Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Отзывы о компании     Coca-Cola HBC Россия Всего отзывов: 96

2015-03-25 16:57 Аноним, г. Челябинск
деньги платят
начальство хамы, рабовладельцы. никакой перспективы, накаленная обстановка. офиса как такового нет, только кафешка в 9 утра на 15 минут. начальству на вас насрать, работы много, платят мало за такой объем. тунеядство и разгильдяйство тут и там. мед книжками торговики торгуют левыми, супервайзер в курсе. за любой косяк, даже оправданий не слушают сразу увольнение, даже если не виновен. Видел не мало таких случаев. Принимают на работу в основном мужчин, но есть и девки... Зачем они там…>>
2015-03-25 02:11 Анна, г. Ростов-на-Дону
Я нечего отрицательного не могу сказать о сатрудниках есть который работают ответственно, я просто сними сотрудничаю, но есть отрицательная сторона компании
это хуже то, что не выполняют роботу обешенная я уже лет 15 роботаю и столько же сотрудничаю с компанией , но у них есть программа по которому они соответственно должни выполнять свойи работы и это самое худшая компания
2015-03-12 15:10 Аноним, г. Смоленск
Есть карьерный рост. Халявный транспорт и есть такие моменты как надуть компанию.
Начальство просто уроды.К людям отношение просто скотское, должен расшибиться в лепешку но все показатели сделать, хотя от них нет ни какой помощи и пользы.На собраниях ситик несет такую хрень, что хочется ржать.Собрания проходят вечером начинаются в 18:00 заканчиваются в хорошем случаи в 21:00. Те кто живет за городом домой приезжают в 11:00 а то и того хуже в 1:00
2015-03-03 23:28 Аноним, г. Москва
ничего
Вниманию всех торговых представителей и супервайзеров! В марте-апреле 2015 года ожидается очередное массовое сокращение! Многим сначала предложат только 3 оклада (по соглашению сторон), но это нарушение закона, так как по закону (не смотря на то, что придётся проработать ещё 2 месяца) при сокращении обязаны выплатить 5.39 оклада. Налогом при этом облагается только 2 оклада. Также ещё учтите, тех, кому при выполнении ежемесячного KBI, ставили задачу 0, выполнение 0, но за это снимали…>>
2015-02-19 23:38 иван иваныч, г. Москва
нихрена положительного
фу американская продукцыя покуют в тару 025 придурки неужели вы думаете что это нормально идиоты
2015-02-03 12:14 Аноним, г. Москва
Пожалуйста, подскажите телефон отдела кадров.
Буду очень признательна!
2015-01-07 01:27 Аноним, г. Нижний Новгород
Согласен белая зарплата, ну и кому то покажется высокая ведь смотря с чем сравнивать ведь изначально платили за этот каторжный труд в долларах! Каторжный почему вы спросите так если вы не из числа начальства то вас дрючат все и за всё! как то так!
Я работал на кока коле 4года и знаю, что привозят на завод готовую исенцию.а на заводах её разводят и газируют! И могу сказать одно, что детям этот напиток давать категорически нельзя не в маленьких, не в больших количествах т.к. это яд-кислота! Этими напитками можно сделать из старого новый чайник прокипятив несколько минут спрайтом, кока кола может разъесть ржавчину и.т.д, А я заработал за эти несколько лет кучу болезней связанные с желудком и поджелудочной железой и много проблем было с зубами!…>>
2014-12-23 11:46 Аноним, г. Пермь
своевременная и достойная зп
Это что за бред? ? ? Как? Объясните мне как, выбирают супервайзеров? Куда вообще смотрят региональные менеджеры? Супервайзер не следит за речью, ВЫДУМЫВАЕТ нереальные планы. Просроченый товар мы меняем за свой счет, чтобы клиент остался, а товар, который идет на замену, почему-то доезжайте только до супервайзера. Руководство компании, пожалуйста, обращайте внимание на людей, которых берете на должность супервайзера.
2014-12-06 21:13 Мимо проходил, г. Москва
кроме возмущения никаких
директор завода этой кока-колы в СПб употреблял наркотики за что его и пришили его наркодилеры. о чем можно вообще говорить о какой такой компании, уважении фирмы. если директор наркоман. так ему и надо. а ихний пресс-секретарь стоит вся обосранная не может по тв правду сказать что руководство этих американских фирм по гаражам шарится и героином колется. я как человек старшего поколения возмущена до предела. а если этот директор наркоман обколотый придет в цех розлива пользуясь свои положением и…>>
2014-12-04 00:59 Аноним, г. Самара
Коллектив нормальный
Начальство говно! относятся как скотам! не уважают своих подчиненных! могут лишить премии ни за что!