Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Отзывы о компании     Coca-Cola HBC Россия Всего отзывов: 96

2016-06-19 21:58 Варвар, г. Челябинск
Деньги стабильно выплачивают.
ТП в г.Челябинск не адекатные по поведению и общению....очень мало среди них нормальных людей..можно по пальцам пересчитать... Обращение к ст.мерчам и простым мерчам скотское , мат. это как норма общения. Планерке в забегаловке реально 15-20 мин. и тупое обсуждение ...ни какой мотивации сотрудников. Директора в магазинах в основном не довольны работой ТП так, как очень много просрока..ТП наплевать лишь бы выполнить план продаж и затарить торговые сети. Есть конечно и безмозглые мерчи))) наглые ...но…>>
2016-05-17 14:47 Аноним, г. Волгоград
Проработала в компании Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия почти 2 года в должности мерчендайзера. График работы: Зимнее время 5/2 с 9 до 18 , в летнее время 6/1 с 9 до 18 ( часто приходилось задерживаться, самый сезон продаж) З/п всегда во время без задержек, всегда все до копейки платили. На повышение не претендовала, но со стороны видела, что тот кто ставил цель на повышение её добивался, вопрос времени.
Активная работа с физическим трудом (но это скорее на любителя, чем минус) В летнее время график работы 6/1 с 9 до 18 (но по факту зачастую работаешь до 9 вечера ) Переработки не оплачиваются, праздничные дни идут в счет обычных. Мерчендайзеры к сожалению работают не официально. Зп получала наличными, приходилось ездить в соседний город Волжский (там расположен завод Кока-Кола )
2016-04-04 11:03 Аноним, г. Уфа
Когда устраивалась, было все отлично
Когда устроили через агенство, началось самое интересное.постоянные задержки зп.2 раза в месяц, в течении года задержки не менее 5 дней, непонятные выплаты, кому-то меньше, другим больше.отношение руководства просто отвратительное, требуют много, платят плохо.могут отправить не на свой маршрут в другую часть города и работать там до ночи.
2016-03-04 00:16 Профи, г. Москва
Всем рекомендую обговаривать по телефону из каких частей и как формируется зарплата.У меня четко была определена сумма чистая за вычетом налога, озвучила ее кадровику.А после собеседования, уже в коридоре, оказалось что все не так.Такая же система была на собеседовании в Леруа мерлен.время потрачено впустую.еще и осадок неприятный
2016-02-16 05:36 Аноним, г. Самара
плохо пахнет изо рта у моего менеджера, но это мелочи. я ей завтра жвачку куплю.
093-515-56-80
2016-02-15 20:34 Аноним, г.
Устроился я сюда только потому, что срочно нужны были деньги. Я студент, и каждое лето работаю.
Слишком короткие перервывы
2016-02-15 20:33 Аноним, г.
Оказывается лохотрон... судя по отзыву....
Все было бы отлично, НО! ! ! !
2016-02-15 20:33 Аноним, г. Курск
В одном из магазинов работает знакомая. Отношение к работникам привело в ужас. Думала рабство давно отменили, но не здесь. Работают люди с 8 утра до 23 часов, без перерывов, перекуров порой и без обеда. И ко всему этому платят за это копейки. Хочу предостеречь тех кто еще не попал в этот ад. Надеюсь и руководство данной компании меня услышит, такие переработки и без оплаты просто незаконны! ! !
Сложилось впечатление, что вакансии заняты, а собеседования - "для галочки".
2016-01-08 15:33 Аноним, г. Владивосток
Хорошие торговые агенты
-руководство рабы прислужливые -все рабы , слушают вышестоящее руководство -с клиентами не работают, только гнут свою линию -товар продаёт сам себя , а не заслуга работников - непонятные цели , задачи, не аргументированно - сказано, значит нужно делать , если не хочешь , то вали- фразы супервайзеров - супервайзера ленивые - придумывают разные отчёты, опросы только чтобы чем то занять торгового - нет ни личной жизни, ни денег - бешеные цели - сверхурочно - не знают своих…>>
2016-01-08 14:07 Как-то так, г. Москва
Осталось только имя
Полностью сгнившая компания, менеджмент не понимает что им нужно делать. Цель одна выслужиться перед вышестоящими. Ставят планы которые с потолка взяли. Особенно хорошо умеют обещать, это главное умение руководства в данной компашке. График работы ненормированный и за переработку никто не платит. Супервайзеры лентяи, и иногда кажется просто идиоты. Короче кому нравиться быть бессловесным рабом Вэлком и готовьте мозг на промывку о величии Колы и ее руководства.