Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Отзывы о компании     Coca-Cola HBC Россия Всего отзывов: 34

2021-10-17 20:47 Аноним, г. Москва
---
Ужас! ! ! ! Говорят одно, а по факту другое! ! ! ! Сказали, что девочки были без машины. А я с машиной. Поэтому не работали. По факту не оформляют, больничный не оплачивают. Все друг с другом якшаются, убирают себе неугодных. Бояться, что вытеснят своих! ! ! Так в Смоленске работают! ! !
2021-05-27 12:48 Т., г. Москва
Работаешь на результат – платят хорошие премии. реальная возможность говорить с начальством и предлагать что-то для улучшение работы. коллега защитился и позже внедрили
Много работы, на месте не посидишь. Кто пришел просиживать штаны не вариант.
2021-02-15 14:27 Аноним, г. Москва
Сто процентов скучно здесь не будет! В компании принято делиться опытом с другими, иногда можешь участвовать в проектах другого отдела.
В КК часто нужен английский язык, если хочешь подтянуть то приходится самому искать курсы за свои деньги
2020-10-28 12:26 А*****й М., г. Москва
Понравилось собеседование с менеджером - человек видно что реально с самых маленьких позиций начал карьеру, знает все про работу мерчей и торговых, отлично поговорили. HR более строгие, задавали кучу вопросов пришлось понервничать
Не взяли на работу, говорят что нашли внутреннего кандидата)))
2020-09-22 12:09 Оператор, г. Москва
Зарплата всегда вовремя, что было для меня важным критерием после моей прошлой работы. Есть, чему поучиться как у коллег так и у верхов)
все нормально
2016-09-01 13:50 Анна, г. Москва
Положительные от слова "положить"
Есть в московском офисе Кока-Колы такой сотрудник - HR бизнес-партнер Наталья Адамова. Еще на собеседовании было ясно, что каши с ней не сваришь. Никогда раньше не встречала человека с таким оловянным взглядом. Натурально, оловянный взгляд говорящей машинки. Ну и все остальное под стать. Именно из-за таких "бизнес-партнеров" мы повсеместно имеем соответствующее отношение к HR-ам, как к замполитам в позднее советское время - мало того, что безграмотные бездельники, несущие откровенную антинаучную…>>
2016-03-04 00:16 Профи, г. Москва
Всем рекомендую обговаривать по телефону из каких частей и как формируется зарплата.У меня четко была определена сумма чистая за вычетом налога, озвучила ее кадровику.А после собеседования, уже в коридоре, оказалось что все не так.Такая же система была на собеседовании в Леруа мерлен.время потрачено впустую.еще и осадок неприятный
2016-01-08 14:07 Как-то так, г. Москва
Осталось только имя
Полностью сгнившая компания, менеджмент не понимает что им нужно делать. Цель одна выслужиться перед вышестоящими. Ставят планы которые с потолка взяли. Особенно хорошо умеют обещать, это главное умение руководства в данной компашке. График работы ненормированный и за переработку никто не платит. Супервайзеры лентяи, и иногда кажется просто идиоты. Короче кому нравиться быть бессловесным рабом Вэлком и готовьте мозг на промывку о величии Колы и ее руководства.
2015-11-16 17:26 Анонимиус Анонимиус2, г. Москва
Столовая, чайник для подогрева воды, микроволновка, кулер с чистой водой, свет, теплые батареи, в срок выплаченная з/п
1 - openspace. Шумно; то холодно, то жарно; любовь руководства разговаривать по громной связи (из-за этого сильный шум) 2 - ковролин на полу не меняли уже лет 10 (пыль, пятна, запах) 3 - если руководство будет не право, то поверьте его будут защищать до последнего (ведь не зря его поставили - они не могут так ошибиться и поставить неграмотного супервайзера, менеджера....) 4 - нет доплат (точнее они есть, но выборочным сотрудникам) 5 - в связи с BSO - если что-то и работает, то…>>
2015-11-16 17:24 Денис Евсеев, г. Москва
хочу отметить работу с супервайзером Юрием Артамоновым, хороший руководитель дает положительный настрой с ним приятно работать в одной команде. а также торгового представителя Александра Вепрёва, с которым наши показатели по работе были самыми высокими.
частая смена руководства