Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Отзывы о компании     Компания "Дикси" Всего отзывов: 368

2010-10-14 15:20 Вячеслав Лебедев, г. Калуга
Отсутствие конвертных варианов выплаты зарплаты.
Наплевательское отношение к нуждам рядовых сотрудников, поощрение стукачества, при этом это выдаётся за преданность компании. Желание взвалить на работников дополнительные должностные обязанности без их оплаты. Обман работников магазинов, вместо положенных к оплате 13:30 часов работы, закрывается 10. Ночные ревизии не оплачиваются. Вместо того, чтобы поощрить работников, устраиваются показушные и никому ненужные праздники работников торговли в целях увеселения руководства. Типа "Народ мы с Вами".…>>
2010-08-10 01:11 Каспер, г. Санкт-Петербург
Ну бывает неплохая белая не у всех Есть крытишы которые держат все очень хорошо. Только из-за них ставлю 2 начальству.
Жлобство процветает - что вобщем обычно. Как-то маловато крутишей. Большой шанс не попасть к ним. Не буду переоценивать - нужно намного бульше крутишей. Определенно кто-то круто ошибается тама и сваливает все на других. Уж этого там достаточно можете мне поверить. По мне люди самое главное в компании - не ценят там персонал стопудово
2010-06-07 13:45 Василиса Морковкина, г. Санкт-Петербург
Белая ЗП, точно в сроки,
- маленькая ЗП, остальное проводится как премия, - начальство дурное, за малейшее упущение премия "в минусе", - праздников и выходных нет, только работа, причем переработки не оплачивают, типа это вы плохо работаете, - оснащение офиса и магазинов ниже плинтуса, ПК прошлого века, программы тоже, - в магазины сплошняком идет тухляк, нормы убыли такие, что списать нельзя ничего, иначе премия в минус, В общем, отстой полный.
2010-02-14 20:38 Аноним, г. Москва
Когда пришла на соеседование не было даже проф-го рекрутера, проводила его истеричная не то заведующая, не то менеджер. Главное не Ваши проф-ые навыки, а насколько нагло Вы можете продавать просроченный товар и отшивать покупателей с любыми притензиями . Книги жалоб для письменного предъявления претензий нет со дня открытия магазина, а это уже почти 6 месяцев. Продавцы меняются чаще , чем завоз товара.
2009-07-11 19:47 Павел Местонахождение, г.
Компания полный отстой, они переклеивают дату просроченного товара как будто он новый, вот так вот травят они нас
2009-07-09 20:41 Евгений, г. Москва
ЗП выплачивается точно в срок и абсолютно белая Никаких проблем с отпуском или увольнением. Выплатили полностью, в том числе премию за последние полмесяца.
По договору ЗП маленькая. Остальное проводится как премия. За опоздания штрафуют.
2009-05-15 22:25 Аноним, г.
ИХ НЕТ ВООБЩЕ! ! ! ! ! ! !
С 9 утра до 23.00 Работаешь как негр не зависимо мужчина или женщина.Кассиры вместо грузчиков, моют полы, да вообще ты там как раб.Женщины не думайте даже.Уважения не какого.Полная хрень.
2008-09-11 15:13 Аноним, г. Москва
При приеме на работу "динамят". Они сказали что берут на работу, я забрал тудовую книжку с прошлого места работы, а придя к ним они начали устраивать мне различные препоны такие как "как длительно Вы собираетесь работать", "нам нужны работники на 3-5 лет, и чтобы много работали" и пр. Коллектив, особенно отдел персонала В Великом Новгороде) ведут себя очень странно.