Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Отзывы о компании     Компания "Дикси" Всего отзывов: 6

2013-11-26 13:04 Аноним, г. Карелия
Зарплата, хороший коллектив
Вышестоящее начальство относится, как к рабам! Уволилась месяц назад, а справку в центр занятости добиться не могу! А время-то идёт! Всем наплевать!
2013-10-20 18:09 МАРИНА, г. Карелия
РАБОТАТЬ МОЖНО
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ ! ЕСЛИ УМ - ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА С НЕУРАВНОВЕШАННЫМ ХАРАКТЕРОМ - ЭТО ПИПЕЦЦЦЦ! !
2013-09-15 17:46 Аноним, г. Карелия
зарплата, карьерный рост
закрывается магазин(закончилась аренда), листочки за 2 месяца не дали, УМ и ЗУМы молчат, как буд-то ничего не знают! Что положено сотрудникам при закрытии магазина? Или пора увольняться, а товар пусть Якубсон собирает!
2013-07-03 13:59 Александр, г. Карелия
Нет! Или я не увидел...
Прошёл собеседование, отработал пол дня (бесплатно) и отпустили (сказали позвонят)... Опыта работы у меня нет, слушал и выполнял всё что мне говорили (с этим проблем нет), узнал о том что не взяли через знакомых, а не от магазина. Позвонил узнать в чём причина, ничего толком не объяснили и Всё! ... Ни работы, ни денег за пол дня моего времени (поругался и пошли они на Х..)! p.s. Товары на складе лежат часами-днями (температура ~30 градусов)...
2012-12-06 16:20 Аноним, г. Карелия
незнаю таких
по вторникам уже стараюсь в магазин не заходить! Кассиры на перебой стараются на кассе втюхать какой-то мне ненуный товар, чувствую себя не в магазине самообслуживания, а на рынке! ! !
2012-11-28 16:29 Аноним, г. Карелия
кто придумал это тупое ПРИХОДИКСИ, хотела бы на него посмотреть, с мозгами дружит?