Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Отзывы о компании     « Главпродукт »Всего отзывов: 80

2016-11-28 17:42 Автор: А=Правда, г. Москва
Товарищи 90% отзывов тут написаны только для того что бы спрятать весь негатив. Закольцованные ip , ни разу не видел дурака кто бы два раза писал позитивный отзыв о компании! ! ! !
Опущу весь маразм системы и скажу только одно. Продукта на полке нет , а тот что остался сомнительного качества (можете сами купить по пробовать) Такой Титаник далеко не уплывет! Кризис все смоет!
2016-11-18 13:56 Автор: С***, г. Москва
Работу легкой не назову, да даже бывает, что и не в удовольствие что-то делаю, но я всегда выводы на основе сравнения делаю. Если есть динамике по сравнению с прошлым периодом, значит двигаюсь в правильном направлении. В прошлом тоже работал менеджером в немалой компании, но меня хватило на полгода, здесь за тот же период времени осознаю свою динамику, и конкретную цель уже поставил. Не отрицаю, что когда-нибудь появится вопрос о…>>
Могу напороться на критику, если детально вес описывать…просто скажу, что есть, где их нет.
2016-11-15 19:26 Автор: Роман, г. Москва
У всех мнение разное, но мне нравится моя работа. Критикуйте как считаете нужным, но положительные стороны определенно перекрывают какие-то минусы, без которых реально не обойтись. Это лично мое мнение, на которое, думаю, имею право. Что конкретно нравится – сфера, формат работы, условия, включая зп и остальное все, конкретные коллеги, у которых много можно перенять. Много е можно перечислять, но в основном так вот.
Тут нужно каждое слово правильно подбирать, чтобы вдруг что неправильно не поняли) они есть несомненно, связаны с процессом работы, взаимосвязанностью отдельных сотрудников…
2016-10-06 18:30 Автор: Диана, г. Москва
А я помню, когда только пришла устраиваться, это был второй опыт работы в крупной компании, готовилась серьезно, очень хотела пройти собеседование. Оказалось все проще, чем думала) При работе возникали и трудности, непонимания, иногда разногласия, но все равно в планах смены работы у меня нет. В ближайшем будущем, думаю, и не предвидится. К работе у меня больших претензий не было да и нет, есть некоторое моменты, которые хотелось…>>
Как и выше написала, они есть. Если объективно – не думаю, что можно все подогнать под идеальные рамки, такого в процессе работы не бывает, ну только если работают машины, не люди.
2016-09-12 22:15 Автор: Михаил, г. Москва
Положительные моменты на работе могут быть связаны только с прибылью))) Не буду что-то тут рассказывать, описывать, так оно и есть – платят хорошо, всем доволен, зп не очень – недоволен) Пока меня все устраивает в этом вопросе, стабильность для меня большой плюс.
Тут уже сложнее вопрос) Не отрицаю, они бывают. Уже писали про дисциплину внутри офиса, прочитал, ну отчасти согласен) Отчетные периоды бывают нервные, это тоже есть.
2016-08-22 18:15 Автор: Аноним, г. Москва
В целом для меня все на уровне «нормально». С выплатами не опаздывают, поэтому тоже успеваю по всем счетам расплачиваться. По самой работе у меня проблем не возникало, свои обязанности распределены понятно, работать в таких условиях меня устраивает.
Период отпуск сложно выбрать было, с такими формальными моментами пару раз негладко было.
2016-08-11 18:33 Автор: Денис, г. Москва
Крупная компания со стабильными условиями. Есть возможность роста в нескольких направлениях. Условия в целом, наверное, так правильней сказать.
С дисциплиной довольно строго, четкость в первую очередь должна быть. Сама работа, понятное дело, выстроена по четкой схеме, за всем приходится следить несколько раз, т.е. говорить о том, что работа непыльная, просто сидишь себе спокойно за столиком, не приходится.
2016-08-01 18:48 Автор: Кирилл, г. Москва
В компании работаю уже далеко не первый месяц. Скажу что после прочтения последних отзывов удивился, либо я не обращал раньше на все это внимание, либо фантазии людей позавидовать остается. Что-то тут про штрафы писали, но как бы мне о них только рассказывали только, сейчас такого и нет…ну т.е. я даже не знаю, какие аргументы можно привести, потому что не к чему. Ну а такие моменты, типа опоздать даже нельзя и прочее в минусах писать…>>
Какие-то решения (от производства до поставки) должны решаться быстро, часто это из колеи выбивает, в первое время сильно терялся, за что не хвалил, конечно. К ритму привыкнуть нужно.
2016-07-22 22:42 Автор: Мария Иванова, г. Москва
Впечатление - тюрьма. Отпуск не 28, а 14 дней. "Не нравится - не работайте у нас". За одну минуту опоздания 30 руб из зарплаты вычитают. Причем офис далеко от метро и никакого транспорта корпоративного нет. Если опаздываешь больше, чем на 15 минут, то не пускают и ставят прогул! Очень строгий дресс код, в джинсах нельзя даже в пятницу. Следят за сотрудниками, часть з/п строится на соблюдении коммерческой тайны. Оформляют в какую-то другую…>>
2016-07-22 22:33 Автор: Мария Иванова, г. Москва
Впечатление - тюрьма. Отпуск не 14, а 28 дней. "Не нравится - не работайте у нас". За одну минуту опоздания 30 руб из зарплаты вычитают. Причем офис далеко от метро и никакого транспорта корпоративного нет. Если опаздываешь больше, чем на 15 минут, то не пускают и ставят прогул! Очень строгий дресс код, в джинсах нельзя даже в пятницу. Следят за сотрудниками, часть зп строится на соблюдении коммерческой тайны. Оформляют в какую-то другую…>>