Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Просмотры:  20104
Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Отзывы о компании     Главпродукт Всего отзывов: 105

2023-03-13 13:55 Аноним, г. Москва
Работала в этой компании полгода, стикеровщицей. Не мудреная работа, но физически для меня сложной была. На тот момент эта работа очень меня спасла, очень внезапно пришлось уйти с прошлого места работы. Но осенью прошлого года уехали с мужем, пришлось оставить. Платили всегда вовремя, была предельная четкость в работе.
Мне лично было сложно всю смену выполнять только одну работу. Плюс была дисциплина строгая. Но заработок у меня был на первом месте, так что работала , выходила на все смены.
2022-11-23 13:50 Аноним, г. Москва
Устроился электромехаником в далеком 2015. Работа в моей должности меня устраивает на все сто. Что касается карьерного роста, то он есть. Меня лично просили занять должность и старшего механика и зам. энергетика. Ответственность брать не хочу, хватило опыта с прошлой работы, да и зарплата устраивает полностью, и на работе не живу. Сама работа заключается в обслуживании оборудования на производстве, подключении, наладки и ППР. Оборудование новое, работать с ним приятно, все чистое, изредка…>>
Долго проводили собеседование, в несколько этапов. Первый старший механик плохо относился к своим подчиненным, был готов на все, лишь бы прикрыть одно место. Благо, что долго не задержался.
2022-05-18 13:11 Аноним, г. Москва
Известный бренд, в компании все четко, официально, понятно. В отделе не так много людей у нас, каждый знает свои обязанности, общаемся нормально, помогаем в случае чего. Работается хорошо мне.
Заметила, что про собеседования часто пишут, оно у меня тоже было не очень, точнее максимально напряжным, после этого удивилась когда повторно со мной связались))
2022-02-18 17:02 Аноним, г. Москва
Мне здесь однозначно нравится работать, работаю уже год, наконец-то почувствовала, что работаю в стабильной и большой компании, до этого тыкалась-мыкалась по мини-фирмам, мне не нравилось. Нет 10 начальников, которые тебя дергают постоянно, есть четко поставленные люди, которые дают задания, которые нужно выполнить. Мне это нравится безумно. Все четко и по делу. Выплаты всегда есть. Коллектив у нас отличный, все хорошие ребята. Офис оборудован для персонала, просто шикарный.
не нашла для себя
2021-06-14 16:06 менеджер, г. Москва
В компании работаю давно. Коллектив хороший, дружный, присутствует взаимовыручка, а это очень важно для того, что б на работе чувствовать себя комфортно. Зарплата достойная, выплачивается без задержек, предусмотрены премиальные. Их, конечно, заработать нужно, но все возможно, если есть желание. График удобный, задерживаться после работы не приходится. Офис комфортный, у каждого свое рабочее место, все необходимое для работы есть, так же есть чай, кофе и печеньки) Руководство адекв…>>
Бывали недопонимания между мной и коллегами, но это уже давно в прошлом, сейчас мы лучше друг друга знаем и понимаем, столько лет ведь вместе работаем.
2021-03-19 09:14 А****й, г. Москва
Работа меня устраивает, коллектив нравится, сейчас и мысли нет куда-то уходить. Конечно занятость такая, что на перекур сбегать бывает некогда. Зато коронавирус нас не так сильно коснулся, из нашего отдела никого не сократили.
Никаких.
2020-12-10 19:12 Н*****я, г. Москва
Несмотря на массовый хаос с пандемией, у нас в компании все очень даже стабильно. Наплыв людей пошел как никогда, у кадровика стол завален многие закрываются, поэтому люди ищут работу в больших предприятиях. Набирают конечно по надобности, но дух конкуренции внутри коллектива обострился. Правда между собой не конфликтуем, общение и отношение ровное, по крайней мере мне так кажется. Что касается работы, объемы большие, особенно под новый год, поэтому без дела не сидим и на перекур бегать…>>
Да как и везде есть свои моменты в работе.
2020-11-19 16:21 В******а, г. Москва
Компания из немногих, которая в период карантина стойко выдержала все возникшие проблемы. Конечно, это принесло некий дискомфорт, но даже в этих условиях работать здесь нравится. Во-первых, из-за уровня зп, во-вторых, график и коллектив мне очень подходят.
2020-09-14 17:04 А*****й, г. Москва
Хочу поделиться своими впечатлениями. Работаю здесь в удовольствие. Всегда много интересных задач, рутина не затягивает. Коллектив хороший. ТК соблюдается, зп приходит вовремя. Офис оборудован всем необходимым, есть время на перерыв, на кофе/чай. Конечно, есть свои правила, требования, к ним быстро привыкаешь, потом даже помогают настроиться на нужный результат. В целом, мне все нравится.
Лукавить не буду, работа сложная.
2020-04-08 19:52 Д***а, г. Москва
Давно устраивалась на должность менеджера в Главпродукт. Проработала в компании лет 5. Компания всегда нравилась тем, что у них есть четкие требования и правила, что отлично настраивает на работу. В офисе было приятно находится, у нас всегда царила хорошая атмосфера. Ушла из-за переезда 6 месяцев назад, но о компании и коллегах вспоминаю с теплотой.
Может, они и были, но сейчас все минусы кажутся мелочью)