а спрашивают как будто все трое сидят за компьютером и смотрят почту круглые сутки. Чисто теоретически и можно было бы договориться кто когда сидит за компьютером, но по факту всем…>>
2013-01-28 18:52 Покупатель, г. Москва
Чистый и уютный магазин, никогда не попадались просроченные продукты.
Бедные кассиры произносят необходимую речь так заученно, будто им утром вшивают какой-то чип в мозг.А ведь на самом деле можно было обойтись старым добрым"здравствуйте, спасибо за покупку, ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ" и т.д.Нет же бл..ин, -прихоДикси.Покупателю это так режет слух, что тошно становится.Жириновского на вас не хватает, он покажет вам как коверкать русский язык всякими приходикси и заходикси.И еще:у всех людей, которые в состоянии посещать ваш магазин, есть глаза и на стадии хождения по торговому залу…>>
2013-01-27 20:44 Стажер, г. в Московской области
Очень приятный коллектив! Девчонки просто умнички и молодцы!
Для тех, кто не привык к физическому труду, эта работа не подойдет. Работа очень ТЯЖЕЛАЯ! И не надо здесь умничать "не нравится, не работайте, уходите"! Ну, допустим, уйдут, придут другие, кто-то же должен вам продать продукты и т.д.Удачи, девчонки! Остаюсь вашим покупателем, т.к. с обратной стороны прилавка все устраивает!
2013-01-26 01:50 Татьяна, г. Череповец
Хорошая компания с правильными целями и задачами. Но на пути их достижения не замечаю тех через кого добиваются этих целей. В целом очень хорошая компания. А те кто пишут плохо о компании, это как правило те кто уже не работает или на стадии увольнения. Ну не привыкли люди русские к тому, что деньги нужно зарабатывать, а не ждать когда они упадут с неба.
Индексация з\п проходит очень редко. Плохо работающая кадровая политика в удержании персонала.
2013-01-18 01:39 Контрагент, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, работаю в офисе на хорошей должности, зп 180 000 - 240 000 руб. У меня все тип-топ))))