Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИХ НЕТ

В данный момент могу Вас уверить идет полнейшее банкротство Компании, знаю не по наслышке, высший менеджмент компании из 10 на 2, все разворовывается, осталось жить компании максимум 3-4 месяца, сейчас идет дележка последних денег, ищите работу господа!!!!!!!!

# Влада2015-07-08 19:49:00
Ну и где банкротство, дебилоид?
# Сергей2015-04-11 21:35:26
Виктор? А Вы случайно не тот Виктор? Бывший директор Бибирево? Наслышаны наслышаны.
# Николай2015-04-09 23:36:17
я директор закрытого магазина ЦО (за неуплату аренды). Только в нашем регионе их закрылось более 20.
# Матильда2015-04-09 02:08:13
Кантри, про какую чушь вы говорите? Почему я должна защищать компанию? Она не нуждается в защите! В данный момент, нравится ли вам это или нет, компания дает мне работу и стабильный заработок (я директор магазина). Сейчас в стране не самая лучшая ситуация. Во многих организациях проблемы с арендой, долги и тп, но только "избранным" людям известно о крахе. Не пишите тут эти глупости, это ВСЕ БРЕД!!! Ваши комментарии читают многие и хвастаясь за сердце, пьют корвалол! Имейте совесть (если она присутствует)! Мужики , как бабы-сплетницы.
# Капибара Магдалена2015-04-08 01:24:52
Вообще, конечно, поражает безграничная (уж простите) ТУ..СТЬ некоторых субъектов, пишущих тут.
Вот например, один из "комментаторов" под ником "Кантри" любезно пояснил нам всем, что, дескать ",если человек пишет,то уж он точно знает".
Вы знаете, сколько я могу привести примеров, когда пишет человек, не знающий, фактически, ничего? По самым разным причинам...
Хотя я лично, кстати, считаю, что вот такие "кадры" типа "Кантри" действительно неплохо бы и подсократить. Проще дышать всем будет, вони станет поменьше.
Мира всем)
# Капибара Магдалена2015-04-08 01:19:29
Уважаемый автор отзыва, позвольте выразить сомнение в факте Вашей работы в офисе. Если бы вы работали в офисе и имели возможность общаться и периодически видеть топов и акционеров, то не писали бы такую откровенную чушь.
Затянуть пояса в кризис и банкротиться - это разные вещи.
# Кантри2015-04-07 23:47:34
Что за бред Вы тут все несёте?не защищайте эту провальную компанию,автор прав!!!Давно известно,что Центробувь-говно полнейшее,а не компания.Ни каких плюсов там нет вообще,и нечего писать кто откуда знает,если человек пишет,то уж он точно знает,примите как должное,что это параша самая настоящая!!!!!
# Матильда2015-04-07 18:25:55
По поводу закрытия магазинов, так это нужно было сделать давно, просто на открывали не пойми где. У многих аренда была в валюте, многие не рентабельные, но это не означает, что это все, крах всему! И знаете, Виктор, интересно, что у вас за должность в центральном офисе, что знаете такую информацию о банкротстве? И кстати, по поводу безмозглых крыс, что же вы то не бежите ни куда, сидите себе на одном месте в офисе и пишите сюда свои догадки!!!!
# директор2015-04-07 18:14:48
кранты ЦО, кранты тебе с твоей вонючей обувью
# Кот Василий2015-04-07 15:35:08
Ну да, с 200-стами закрытыми магазинами Вы явно переборщили)).
Аргументы еще есть?
# анонимно2015-04-07 13:21:32
работаете в Центральном офисе?))) тогда напишите хотя бы своё настоящее имя)
и список 200 магазинов, закрытых за 2 месяца в студию)
# Виктор2015-04-07 02:45:01
Да Матильда, знаю, потому что работаю в Центральном Офисе, и поверьте знаю, лучше Вас!!! да компания огромная, но за два месяца закрылось более 200 магазинов по России, притока капитала нет, миллиардные долги перед арендодателями, перспективы и стратегии выживания на данный момент нет!!!! Я не знаю где Вы работаете , Матильда, в рознице или где, но поверьте чуть-чуть и Вы побежите, как безмозглые крысы с корабля, потому что Вас выкинут, как выкуренную сигарету в урну, поверьте!!!!
# Матильда2015-04-07 00:19:38
Интересно, откуда вы это все знаете???? До этого тут писалось, что "конец" в феврале, теперь чуть позже! Вам лично сказали? Да и господин Ломакин не допустит этого! Компания огромная, существует более 10 лет, так что, я уверенна, что банкротство не будет! Не морочьте нам голову!!!
# Кот Василий2015-04-05 20:20:39
Виктор, шансов выплыть никаких?Неужели разум не восторжествует?