Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Отзывы о компании     Coca-Cola HBC Россия Всего отзывов: 2

2015-03-12 15:10 Аноним, г. Смоленск
Есть карьерный рост. Халявный транспорт и есть такие моменты как надуть компанию.
Начальство просто уроды.К людям отношение просто скотское, должен расшибиться в лепешку но все показатели сделать, хотя от них нет ни какой помощи и пользы.На собраниях ситик несет такую хрень, что хочется ржать.Собрания проходят вечером начинаются в 18:00 заканчиваются в хорошем случаи в 21:00. Те кто живет за городом домой приезжают в 11:00 а то и того хуже в 1:00
2013-06-02 01:15 Алексей, г. Смоленск
Положительных сторон нет если не считать оплаты ГСМ и амортизации автомобилей
Работал в этой организации торговым почти 1 год За это время можно уже подвести кое какие итоги хочу начать с того что мне не понравилось на этой работе В Смоленске 1 Отвратительная доставка Водители каждый день разные причём зачастую наёмные которые не знают где находятся торговые точки приходится объяснять каждый раз разным водителям одно и тоже где кто находится на это уходит в день как минимум час в день Были случаи когда водители даже не знали где такой город находится куда вести 2 Цены…>>