Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Отзывы о компании     Coca-Cola HBC Россия Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:23 Роман, г. Новосибирск
Прочитав все отзывы, понимаю, что пишут обиженные сотрудники которые не привыкли выкладываться на 100%! ! ! Я отработал в данной компании начиная с мерча до ASM ( прошёл за 5 лет). И не нужно плакаться как тяжело работать и тебя изматывают на собраниях... К хорошему сотруднику и продажнику вопросов не возникнет. А если ты привык "гаситься" дома, то иди работай в другую компанию! Компания вкладывается в развитие сотрудников и карьерный рост хороший! Всё зависит от Вас! Кока-Кола - это спецназ…>>
их нет!
2013-07-10 20:54 Татьяна, г. Новосибирск
компания с мировым именем, возможности развиваться возможности переездов отличная корпоративная культура отличный коллектив, белая зп, служебный транспорт, дотации на питание, командировки, социальные выплаты на каждый праздник - какие-то мероприятия, корпоративы постоянные тренинги и обучение сотрудников, очень развита культура обучения проработала в компании два года, ходила как на праздник, увольнялась со слезами на глазах ))
возможности карьерного роста - исключительно в отделе продаж, в офисе все места прочно заняты офис далеко от города интернет только нелегально, руководство не одобряет завалы конечно бывают, за переработки и замещение сотрудников не доплачивают, но я за 2 года оставалась до поздна от силы раз 5. большинство рабочий будней прошло спокойно и размеренно:) если вы не готовы, что Кола станет для вас второй семьей (в прямом смысле) - эта работа не для вас)))
2013-06-02 23:54 Наташа, г. Новосибирск
Не знаю
Люди, у Кока Колы был генеральный менеджер Шкурин. Кто из вас сталкивался - можете рассказать что он из себя представляет как руководитель?