Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Татьяна Просто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

совершенно маленькая капля,гораздо больше негатива

В компании проработала почти 2 года.На начальной стадии была довольна,но лишь отсутствием сроков годности т.к длительное время работала в крупной продуктовой розничной сети.В общем и целом компания ЦентрОбувь-это зона закрытого и особо строгого режима,где понятие и ТК РФ напрочь отсутствует,полное бесправие и соблюдение каких либо правовых норм.Отношение со стороны руководства к персоналу на местах-как с быдлом.Хотя имеено это быдло обрабатывает всю эту чудо компанию,сидящую на жопах ровно в ЦО,попивающих кофе и бесконечно выходящих на перекуры.Я тут прочитала некоторые отзывы,смешно стало,это кто же такой довольный всем тем беспределом,что творится в зтой компании.Наверняка,очень много поимели с магазина.поэтому так радужно всё.26 декабря этого года был последним днём моей работы в этой гибнущей компании-слава Богу я уволилась с этой компании-пусть тонет.Много грязи в свой адрес услышала,видимо в благодарность за то,что в Москве вытащила два магазина ,которые постоянно сдавались с недостачами,угробила окончательно своё здоровье.И странное дело в одном из магазинов Подольска,я стала плохим директором т т.д и т.п.Я уважаю себя ,написала заявление-и слва Богу на свободе))))))))Иначе это и не назвать.ЦентрОбувь-это зона ,где не имеешь права болеть,только один выход-вперёд ногами,именно это чуть не произошло 13 ноября.......Мне дико понравилась ревизия 24 декабря-приказа на меня как на сдающего диретора на было))))))Только вот ,что я там делала -не понятно.Ну,в больше всего понравился процесс просчёта.Получается,что я сволочь-3370 единиц товара недостача,это за 4 то месяца.)))))))Удивительное дело,в магазине где трафик никакой и такая недостача.Я так понимаю,месть компании мне.Ничего,самое интересное впереди-комиссия по трудовым спорам и прокуратура.Я не позволю,что бы меня обливали грязью.Доказательств у меня достаточно.Пусть покоится эта горе компания с миром.Земля ей пухом

# вероника2015-03-02 01:13:29
верю от начала до конца
# Иван2015-01-06 03:05:23
Извините а ревизию проводила не хабалистая Головина Неллечка?
У нее задача руководства повесить поболее на директоров....
# правдивый2014-12-29 00:53:34
Все правильно написано.Я тоже проработала в зтой компании больше двух лет.Это правда -зона строгого режима......................
# аноним2014-12-28 14:13:08
Я вас умоляю. Перед ревизией операторы прекрасно подвешивают товар на остатки. Было такое у самой. После разборов все встало на свои места. А ещё было такое что недостача отдельной группы товара составляет столько единиц, сколько никогда не поставляется.
# Капибара Магдалена2014-12-28 05:19:36
мадам, раз у вас траффик никакой, а недостачи ого-го какие - значит либо ваши сотрудники дох"я пи"дят либо вы сами.
# Наталья2014-12-27 19:59:00
Я готова подписаться под каждым словом-зто всё правда и так оно и есть и увы,происходит пока в этой компании.