Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Отзывы о компании     Компания "Дикси" Всего отзывов: 368

2013-07-03 13:59 Александр, г. Карелия
Нет! Или я не увидел...
Прошёл собеседование, отработал пол дня (бесплатно) и отпустили (сказали позвонят)... Опыта работы у меня нет, слушал и выполнял всё что мне говорили (с этим проблем нет), узнал о том что не взяли через знакомых, а не от магазина. Позвонил узнать в чём причина, ничего толком не объяснили и Всё! ... Ни работы, ни денег за пол дня моего времени (поругался и пошли они на Х..)! p.s. Товары на складе лежат часами-днями (температура ~30 градусов)...
2013-07-02 12:12 Аноним, г. Москва
Устроилась на работу все ок УМ тоже нормальная
Вчера под конец рабочего дня меня зум заставила всем сотрудникам дыхнуть, я не пью в рабочее время, если даже пью но очень редко, после позвала моего мужа который ждал меня на улице, сказала что я выпила, мы с мужем ругались всю ночь, правильно ли она поступила как поступить мне на данный момент, теперь сотрудники тоже плохо будут относиться ко мне:(
2013-06-28 19:32 Суханова Светлана, г. Москва
Да зарплата хорошая. Но только РГМ портян компанию. Зачем им платить столько денег если они протирают 8 часов свои штаны. прсила решить мою проблему с работой она ответила , "Что она
РГМ просто хамы они даже не знают принцеп работы в торговле устраиваються чисто по блату. Прошу ужесточить собеседование. Люди годоми работают в компании и сидят на одном месте .
2013-06-27 03:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
ничего положительного нет
колектив хороший и это всё что есть в дикси. начальство иза всех сил пытается избавится от сотрудников которые умеют работать, поощрений небывает только штрыфы причём настолько тупые как начальники. начальники создают видимость работы причём мешая работать остальным . я водитель и с водителей снимают за всё за топливо причём нереально много и по полной стоимости, нормы топлива расчитаны были летом для зимы , после зимы их опять уменьшили . объясняют это просто водители неумеют ездить.
2013-06-19 19:08 Наталья Голубева, г. Москва
Дикси на рынке розницы в Москве, занимает 3-место по зп я имею в виду, это очень не плохо молодцы, много плюсов.Зп товароведа при графике 2-2 30-35р.
Много работы особенно списание.
2013-06-17 04:12 олеся, г. Тверь
Все в принципе хорошо только РГМ не когда не помагал все что мне нравилось это Малетина Ирина Александрова и Жуковский С.Б им большое спасибо такими людьми можно работать :-):-):-)
Я хотела уйти но всегда что то останавливало наш РГМ это только панты не о чем сколько было вопросов он не разу не ответил всегда говорил позвоните куда нибудь почему за моей спиной дается объявления на мое место руки просто опустились хотя работа мне нравилась и коллектив хороший ну что то не не сраслось меня уволили из за ерунды что я просто не выкупила просрочку хотя я не виновата в данный момент я в отпуске и в этот момент при проверке опп я была на работе когда в главной кассе не хватает…>>
2013-06-15 20:50 Даша, г. Москва
Дубасов Роман и Щербакова Оксана-это единственная положительная сторона в этой чёрной компании.
Работала в компании. Сначала была РГМ Щербакова Оксана.Молодчина! ! ! ! Всегда готова прийти на помощь, любые вопросы и проблемы решала в кратчайшие сроки. МОПП Дубасов Роман вообще замечательный человечек. Но после распределения РГМ у нас стала Якина Динара.Как её называли кузнечик, судя по её походке.Больная на всю голову.Вовремя я уволилась, а то репу бы ей начистила.Выучила одно заумное слово-консолидируем-и применяет его во всем.Безграмотная, субардинации нет вообще. Кроме прыгающей походки…>>
2013-06-15 14:04 Аноним, г. Москва
магазин отличный рядом с домом! хожу за покупками всегда!
в последнее время перестал спать по утрам а именно в 6 часов стоит машина "дикси" и гудит во первых дышать нечем лето окна открытые а шум всё время! примите меры! адрес М.О. Красноармейск микр Северный 2б. 15.06.13г номер машины 341!
2013-06-14 19:54 Виктория Лисина, г. в Московской области
ни чего хорошего
Работала в компании 7 месяцев.3 месяца нормально получали как стажировочные и плюс подработки.Потом убрали нормального руководителя и мы стали получать копейки и не понятные расчетки.Выяснить так и не удалось и мы 5 человек просто ушли.Пусть подавяться а мы не обедняем.
2013-06-14 13:20 Анюта Снежинкина, г. в Московской области
Коллектив в моем магазине. Сотрудник отдела кадров Кузнецова О.В.
Хоть и з/п белая - отсутствие нормальных квитков, с указанием часов, норма смен, премий, оплата праздников и рабочих дней. то что присылают мотивацию по почте - не совсем понятно... Мало того, что работа магазина с 9-00 до 22-00, прихожу к 8-ми, когда акция - к 7-ми или к 7-30. уход домой, не раньше 22-40, если очень все быстро сделаешь. При этом переоценка должна быть до 9-00 сделана, сыры нарезаны, зал вымыт, кассы загружены, в 8-40 оперативка и прочее. До 9-00 время не оплачивается,…>>