Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Отзывы о компании     Компания "Дикси" Всего отзывов: 368

2012-09-28 15:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны работы в компании - коллектив, своевременная выплата ЗП, белая ЗП, столовая :)
Отрицательных сторон больше... Не скажу про магазины - это отдельная тема (низкоквалифицированный, в большинстве своем, персонал, 14-часовой рабочий день, текучесть, отсюда и условия работы - большая загруженность, частые переработки, выполнение чужих обязанностей). Офис. Так же большая текучесть кадров. Как говорится "Рыба гниет с головы" - текучесть в Управлении персоналом ОГРОМНАЯ: напряженная атмосфера, НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЕ переработки при и без того НИЗКОЙ по городу ЗП, руководитель - самодур(а),…>>
2012-09-24 01:44 Предупреждённый, г. Москва
По телефону Шевченко Инна очень вежливо и приятно разговаривает. Ей спасибо!
Прочёл отзывы перед тем, как ехать на собеседование. Возможно я не прав, но после такого кол-ва негативных отзывов на собеседование не поеду. Несмотря на обещаемую высокую з/п. Рабом и быдлом быть не желаю. С пожеланиями скорейших изменений.
2012-09-14 19:46 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Работа отдела кадров (очень приветливые девушки), непосредственная руководительница-приятная женщина, остались хорошие впечатления от собеседования. Все объясняет, показывает, знакомит с коллективом. Офис хороший, все есть. Предоставляют обучение (оформляют с первого дня). Все оплачивается.
Я прошла 2 этапа собеседования, на третий этап сказали приготовить какой-либо текст (для того чтобы посмотреть как я чувствую себя перед аудиторией). Скажу сразу, что с этим проблем не было бы, т.к. я еще в университете была председателем студсовета, со школы старостой, участвовала в различных спектаклях и т.д.Плюс есть опыт работы в образовании! ! ! И в продажах также...что кстати и требовалось для этой вакансии...Пришла на собеседование, думала, что все будет хорошо, текст расскажу спокойно…>>
2012-09-07 02:01 Роман, г. Санкт-Петербург
наебаловка полная работаешь как черт один за всех персонал деревенские быдло и набраны чурки которые по русски не одного слова без переводчика позор таким магазинам
2012-08-21 23:35 Аноним, г. Рязань
Из положительных моментов только соц.пакет.
Довелось как-то поработать в этой компании.Продержалась 2 месяца.График работы 14 часов, з/п обещали одну в результате другая.Персонала не хватало., в зале бардак и проссроченный товар постоянно, т.к. физически не успевали убирать всё и раскладывать новый товар и при этом обслуживать покупателей.Текучка не только продавцов, но и постоянная смена руководства.В этом магазине не только работать не приятно, но и покупать.Стараюсь его обходить стороной.Очень была рада, когда уволилась.
2012-08-14 15:28 Ирина, г. в Московской области
З/П всегда вовремя.
В компании очень большая текучка линейного персонала, потому что люди не выдерживают такого сумасшедшего графика. Мы приходим на работу в 8:00 а уходим в 00:00. В магазине нет уборщицы и грузчика, приходится самим вывозить в зал роллы и мыть полы, при этом надо еще выставить товар, снять просрок , работать на кассе и конечно же! МОДУЛЬ! ! ! Без него никуда! ! ! Вчера у меня было только 4 сотрудника линейщика , формат магазина А 3. Выручка 700тыс, 3 кассы работали не прерывно, один линейщик…>>
2012-08-08 14:30 Аноним, г. в Московской области
Водителем в данной компании отработал 2 года работа неплохая без штанов неостанишся условия среднепоршивые но ненапряжные
плохо организованна разгрузка автомобиля вернувшигося из рейса мусором, нет компенсации за приезд на работу своим транспортом, можноб было и на пропитание добавить тыщи3 в столовой на базе водитель неможет питатса в рейсе.
2012-08-07 22:23 Аноним, г. Москва
А у меня отзывы только положительные, зарплата меня устраивала и даже больше, если вы дорогие не хотите работать и зарабатывать то и зарплата у вас будет меньше прожиточного минимума, я не хочу сказать что я трудилась не покладая рук, но и бездельем не страдала, сейчас в декрете, и по окончанию отпуска хочу вернуться в свой магазин и свой коллектив, а на счёт проверок-если бы их не было то вы бы вообще перестали работать
Хочется что бы график был удобнее для мам которым надо деточек забирать из садиков
2012-07-29 15:41 мимокассы, г. Челябинск
если вы готовы жить в магазине эта работа для вас
1.постоянное наебало по зарплате начиная с момента собеседования в отделе персонала.на собеседовании была обещана одна зарплата, фактически в магазине ее нет 2.постоянная нехватка персонала в магазинах(знаю магазин, где УМ работает одна(! ) без ЗУМ-ов и СТД.тупо живет в магазине, работая в с 7:30 до закрытия магазина и постановки его на сигналку без выходных уже 4-й месяц) 3.бешенная текучка обоснованная, на мой взгляд и моих бывших(слава богу)коллег очень низкая зарплата, т.е. оплата не соответствует…>>
2012-07-25 22:46 Аноним, г. Москва
ежемесячно получаем прожиточный минимум!
Полный аттас! ! ! Не ходите туда работать! Каждодневное давление со стороны руководства, лишают премий, зарплаты, штрафуют, считают кассиров за разменную монету(мне лично так говорили). Ни каких условий для отдыха (обещают 30 минут отдыха). Вечно не хватает персонала и приходиться работать за троих, в том числе и грузчиком и уборщиком! Дикси явно нарушает права человека и каждую минуту ТК РФ.