Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Просмотры:  20100
Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Отзывы о компании     Главпродукт Всего отзывов: 105

2015-05-13 18:51 Артём, г. Москва
Устроился к ним мерчендайзером с небольшим опытом работы. До этого работал в более мелкой компании. Конечно сразу свалился такой объем информации и обязанностей, что поначалу офигел. Только через месяц втянулся и работа стала даже нравиться. Весь день матаюсь по всему городу, иногда бывает, что в одну и ту же точки по 2 раза приходится приезжать, чтобы проверить качество выкладки и подправить. Очень много отчетов, строгий контроль всего, стандарты фирмы на первом месте и должны соблюдаться при…>>
Очень строгое руководство, помешано на стандартах и четкости их исполнения. Как следствие много отчетов, форм для заполнения
2015-04-22 14:25 Виктория, г. Москва
Попала в компанию чисто случайно, подруга подавала резюме, и я за компанию подала свое, авось повезет. Как не странно, повезло, работаю не сильно долго, всего 7 месяцев, но кое-каким впечатлением поделится могу. Дисциплина действительно строгая, но я в компаниях такое только приветствую, знаете как у нас, слабинку дай, так наши люди на шею залезут и ножки свесят. Коллектив очень дружный, на все корпоративы только вместе и на полном позитиве. Зарплата + премия всегда без задержек.
ну здесь я бы отметила квалификацию некоторых личностей, не хочется однако по именам писать. но знаете как говорится на пути к цели всегда найдутся отморозки.
2015-03-23 08:29 Регионал, г. Москва
белая ЗП, платят вовремя.
Работала региональным в регионе, вся проблема чокнутый московский директор, Пчелинцев, отвязанный хам и самодур. как его держат на месте непонятно, точку реальности потерял давно, при общении хамит, клиентам - хамит, про систему СМАРТ при постановке задач не слышал, принцип общения сводится к тому чтобы обосрать нарезать задач которые нафиг не нужны или являются взаимоисключающими. + подбирает директоров таких же неадекватов, которые его терпят и транслируют весь этот бред на нижестоящих.…>>
2015-03-11 19:23 Аноним, г. Москва
Приносят один раз в час кофе для сглаживания ожидания
Помойка (проходил собеседование в продажи), ни какого уважения к кандидату, его профессионализму и ресурсу времени, назначенное окно не соблюдается (собеседования на ходу смещают на несколько часов, уже даже при непосредственной встрече), обратной связи нет.
2015-02-24 05:40 Петр, г. Москва
Счастливо не заметил
Сами просмотрели, сами пригласили, сами же утихли..ну что за манера , приглашать, рассылать, а позже "класть" на проведение собеседований.. Главпродукт меняйте Hr отдел, далеко не уедите..
2015-02-15 15:51 Аноним, г. Москва
Не знаю
Сегодня , с интересом просмотрел на 1-м канале передачу Теория заговора про масло от Говнопродукта, так оно не только из пальмового масла вместо молока , так еще и какой то манагер пытался договорить с корреспондентом , чтобы не показывали ролик о этих исследованиях. Позор ! ! !
2015-02-11 21:00 Андрей, г. Москва
Белая достойная зарплата, хороший офис, нормальный коллектив.
1. Нереально строгая дисциплина. В 9:00 явиться, в 18:00 уйти. Опоздал на 15 минут - пиши объяснительную. Еще раз опоздал - увольнение. 2. Неравномерная загрузка. Одни весь день прохлаждаются, у других попа в мыле. 3. Американский подход к бизнесу - прошлые заслуги не в счет. Накосячил - пошел нахер. Особо никто не церемонится.
2015-02-10 13:18 Аноним, г. Москва
Красивый офис класса А с тремя ступенями охраны
Они сами нашли мое резюме, сами пригласили на собеседование, сами обещали дать обратную связь к определенному времени ...и по традиции "хорошего тона" совковских контор ее конечно не дали. Т.е. построением корпоративного бренда абсолютно не грузятся ! Жаль, попытаюсь ответить тем же , как потребитель и как работник их конкурентов.
2015-01-27 17:16 Михаил, г. Москва
ноль
Я просто обладел! Более непрофессиональной службы персонала не встречал. Прос срать на людей, которые тратят свое время, чтобы добраться в это кукуево, где у них располагается офис. Итак, сначала. Откликнулся на вакансию, пригласили, приехал. Пропуск не заказали. Дозвониться ому либо из тех, кто отвечает за что-то в данной конторе нереально. Все посылают к другим сотрудникам и бросают трубки. Кулеш Елена, которая пригласила, просто пропала, может в лес пошла иль по грибы, не известно. Но…>>
2015-01-20 14:17 Региональщик, г. Москва
Не заметил
Более странной чем сама компания Главпродукт можно считать только отдел подбора персонала, а именно Куранову О.Ю