Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Просмотры:  20103
Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Отзывы о компании     Главпродукт Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург Орел

2016-02-24 20:14 Влад, г. в Московской области
С недавних пор в компании уже работаю в роли топ-менеджера. Повышению своему, естественно, рад, что ж тут добавить:) Кому кризис, а мы продолжаем работать не сбавляя темпов. Не знаю, что конкретно выделить, поэтому скажу так – работы, соответственно и ответственности прибавилось, но напрямую на зарплату тоже повлияло в лучшую сторону; условия в офисе радуют (комфортно вплоть до кухни). В общем-то надеюсь, что мои ожидания и вклад в работу оправдаются. Кстати интересно было бы приобрести новые…>>
Слышал, что могут создавать дополнительные трудности для новых сотрудников, чтобы проверить типа на устойчивость и прочее, уж не знаю так оно или нет, отпишусь в случае чего.
2015-11-16 17:26 Ва**а Н*, г. в Московской области
Расскажу по порядку, так как работаю в компании полтора месяца на должности менеджера и считаюсь как бы новым сотрудником, так что вижу уже все плюсы и минусы данного места. Сначала о преимуществах. Пришла по вакансии, которую выложили в интернете, посмотрела график и з.п. в принципе устроило и решила сходить на собеседование. Записываешься по телефону, тебе назначают время. Приятно удивлена, что разговаривают с тобой лично, то есть не надо сидеть всем скопом как бывает в других фирмах и в…>>
На самом деле, минусов то почти нет или пока не заметила. Как уже говорила, объем работы большой, но не настолько, чтобы не успевать выполнять, просто строго надо работать, а не сидеть в телефоне, так как начальство за этим тоже следит (напрягает иногда). А в целом стабильная компания и это главное. Кризис не особо пошатнул зарплаты.