Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Отзывы о компании     « Главпродукт »Всего отзывов: 83

2017-01-16 15:06 Автор: Лидия Прокофьева, г. Санкт-Петербург
Не пожалела, что в этом направлении пошла. В компании мне комфортно, в плане рабочего процесса и возможности развития. В основном работаю с сотрудниками, у которых многому можно научиться.
Постоянно все нацелены развиваться (это, конечно, хорошо), идти в ногу со временем, отставать никак нельзя, материалов для постоянного обучения много, а времени как правило не хватает. Не люблю оказываться в положении слабого звена.
2016-12-15 11:44 Автор: Жанна Арсеньева, г. Санкт-Петербург
Прекрасно знала как и что хочу, когда поступала сюда на работу. Предыстория не столь важна, просто хочу отметить, что каждое мнение имеет право на существование, и адекватное недовольное тоже. У каждого разные приоритеты, и по ним человек и оценивает свою работу. Лично для меня важна была четкость выплат, т.е. чтобы не плавающие графики были. Сейчас параллельно и 2ое высшее получаю, есть дальнейшие планы, и трудностей с этим тоже не возникает, все получается совмещать.…>>
Не поняла к чему были комментарии предыдущего автора. Тут не в продукции дело, в качестве причем сомневаться не приходилось ни разу… Я все же планирую поменять сферу деятельности внутри компании, сейчас больше рутинной работы, для себя в документообороте особо перспектив не вижу.
2016-12-12 14:21 Автор: Катя, г. Санкт-Петербург
Ну раз можно и о продукте компании написать, тоже скажу. В компании не работала никогда, но с продуктами еще как знакома, покупать приходится часто. Ни со временем, ни с приготовлением проблем как таковых не имею, но с юности очень люблю тушенки в любом виде, главное, чтобы не свиная была (это единственное условие). Глапродуктовские беру часто, у меня тушенка только с этой компанией в основном и ассоциируется. Очень редко покупаю других марок, это исключительные случае, когда для чего-то конкретного нужно, или если на стол накрываю и несколько видов поставить нужно (вкусы у всех разные). За все время употребления (а это не один и не два года), подобного мнения, как в предыдущем отзыве написали не возникало. Я надеюсь, что на рынке они еще долго продержаться, так как совсем не…>>
Есть продукты, которые не доступны для ежедневного употребления в силу высокой цены. Ветчину за почти 200 руб. не каждый день, конечно, готова себе позволить, учитывая то, что съедается сразу)
2016-11-28 17:42 Автор: А=Правда, г. Москва
Товарищи 90% отзывов тут написаны только для того что бы спрятать весь негатив. Закольцованные ip , ни разу не видел дурака кто бы два раза писал позитивный отзыв о компании! ! ! !
Опущу весь маразм системы и скажу только одно. Продукта на полке нет , а тот что остался сомнительного качества (можете сами купить по пробовать) Такой Титаник далеко не уплывет! Кризис все смоет!
2016-11-18 13:56 Автор: С***, г. Москва
Работу легкой не назову, да даже бывает, что и не в удовольствие что-то делаю, но я всегда выводы на основе сравнения делаю. Если есть динамике по сравнению с прошлым периодом, значит двигаюсь в правильном направлении. В прошлом тоже работал менеджером в немалой компании, но меня хватило на полгода, здесь за тот же период времени осознаю свою динамику, и конкретную цель уже поставил. Не отрицаю, что когда-нибудь появится вопрос о смене места работы или сферы, но на данный момент к глобальным переменам не готов, буду рад развиваться здесь.…>>
Могу напороться на критику, если детально вес описывать…просто скажу, что есть, где их нет.
2016-11-15 19:26 Автор: Роман, г. Москва
У всех мнение разное, но мне нравится моя работа. Критикуйте как считаете нужным, но положительные стороны определенно перекрывают какие-то минусы, без которых реально не обойтись. Это лично мое мнение, на которое, думаю, имею право. Что конкретно нравится – сфера, формат работы, условия, включая зп и остальное все, конкретные коллеги, у которых много можно перенять. Много е можно перечислять, но в основном так вот.
Тут нужно каждое слово правильно подбирать, чтобы вдруг что неправильно не поняли) они есть несомненно, связаны с процессом работы, взаимосвязанностью отдельных сотрудников…
2016-10-06 18:30 Автор: Диана, г. Москва
А я помню, когда только пришла устраиваться, это был второй опыт работы в крупной компании, готовилась серьезно, очень хотела пройти собеседование. Оказалось все проще, чем думала) При работе возникали и трудности, непонимания, иногда разногласия, но все равно в планах смены работы у меня нет. В ближайшем будущем, думаю, и не предвидится. К работе у меня больших претензий не было да и нет, есть некоторое моменты, которые хотелось бы иначе видеть, но это такие неотъемлемые наверное составляющие (четкость в установлении сроков, условий, контролируемость сотрудников). …>>
Как и выше написала, они есть. Если объективно – не думаю, что можно все подогнать под идеальные рамки, такого в процессе работы не бывает, ну только если работают машины, не люди.
2016-09-12 22:15 Автор: Михаил, г. Москва
Положительные моменты на работе могут быть связаны только с прибылью))) Не буду что-то тут рассказывать, описывать, так оно и есть – платят хорошо, всем доволен, зп не очень – недоволен) Пока меня все устраивает в этом вопросе, стабильность для меня большой плюс.
Тут уже сложнее вопрос) Не отрицаю, они бывают. Уже писали про дисциплину внутри офиса, прочитал, ну отчасти согласен) Отчетные периоды бывают нервные, это тоже есть.
2016-08-22 18:15 Автор: Аноним, г. Москва
В целом для меня все на уровне «нормально». С выплатами не опаздывают, поэтому тоже успеваю по всем счетам расплачиваться. По самой работе у меня проблем не возникало, свои обязанности распределены понятно, работать в таких условиях меня устраивает.
Период отпуск сложно выбрать было, с такими формальными моментами пару раз негладко было.
2016-08-11 18:33 Автор: Денис, г. Москва
Крупная компания со стабильными условиями. Есть возможность роста в нескольких направлениях. Условия в целом, наверное, так правильней сказать.
С дисциплиной довольно строго, четкость в первую очередь должна быть. Сама работа, понятное дело, выстроена по четкой схеме, за всем приходится следить несколько раз, т.е. говорить о том, что работа непыльная, просто сидишь себе спокойно за столиком, не приходится.