Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:34 31.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

нет вообще

за месяц работы без выходных с 8:30 до 23:30 заплатили 14000, это по-меньшей мере неприлично, работают одни стажеры, требуют со стажеров как с профессианалов, никто ничего не объясняет. налагают безумные штрафы за ошибку в номере накладной, в новых магазинах ставят два компьютера на трёх сотрудников администрации, а спрашивают как будто все трое сидят за компьютером и смотрят почту круглые сутки. Чисто теоретически и можно было бы договориться кто когда сидит за компьютером, но по факту всем необходим комп одновременно.

Очень жаль. Что политика компании оказалась отвратильно пижонской. на словах одно, на деле полное г................., даже хуже. Работает один аутсёрс, воруют, едят на складах.
Лозунг компании : "МЫ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО СОТРУДНИКОВ С РОССИЙСКИМ ГРАЖДАНСТВОМ!!!" По факту магазин похож на таджикско-дагестано-узбекский рынок. люди не то что по русски не говорят и не понимают, но даже читать не умеют. Очень смешно выглядит проговаривание таким слабопонимающим по-русски речевого модуля. Внешняя сторона поравилась, идея вроде неплохая, но реализация не учла менталитет узбеков.....

# анастасия2013-10-24 18:09:12
я мать одиночка,должна получать до полутора лет пособия на работе,и два раза в год справку о заработной плате! карту мне не делают,где мои деньги я так и не знаю!!! справку тоже не делают,из за чего я не могу получат деньги даже в соц защите уже 3 месяца!!! говорят что нужно езжать в серпухов,а я живу в городе фрязино это за 140 км от нашего города,у меня нет возможности поехать так далеко,и не с кем оставлять малышку!!!!!мне не начто одеть ребенка на зиму и не на что кормить!!! разве так можно! это просто не серьезно !!!
# гость2013-02-13 06:25:57
хуета полная .. если ты москвич не суйся туда.. ищи работу строго с окладом..
я как то искал работу возле дома обьявление как висела самого лето так и висит))) по ходу каждый месяц соотрудник меняется
# Сотрудники Компании2013-02-08 14:08:35
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании.
Размещенная Вами информация принята к сведению.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обращаться по адресу dixyhelp@gmail.com, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.
Спасибо за обращение.
# аноним 2013-01-31 17:43:30
отстроенные на скорую руку магазины перед зимой летом все потекут, так как склады находятся в подвалах вся продукция утонет, короткие замыкания в проводке и т.д. вот что ждет новые магазины весной. + к этому все потери спишут за зарплату УМ, ЗУМ, СТД. Компания ничего не потеряет. Приедут отремонтируют наберут новых заплатят копейки выгонят на улицу наберут новых у них отлаженная схема...
1000 раз подумайте прежде чем идти в эту шарашкину конторку, по факту зарплата менье чем даже в ашане, люди осторожно. Дикси это лохотрон и развод. первые два стажировочных дня Вам не оплатят!!!! ночные инвентаризации две из четырех в лучшем случае.