Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 01:39 01.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: тот, кто работает (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив. З/п всегда вовремя и вся белая. Четкая и ясная мотивация.

Уважаемое руководство, хочется обратится к вам. Да-да, Юлия Артуровна, именно к вам. А вы видите кто у вас работает? Вы цените кадры?Буквально год-два мы-ваши сотрудники, жили с уверенностью в завтрашнем дне. Но с недавнего времени все как-то поменялось. Сначала в нашу компанию произошло вливание бывших сотрудников Х5, причем на довольно высокие должности. Эта сладкая парочка до сих пор авторитета к себе никакого не завоевала - их и не боятся и не уважают. Блондинка, кроме как писать письма и придумывать очередной файл, где надо ежедневно ставить плюсики, видимо больше ничего не умеет. При посещении магазинов, она все время сидит за компьютером. А в торговый зал И.Г. выйти не пытались? Посмотреть и оценить работу УМа, может посоветовать что-нибудь для более эффективной работы и для поднятия баллов по ОККРМ? А теперь еще введение новой мотивации подкосило абсолютно всех. Вы знаете, что данная з/п одна из самых низких в сегменте подобных магазинов? На такие деньги адекватный человек работать не будет. Так что перспектива ясна: доход падает, руководству на магазины наплевать, текучка вам обеспечена.

# Толстушка.2013-03-13 23:47:55
Все четко подмечено. Цаава-неудовлетворенная по жизни женщина. Смена настроения происходит за мгновение. К тому же еще и тупая!!! Первое, что она сделала, вступив на должность - поувольняла всех грамотных РГМов. Набрала себе гарем тупых, хабалистых теток, что бы на их уровне казаться хоть немного поумнее. В ее секторе грамотных РГМов можно на пальцах одной руки пересчетать (да и те наверное не долго продержатся). Если раньше РГМ для УМа был учителем, наставником, руководителем и другом, то сейчас они только дружно целуют РОПа в жопу (при этом за глаза обсуждая с УМами ее личную жизнь и тихо ненавидят).
# СТД2013-02-26 14:47:16
Я смотрю на УМов и ЗУМов некоторых магазинов, и мне становится их по истине жалко! Они выкладываются по полной, приходят в магазин за 2 часа до открытия, уходят после закрытия, работают без выходных. Никакой личной жизни, в голове только работа и баллы. Покупателей много. Баллы получаем хорошие! ежемесяч.пересчет тоже! А з/п получают и в глазах слезы наворачиваются! Мои недовольства на должности СТД ничто, по сравнению с их работой. Смотря на них совсем не хочется расти в професс.плане в этой компании. Охота пропадает! Создается впечатление, что Дикси нужны рабы на бесплатную работу! Заходишь к конкурентам и радует то, что есть люди по залу и каждый знает свою работу. А в Дикси в некоторых магазинах ноль чел. по залу расчитано офисом. Офис что думает, что товар сам прыгает на полки? и тут еще новшества "Идеальный магазин". теперь все ломают голову, как 0 человек распределить по зонам ответственности? интересно, если в магазинах люди начнут падать в обморок от перенапряжения, реакция начальства?
# Аноним2013-02-01 22:44:57
Про Цааву - факт ! Про новую мотивацию тоже.
# Макс2013-02-01 03:31:56
Жаль было такое перспективное и красивое начало, а закончится как в ХУ5, будут воровать и таскать узбекско-таджикская диаспора..... печально, но придется тоже уйти....