Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Отзывы о компании     ТД ЦентрОбувь Всего отзывов: 537

2015-04-07 14:37 Аноним, г. Саратов
Нет положительных сторон
Работала пол года говорили официально, а отдав книжку трудовую в январе оказывается месяц.За уборщицу платила, за грузчика, за не достачи, юпити поднимать за свой счет говорили.И не смотря на то что я не заработала декрет.Зачем врать и искать дураков.Люди должны оставаться людьми.Кому то наплевать на все это.но я смогла бы найти другую работу и заработать декрет.Очень жалею что там работала и месяцем испортила трудовую книжку.
2015-04-06 16:30 евгения секрет, г. в Московской области
000000000
компания разваливается.воровство рабочих часов зп 10000 для МО
2015-04-05 02:53 Виктор, г. Москва
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИХ НЕТ
В данный момент могу Вас уверить идет полнейшее банкротство Компании, знаю не по наслышке, высший менеджмент компании из 10 на 2, все разворовывается, осталось жить компании максимум 3-4 месяца, сейчас идет дележка последних денег, ищите работу господа! ! ! ! ! ! ! !
2015-04-03 15:14 Доборжелатель, г. Москва
Крах ЦентрОбуви совсем скоро
На протяжении нескольких месяцев , не проводятся оплаты за аренду, и коммунальные платежи тоже. Бегите пока не поздно . Совсем скоро полетит компания к чертям и руководству нет ни какого дела, до сотрудников и вообще до того как они растащили фирму. Одни долги да и только.
2015-04-03 12:10 Арендодатель, г. Москва
Были в прошлом.
Арендатор задолжал многим магазинам за аренду, долг за пять месяцев, есть долги по коммуналке.Есть мысли о том что компания преднамеренно банкротится и хотят всех кинуть на большие бабки.На претензии не отвечают, на звонки тоже, юр.адрес поменяли , теперь офис большой компании- находится на втором этаже комнаты 9.Срочно нужно подключать правоохранительные органы, что-бы потом собственники центрообуви, потирая ладошки , не свалили в страну откуда их не выдадут.
2015-04-02 16:16 Анонимно, г. Новосибирск
Только продавцы
Врагу бы не пожелала там работать! Самодурство да и только. Договор на руки не дают, официального трудоустройства нет, больничного нет. Работать нужно по 12 часов, а платят только за 8, и то не всегда. Директор мухлюет с графиками, ставит порой по 4-5 часов а работаешь 12, или наоборот ставит тебе рабочий день, тогда когда отдыхаешь, а потом в день зп тычит тебе графиком и просит деньги за такие "рабочие" дни. Каждый месяц собирает с продавцов по 600 руб, якобы за мытье полов на лестничной площадке,…>>
2015-04-02 12:42 мой, г. Москва
Красавчик
Ольга Жукова глаза откройте! Вы сами сеете неравные условия работы. Долго Анна Юрьевна будет на шее ножками шевелить? Вас засадят по полной, если не пересмотрите своих трудовых отношений. По Юрьевским методам напетым работать долго не сможете
2015-04-01 19:43 людмила Чернега, г. Москва
Никаких положительных сторон не заметила.
Сотрудники головного офиса, находящегося в Москве по Адресу : 2-я Хуторская улица 29, работают без всякого контроля. Пыталась дозвониться по номеру, указанному на сайте ( 7 495 782-00-11)и связаться с определенным сотрудником , ответила секретарь Ольга. Желанием помочь она не отличилась, мелко говоря. Не отвечая на мои вопросы, она переключала на какой-то другой номер. который не отвечал...Я попыталась дозвониться еще, а она после Моего объяснения что звоню не однократно, скидывала трубки…>>
2015-03-29 17:33 Евгения, г. Воронеж
отсутсвуют
получила горький опыт, отработав в данной компании.за месяц кол-во часов составило 154, но при расчете зп учли тольки 137, на вопрос где остальные 17 часов директор(Матусевич Иван Иванович)ответил:"Можешь считать, что ты их отработала на благо ЦентрОбувь, за них латить никто не будет"Получается 17 часов я ходила на работу просто так, бесплатно.Усное отношение к сотрудникам, а потом они еще и удивляются, почему такая текучка.Вместо того, чтобы проставлять часы в табеле сотрудникам, директор фильмы…>>
2015-03-26 15:18 филька, г. Москва
Что происходит с компанией? ? ? Аренду не платят по 4 месяца, магазины закрываются один за одним из-за не выплат аренды. Куда смотрит вышестоящее руководство? ? ? Хотят развалить всю сеть