Отзыв о компании Главпродукт
Добавлен: 08:29 23.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Никнейм: Регионал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

белая ЗП, платят вовремя.

Работала региональным в регионе, вся проблема чокнутый московский директор, Пчелинцев, отвязанный хам и самодур. как его держат на месте непонятно, точку реальности потерял давно, при общении хамит, клиентам - хамит, про систему СМАРТ при постановке задач не слышал, принцип общения сводится к тому чтобы обосрать нарезать задач которые нафиг не нужны или являются взаимоисключающими. + подбирает директоров таких же неадекватов, которые его терпят и транслируют весь этот бред на нижестоящих. Нормальные там не задерживаются. (была история когда человек на должности директора проработав месяц просто послал н@х товарища Пчелинцева с его хамством и уволился)))))

В головном офисе отдельная история, своя под коверная война, там есть региональные менеджеры - у них свой интерес у тебя в регионе свой и он не пересекается, у нас даже планы разные))) Московские менеджера сделали план и твоих дистров тебе отгрузить не дадут, похрен им на тебя, или наоборот, перегрузят твоих клиентов а ты лапу в след месяце соси, в общем постоянная война на пустом месте.

# Эдвард2015-06-11 00:55:47
Уволили Пчелку с волчьим билетом.
# Региональный представитель (Нижний Новгород)2015-04-10 02:12:34
Девушка, случайно прочитала отзыв и содрогнулась...Работаю в данной компании с сентября 2013г на должности Регионального представителя. Всё что описано выше - как то отличается от действительности. Работаю с 4-мя менеджерами в офисе и ни разу меня никто не опрокинул. Наверное у вас проблема больше в построении взаимоотношений с людьми- а это по жизни очень важная вещь. Что касаемо Пчелинцева А.В - адекватный грамотный специалист своего дела. При общении за 1,5 года ни разу не повысил голоса, не то чтобы нахамить. В данной компании нужно РАБОТАТЬ и четко выполнять поставленные задачи, тогда и мир не будет казаться таким нехорошим. Извините, если чем либо обидела, НО когда читаю подобного рода отзывы - очень хочется задать вопрос " Теперь то у вас всё замечательно? Если да, то отпустите ситуацию и работайте там, где вам нравится" Удачи!