Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:58 07.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: марина курахтанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: 2013

белая зарплата

ребенку шесть месяцев я не могу получить деньги по уходу за ребенком обещают а врут ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

# Сотрудники Компании2013-03-11 18:01:56
Здравствуйте, Марина.
По факту Вашего обращения была проведена проверка, в ходе которой было выяснено, что Вы не предоставили все необходимые документы для начисления пособия по уходу за ребенком , в частности не были предоставлены справки со стороны отца ребенка. Поскольку свидетельство о расторжении брака было получено отделом кадров лишь в январе этого года, соответственно зарплата за декабрь уже к тому моменту была закрыта, поэтому Вам сообщили, что выплаты будут сделаны в феврале, в зарплату за январь.
Но Компания вошла в Ваше положение, в связи с этим, в виде исключения, перечисление денежных средств было произведено ранее.
Спасибо за обращение.
# татьяна2013-02-14 22:49:07
Что значит не могу получить деньги??? я работаю в компании и действительно - зп белая!!! больничный, отпуска - все официально. с деньгами ни меня, ни круг моих знакомых (коллег) не обманывали......бред.......может вы не обращались в бухгалтерию или не предоставили необходимые документы? обратитесь напрямую в бухгалтерию, Вам там помогут
# Покупатель2013-02-14 19:20:49
З/п чуть выше 8000 р. Относительные низкие цены на продукты, но самое интересное, как и любая другая сеть применяет уловки. К примеру каждый ценник - рубли написаны четко и жирно, а вот копеечки то....мелкими то там 90, то тут 90 и если ты набираешь хорошую покупку, будь здоров, что твоя прикидываемая цена расходится с ценой на кассовом аппарате. Бесит это..