Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 21:13 06.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Никнейм: Мимо проходил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

кроме возмущения никаких

директор завода этой кока-колы в СПб употреблял наркотики за что его и пришили его наркодилеры. о чем можно вообще говорить о какой такой компании, уважении фирмы. если директор наркоман. так ему и надо. а ихний пресс-секретарь стоит вся обосранная не может по тв правду сказать что руководство этих американских фирм по гаражам шарится и героином колется. я как человек старшего поколения возмущена до предела. а если этот директор наркоман обколотый придет в цех розлива пользуясь свои положением и под дозой начнет ртутью поливать эту Кока-колу? а детишки потом в магазинах купят этот напиток. наверное американцы специально таких наркошей ставят в руководство чтобы они травили наш народ. ими легче управлять. они за дозу мать родную зарежут. никакого контроля за персоналом и за теми кто имеет отношению к пищевому производству. ПОЗОР ТАКИМ КОМПАНИЯМ! ПОКУПАЙТЕ ДАЛЬШЕ ДУРАКИ ИХ КОКА-КОЛУ ЗНАЯ КТО У НИХ ДИРЕКТОР ЗАВОДА, РИСКУЙТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРОДУКЦИЕЙ ОТ НАРКОМАНОВ!

# Галинп2015-09-30 04:46:00
Я думаю, вы именно дИбил. Вам это к лицу
# не важно2015-07-29 20:42:00
И да, кстати, слово "дебил" пишется через букву "е". Попросите своих американских хозяев отправить вас на курсы русского правописания. Английский язык уже никому не нужен.
# не важно2015-07-29 20:27:00
куда и что писать разрешения у прихвостеней лизоблюдов америкосской корпорации спрашивать не собираюсь. на что способны наркоманы осведомлена прекрасно. своим действиям они отчет не отдают. а то что директор имеет доступ во все цеха, кабинеты, туалеты предприятия тут любому понятно. то что директоришку 36-летнего балбеса-торчка чурки пришили за гаражами тоже читали в сводках МВД. и по телевизору показывали. если ваши господа-хозяева из Америки плохо контролируют свои производства у нас в стране, а отдел кадров Каки-Кала плюет в потолок вместо того чтобы работать и "кадры" свои проверять, контролировать в каком состоянии они приходят на работу, то нечего тут и отмазки свои глупые писать. Пора уже прикрывать все америкосские шараги по про производству дерьма и химикатов, где директора колются за гаражами. Почему до сих пор не закрыли и не выгнали, тоже знаем. Чиновники местные обогащаются.
# Алёна2015-07-23 13:38:00
Автор, вы вообще в уме???? Это надо же такую бредятину придумать! Генеральному больше дела нет, как по производству ходить с ведром ртути и поливать этой ртути кока-колу! У ртути плотность 19600 кг/м3!!!! Вы это ведро вдесятером не сдвинете! Что за дебилы??? Если вы такой/такая безграмотная, молчите и не пишите сюда ничего. Здесь обсуждают другие темы.
# Галина2015-07-12 00:56:00
Сумасшедший дом! Автор поста вы- дибил!
При чём здесь коммерческий директор и производство?
Он я думаю даже розлив не видел никогда в жизни
Да, пошел ртутью брызгать
Это ж надо такое придумать
# Мимо проходила2015-03-29 16:37:25
Вообще-то это не писульки, а данные сводки МВ, в которые попал директор завода Каки-Кала, повторюсь, директор, а не фасовщик на складе. Так ему бедному приспичило ширнуться, что в рабочее время за гаражами у своих наркодилеров, которые кстати и были хачи, встречи назначал. Наверное, потом после таких "встреч" на завод ехал людьми "руководить". Ха-ха. Вот уж он точно не "обиженный жизнью", а просто наркоман конченный, сдохший в 36 лет. Как только он на свое место попал заводом управлять? Отдел кадров глаза специально что ли отводил когда его обколотого на предприятии видел?
# Рыба гниет с головы2015-03-29 16:31:11
Ну вот вам и отзыв: рыба гниет с головы. Может кто то не захочет к наркоман устраиваться
# Андрей2015-03-26 23:44:45
ты "мимо проходил", читал(ла) вообще для чего сайт???? из таких "писулек" нормального отзыва не найти блин.....
Человек старшего поколения якобы, но грамотности как у хача из аула.......культуры впрочем тоже "0"
Если на этом сайте существуют модераторы, убедительная просьба-убирайте шлак не относящийся непосредственно к реботе. пишет какая- то или какой-то обиженный жизнью... пишет из Москвы про директора питерского завода, ну блин какая полезность-то от этого послания??? маафака)))
# Наркоманы директора Каки-Кала засланные америкосами2015-01-18 22:52:38
Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу заявило о поимке убийц директора завода Coca-Cola - 37-летнего Дмитрия Сошнева.

По данным Lifenews, ими оказались 28-летний гражданин Азербайджана Денис Чхитаури и ранее судимый за убийство 46-летний Вячеслав Финогенов.

Двое преступников назначили Сошневу встречу возле гаражей на территории Фрунзенского района. Когда предприниматель явился, Финогенов застрелил его из самодельного огнестрельного оружия.

Преступники также угнали иномарку Сошнева и забрали 150 тыс. руб., которые были у него при себе.

Lifenews утверждает, что Сошнев страдал от наркотической зависимости, а убийцами оказались его собственные наркодилеры.
# Нюх нюх2015-01-12 19:20:07
Что за хуйню вы тут написали ? Какой в пизду героин ? Подумаешь, на новый год кокаинчика себе хотел взять, расслабится. С кем не бывает. Мне вас жаль. К врачу вам надо...
# Виктор2014-12-30 15:11:14
Паранойя на последней стадии
# мимо проходил2014-12-13 18:17:52
мне не нужна работа ни в коле ни в хероле. мое возмущение поддерживают миллионы людей которые рискуют жизнью употребляю продукцию пищевых производств где начальники наркоманы. этот начальник купил себе место за деньги пристроил папаша видимо неуча на место директора. в рабочее время добывал себе дозу по гаражам а потом как он управлял после дозы? как можно назвать наркоманы непристойным это в сто раз хуже. это конченный человек хуже бандита. очень опасно таких допускать к продуктам для населения. виновато правительство города что не контролирует кто занимается производством. это не тряпки шить продовать. это люди в свой желудко употребляют. никаких оправданий быть не может такому безобразию. что мразь конченная людей за дозу убивает что директор ваш заводом управляет. у него видимо доеб был такой что кололся как подзаборная шваль.
# Илья2014-12-13 01:03:41
Уважаемая, я в коке не работал, но повидал достаточно западных компаний. Если Вас на работу не взяли и еще что-то, возможно не "дое*" это не значит что все гавно и компания в том числе. То что он был наркоман - это факт, но это не значит что он употреблял на работе. Если вы дома, после работы, в тихую занимаетесь чем-то противозаконным или не пристойным как об этом узнает работодатель? или все равно они виноваты?
# мимо проходил2014-12-09 21:56:47
может еще защищать директора сидящего на героине будете? сам дураки новости читать надо что у вас там на заводе происходит. директор в рабочее время за гаражами наркоту себе покупает а потом идет в офис заводом управлять
# мимо проходил2014-12-09 21:55:29
для Марии: дура молодая или само руководство обосранное этой Кока-колы эта "ересь" в новостях уже по телевизору прозвучала от данных МВД
# мимо проходил2014-12-09 21:54:09
данные МВД в новостях СМИ о человеке скажут больше. если это не так опровергнете что ваш директор делала в гаражах и почему его убили наркодилеры. информация стала известна в новостях. выводы сделать может каждый. у вас все дураки старые кто правду говорит
# Мария2014-12-07 20:39:06
Дура старая!!!! Как можно не зная человека такую ересь писать? Сама каждое утро ртуть на завтрак ешь видимо - мозги набикрень.